Где Вы покупаете себе одежду?

mmo_1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2014
Повідом.: 1
Где Вы покупаете себе одежду?

Привет. Купить качественную и недорогую одежду - для меня это целая проблема. Синтетика-синетика-синтетика по сумасшедшим ценам. А ведь есть же красивые и оригинальные вещички. Вот только вопрос: ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ?
 
Привет. Купить качественную и недорогую одежду - для меня это целая проблема. Синтетика-синетика-синтетика по сумасшедшим ценам. А ведь есть же красивые и оригинальные вещички. Вот только вопрос: ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ?
я заказываю себе на ебее английском... там по шмоткам вообще шикардос ) можно разгуляться...
 
Смотря какие вещи!
В любом случае не в Украине,ибо негде у нас покупать.
Джинсы к примеру только Guess c ebay,аксессуары,сумки,очки - это только 6pm американский.Одежду любого рода предназначение почти все шью на заказ по собственному дизайну,даже купальник мне не так давно пошили,а все почему?Что бы избежать инкубатора типа Victoria's Secret.
В идеале это конечно конец весны и мега скидки в Европе,но тут еще места надо знать.Для местных жителей есть свои аутлеты,где на много дешевле тех,что для туристов.Если знать куда стучать,то за копейки вагон вывезти можно одежды,правда с нашим курсом уже и не очень то и копейки на деле
 
Я вот тоже не пойму где найти качественную и оригинальную , так чтоб не как все метро ходить
 
Я купил ткацкий станок и выращиваю хлопок в лоточке с луком
 
Я вот тоже не пойму где найти качественную и оригинальную , так чтоб не как все метро ходить
Найти хорошую швею и обшиваться у нее.Дешевле и качественнее любого инкубаторского шлака из Манго или Зары
 
мне на одежд почти пофиг. могу купить в любом магазине :-)
 
Привет. Купить качественную и недорогую одежду - для меня это целая проблема. Синтетика-синетика-синтетика по сумасшедшим ценам. А ведь есть же красивые и оригинальные вещички. Вот только вопрос: ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ?

в секонде :іржач:
хорошие вещи должны стоить денег, дешёвое качественным бывает лишь в воображении, у вещи как таковой есть себестоимость, если конечно ее не рабы изготавливали из лично сотворённых тканей и то в стоимость бы включили затраты на их "прокормку" :D
 
Для ребенка покупаю только в иностранных инет магазинах. Для себя - нужно только мерить, потому что размерчик пипец. Есть пара знакомых на барабане, у них часто попадается "брак лекала", зато такого ни у кого нет, т к никто не влез))). Иногда в Караване на распродажах могу что-то купить, но только верх или обувь
 
Есть пара знакомых на барабане, у них часто попадается "брак лекала"
Брак лекала - это как? Я сколько в швейке работаю такого термина не слышала....Слышала, что обычные навесные петли называют "европетлями", поржала и пошла...у нас же все евро должно быть))
 
Куплю качественую девушку!
 
Брак лекала - это как? Я сколько в швейке работаю такого термина не слышала....Слышала, что обычные навесные петли называют "европетлями", поржала и пошла...у нас же все евро должно быть))
Это шутка))), имеется в виду вещь нестандартного, очень маленького размера))
 
Это шутка))), имеется в виду вещь нестандартного, очень маленького размера))

ох и шуточки у вас)))а вообще на барике наговорят всё, что угодно, чтоб продать не нужное. Самые ходовые размеры 44, 46. А если 48 долго не продается, запросто перешивают бирку на 46 и опа....продано)))
 
Назад
Зверху Знизу