Джин исполнит Ваше желание

хочу, чтобы мне позвонил или написал человек, звонок или сообщение которого я жду
614828736.gif
 
Всего одно заветное желание: способность исполнять по одному своему желанию в день. :угу:
 

А что не так с формулировкой? Вроде бы все соответствует - это же не ВСЕ И СРАЗУ, и не по 100 за раз. К тому же, появится возможность и людям помогать, а не только о своих желаних заботиться. :пиво:
 
А что не так с формулировкой? Вроде бы все соответствует - это же не ВСЕ И СРАЗУ, и не по 100 за раз. К тому же, появится возможность и людям помогать, а не только о своих желаних заботиться.

ааааа, ну если так, то почему бы и нет? когда ТС (он же Джин) исполнит ваше желание, маякнете, я тогда и у вас буду их заказывать:кручусь:
 
Джинн,сделай пжлст меня неуязвимым ко всем видам металла,пластика,синтетических материалов и карбонатов,взрывоопасным веществам и осколочным предметам+угловодородосодержащим.а так же к заболеваниям по типу язв,туберкулёзных+вич,гепатитных и прочих ВИРУСОВ.одним словом бессмертие на ближайших 5 лет :D а ну и канцеров никаких))
 
ааааа, ну если так, то почему бы и нет? когда ТС (он же Джин) исполнит ваше желание, маякнете, я тогда и у вас буду их заказывать:кручусь:

А тут нужно сообщать, когда желание исполняется? Или как-то отблагодарить?
Заказывают, как я понимаю, тут. Я же не желаю стать чьим-то исполнителем желаний, да и опасно это сможет быть. Я буду помогать людям без их ведома: так их радость будет естественной - а мне и не надо большей благодарности.
 
Я буду помогать людям без их ведома: так их радость будет естественной - а мне и не надо большей благодарности.

а как же вы будете знать, чего они хотят?:незнаю:

А тут нужно сообщать, когда желание исполняется? Или как-то отблагодарить?

я не в курсе, это у Джина нужно спрашивать
 
иногда с ним такое бывает:угу:
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Всего одно заветное желание: способность исполнять по одному своему желанию в день. :угу:
У Вас есть эта способность. Откройте ее в себе. Кроме Вас самой - это никто не сделает! (Джин)
 
Ну шо там мой миллион? Из Китая едет?
 
Джинн,сделай пжлст меня неуязвимым ко всем видам металла,пластика,синтетических материалов и карбонатов,взрывоопасным веществам и осколочным предметам+угловодородосодержащим.а так же к заболеваниям по типу язв,туберкулёзных+вич,гепатитных и прочих ВИРУСОВ.одним словом бессмертие на ближайших 5 лет :D а ну и канцеров никаких))
Я не могу превратить твою плоть в неуязвимый металл. Может проще - пусть все эти напасти обходят тебя стороной?.... И не нужно, в таких желаниях, устанавливать сроки. Они могут сработать. Оставь свои сроки на усмотрение Всевышнего! (Джин)

Ну шо там мой миллион? Из Китая едет?
Всему свое место и время! (Джин)
 
а как же вы будете знать, чего они хотят?:незнаю:

Ну это-то просто: чего может хотеть, к примеру, любящая мать, ребенок которой болен?

я не в курсе, это у Джина нужно спрашивать

Вот Вы уже и в курсе! Поздравляю! Свершилось?

Слушаю и повинуюсь (Джин)

У Вас есть эта способность. Откройте ее в себе. Кроме Вас самой - это никто не сделает! (Джин)

Ну вооот, а я-то размечталась..... Была бы - я б не загадывала такое желание, правда? Я б давно нуждающимся помогала. Ну, видимо, не всем везет с желаниями. :)
В любом случае, спасибо за Ваш ответ. И Вам исполнения желаний!
 
Джинн,сделай пжлст меня неуязвимым ко всем видам металла,пластика,синтетических материалов и карбонатов,взрывоопасным веществам и осколочным предметам+угловодородосодержащим.а так же к заболеваниям по типу язв,туберкулёзных+вич,гепатитных и прочих ВИРУСОВ.одним словом бессмертие на ближайших 5 лет :D а ну и канцеров никаких))

IDDQD, не благодари :ги:
 
Джин, пусть позвонит мне тот, кого я очень хочу слышать и скажет то, что я хочу слышать
ну пажааааалуйста
 
Назад
Зверху Знизу