Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

10435130_10203157610153876_292152024303841844_n.jpg



:рл:

Орочья свадьба:D
 
Чую в понедельник не на работу пойду,а в армию или что-то подобное...

Что же нам делать? Сидеть сложа руки и ждать пока из белгорода подтянутся "друзья"?
Вообще, не понятно. Хоть Коломойского на помощь зови...
 
думаю все так чуют((
Если милиция сработает жестко и быстро, то ничего не будет. А если будет опять кернесовская басня про народ имеет права, громада-хуяда, давайте решим все мирно...
 
такое просто невозможно смотреть ! Меня пугает --- какая то неопределенность, нелогичность этой кровавой войны --- в ней очень многое не понятно !!! Зачем было бросить открытой границу чтобы происходило такое как на ролике ! Просто не укладывается в голове...
Это же не компьютерная игра ! Солдат в реальном времени умирает --- а оператор на чистейшем русськом языке комментирует --- как такое может быть со славянами, христианами ! Ранее такие репортажи делали чеченцы во время чеченских войн--- Неужели и русские такими стали???:(

Зачем было бросать границу?
А не думали, что дело как раз в том, что это не компьютерная игра?
И войска не передвигаются по клику мыши, и приказы не исполняются по нажатию комбинации клавиш, да еще и противник не только демон с рогами, но и часть собственного организма, который просто отрезать не получается. :(
 
сырыми, потому что газ дорожает :ги:

плин, пипец, извитите за много букав, но это чисто поржать
"Шел третий год АТО… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.

Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.

С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.

Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды... (с)
 
Після того,як Порошенко повідомив депутатам,що Дещиця "очолить дипломатичне посольство в одній з країн",депутати почали кричати:"В Росію!!!"
 
Позже глава государства поблагодарил всех чиновников, которые сегодня были уволены с должностей. И предоставил информацию о дальнейшей карьере этих людей. «Я хочу поблагодарить Степана Кубива, который в самый тяжелый период взял на себя ответственность… Место Кубива несомненно будет в политическом процессе… Я хочу сообщить, что Олег Махницкий назначен советником президента Украины. Отдельно хочу поблагодарить Андрея Дещицу. Мною предложено ему возглавить одно из иностранных дипломатических представительств», - сказал президент.
:іржач:
 
Изъяснять яснее по делу, это чтобы было ясно, я за белых, или за красных?)))))))
если честно, мне это не важно.
Облегчу догадки, я категорически за Украину, осуждаю власть и мало верю, мягко сказано, Порошенко,
аналогично - как говорится,, посмотрим, увидим,,
но не могу желать смерти и ненавидеть других, как некоторые, мне всё таки хочется понять их и простить.
ну, это пока лично из твоих знакомых или родственников( кишки не выпустили и уши не отрезали.) Ты это бы ,матерям и женам( детям) погибших ребят объяснила - понять и простить ...:увага:
 
Ополченцы взяли в плен восемь бойцов батальона "Айдар"

 
Назад
Зверху Знизу