СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
СССР нет уже 21 год. И никакого социального прогресса. Как же так?
Сколько тебе лет надо? И, самое главное, кто тебе их даст?

Социальный прогресс как в Европе?
Шо у них человек, который работает получает не на много больше чем тот, что не работает?
 
ну еще лет 200, для раскачки!:іржач::іржач:

я статистику не знаю, но , есть знакомые не один раз сидевшие, так вот они говорят, что по стольку народу в одну хату никогда раньше не загоняли,и это факт!:)

К бабком на лавку с таким фактом...
 
:іржач::іржач::іржач:это что за работа такая была, что б три года дали??))ходили менты по кинотеатрам. помню такое, очень короткий промежуток времени это было, зато сейчас нахуя ходить, у многих работы просто нет!:D:D:D

Было всякое. Друг отца сел за покупку жене импортных сапог с рук.
 
Давай только вспомни как он сидел? Примерно как сейчас Тимошенко, только вони от него не было. Не забудь перечислить награды Королёва, которыми его наградило государство, а ведь он их принял. А мог бы и не принять.

Тоесть ты хочешь чтоб и сейчас посадить могли? --- комуняку на гіляку!!!:yahoo:
 
Социальный прогресс как в Европе?
Шо у них человек, который работает получает не на много больше чем тот, что не работает?
мечта любого совка, только для них "ходить на работу"="работать" :D
европейская модель - тоже фигня имхо. лучше... но фигня. слишком много социалки, слишклм много условно бомжей (которых содержат налогоплательщики и они - не бомжи) и т.п. должно быть жестче, много жестче.
 
:іржач::іржач::іржач:это что за работа такая была, что б три года дали??))ходили менты по кинотеатрам. помню такое, очень короткий промежуток времени это было, зато сейчас нахуя ходить, у многих работы просто нет!:D:D:D

Святым воздух питаются и добрые люди в кинотеатры на халяву пускают?

Самая обычная работа...
И документы все есть --- дядя их на стенку в рамочке по весил, чтоб идиотам типо тебя показывать...;)

Условно дали, кстати только по той причине, что она 2 детей без отца растила...
 
СССР нет уже 21 год. И никакого социального прогресса. Как же так?
Сколько тебе лет надо? И, самое главное, кто тебе их даст?

Моя лапочка, не ждать, пока дадут - самим брать надо. Это тебе не советская мечта о блюдечке с голубенькой каёмочкой... Тока старые обезьяны ни в жисть эволюции не схочуть. Весь седалищный мозоль в клочья порвут, а не допустят. Что мы и имеем наблюдать в процессе.:D
 
у них нет такого разрыва в зарплатах, да у них и бизнесмены не наваривают сумасшедших процентов на товаре!в Германии дворник зарабатывают полторы штуки евро в месяц, притом что убирать там по сути не чего, пойди спроси сколько у нас зарабатывает дворник!

А вот и плохо --- по этому сейчас и штормит их так!!!

ребята. я не пойму, вы гоните ,или серьезно???:eek::eek:

Это ты гонишь;)
Более шаблонного человека редко увидишь...

а ты там был, или по газеткам и информации в инете такой умный?:)

Предлагаешь съездить на пару лет за туниядство?
 
у них нет такого разрыва в зарплатах, да у них и бизнесмены не наваривают сумасшедших процентов на товаре!в Германии дворник зарабатывают полторы штуки евро в месяц, притом что убирать там по сути не чего, пойди спроси сколько у нас зарабатывает дворник!
уборщица может заработать за три часа в день 800 евро в месяц при том, что очень скромное жилье обойдется в 300. да. и?
тебе не кажется, что все пропорционально. если у нас программист не всегда зарабатывает двушку зелени, то простым работягам надо фапать на двушку гривен. если работяга будет влегкую косить килобакс - спец будет косить 10. це - аксиома, правда полностью антисоветская, разумеется.
и, самое забавное: даже при таких раскладах пролетарская, въевшаяся в менталитет ненависть, не оставит беднягу-работягу в покое: то спален в доме у него меньше, то экран телека уже, то машинка не столь престижная. пролетариат хочет все. желательно бесплатно. совсем хорошо, если еще попросят принять, вежливо. не? ;)
 
ребята. я не пойму, вы гоните ,или серьезно???:eek::eek:

Я серьезно. Посадили человека за спекуляцию. Покупка сапог с рук - участие в спекуляции. импортных - еще и политическая сторона. сидел дядька. там не смешная совсем история была.
 
мечта любого совка, только для них "ходить на работу"="работать" :D
европейская модель - тоже фигня имхо. лучше... но фигня. слишком много социалки, слишклм много условно бомжей (которых содержат налогоплательщики и они - не бомжи) и т.п. должно быть жестче, много жестче.

Очередной инкубатор построили для скота...
 
а у тебя мечта, ходить на работу , писюн дрочить на голых девок в мониторе?:D:D
у меня нет необходимости ходить на работу, для остального имеется жена ;)
но заниматься любимым делом (я все еще о работе :D) - нравится. можно сказать, что тоже была такая вот мечта и она сбылась. по-моему - это здорово :)
 
а у тебя мечта, ходить на работу , писюн дрочить на голых девок в мониторе?:D:D

У меня мечта, заниматься тем, что мне нравиться и получать от этого удовольствие=деньги;)

дядя наверное года на два на работу опоздал, а был наверное инкосатором в банке, вот и взял работу на дом!:D:D

набор слов


Вива совок:yahoo:
 
и, самое забавное: даже при таких раскладах пролетарская, въевшаяся в менталитет ненависть, не оставит беднягу-работягу в покое: то спален в доме у него меньше, то экран телека уже, то машинка не столь престижная. пролетариат хочет все. желательно бесплатно. совсем хорошо, если еще попросят принять, вежливо. не?
Нет пролетариата, забудь, раньше был сейчас нет. А описал ты, с таким знанием дела себя самого.
 
Назад
Зверху Знизу