Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

а выводы простые, одни пидарасты безнаказанно зашли на нашу территорию и наглеют с каждым днем, другие пидарасты тупо кинули наших солдат и не знают что делать дальше!
а третий сидит за бугром, рассказывая какой он лигитимный. ТОлько не понятно, почему вчера в кремле он не дал Пу в глаз на официальном уровне за дерибан государственных территорий? он же признаный росией през:yahoo:
 
а выводы простые, одни пидарасты безнаказанно зашли на нашу территорию и наглеют с каждым днем, другие пидарасты тупо кинули наших солдат и не знают что делать дальше!

Вы обобщили, я спросил о убитом.
Наши ТВ и сайты говорят, что стреляла третья сторона, рос.ТВ - что стрелял 17-паренек со Львова.
 
Кремлевская марионетка Аксенов уже просит Россию "помочь" юго-востоку Украины
Самопровозглашенный "премьер-министр" Крыма Сергей Аксенов считает, что юго-восток Украины нуждается в поддержке со стороны России.

Об этом он заявил сегодня в российской Госдуме, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

"Патриотический подъем, который сегодня есть в Крыму и в России, который объединил нас всех вне зависимости от политических взглядов, убеждений и политических партий, должен и дальше продолжиться и распространиться на юго-восток Украины", - сказал Аксенов* в Госдуме.

Рустам Темиргалиев: Крым готов освободить юг Украины от незаконных властей

Источник — интернет-издание «Глагол»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера смотрел по ящику речь Путиноса. Но как бы сердце дрогнуло, что товарищ банановый полковник чудит, думаю завтра схожу в военкомат
ТС, а зачем ты хотел идти в военкомат? то есть желание было недавно сходить в военкомат?
 
Традиционно предлагаю тем, кому интересно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Зачем же вы так. Сейчас афганские моджахеды и пуштуны с большим уважением вспоминают присутствие войск СССР у них. Даже памятники нашим солдатам охраняют и ухаживают за ними. Они вспоминают советских солдат - как воинов "шурави" высокой чести. Многие не желают видеть на своей земле ни кого кроме "шурави" в качестве союзников и сотрудников, лиж бы на равных.;)

К чему это?
 
на самом деле по этому видео я не могу судить, ибо мадам, наверно депутат, знает прекрасно этих пацанов.За что ее прессуют конкретно я тоже не знаю, к тому же, как я понял, уже не в первый раз ее просят уйтить. И вообще в последнее время подобный цирк на видео и от Ляшко и он Мирошниченко - меня как то не особо "напрягает" - это показуха, если б хотели реально прессовать - делали бы это тихо , но гораздо эффективнее, ;) а не напоказ....


На самом деле все очень просто - те кто устроил "революцию" и пришол к власти не в состоянии сделать что то конкретное и для оправдания революции занимаются показухой
 
Вы написали, что смотрите ТВ с той и другой стороны, для получения общей картинки и делаете на основе просмотра свои выводы.
Я спросил о ваших выводах.
Мои выводы я основываю на других источниках, которыми с вами делится не буду.
 
Вчера смотрел по ящику речь Путиноса. Но как бы сердце дрогнуло, что товарищ банановый полковник чудит, думаю завтра схожу в военкомат, а потом посмотрел репортаж со следующим сюжетом:
0PLzly9MfTc
ну и как бы патриотический пыл улетучился нараз.

Тоже самое было и с майданом, поддерживал и даже помогал харьковским товарищам деньгами и билетами, но после сноса памятника Ленину и факельных шествий в Киеве, симпатии начали склоняться в пользу ментов и власти ну и ни копейки на дело революции конечно...

Мне кажется, что Свободовцы специально создают такую картинку по заказу из России? Ваши мнения

+1. Как с языка снял. Вчера, когда видел это видео, было аналогичное чувство.
 
Наши военные в Крыму - герои. Наш Главком-трус, который боится отдавать приказы.
 
так эта показуха и подливает масла в огонь в тему про бандеровский беспредел, или это выгодно самой власти???как по мне, так сейчас наша страна ну ни каким боком не напоминает демократическую страну, мало того, проводить какие либо выборы в такой обстановке, это практически сопоставимо референдуму в Крыму, по честности и результату!

Поддерживаю.
Сообразить бы еще как из этой ситуации выкручиваться. Не может оно быть вечно в подвешенном состоянии..Куда-то должно выстрелить....
 
не дал Пу в глаз на официальном уровне за дерибан государственных территорий? он же признаный росией през
Он и отсосать у путлера не дадут, шавка, что скажут то и тявкать будет.
 
прошу прощения, если было, но для крайне лево-право укро-русско и т.д. настроенных граждан повторить не помешает

Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
 
с вами своей информацией делятся спецслужбы?:)

Зачем?
Есть очень много другой открытой информации, главное - проверять источники, знать, как проверять правильно, не вестись на информационные вбросы и фейки
 
https://s00.************/pics/pics_original/4/4/9/2941944.jpg
 
Зачем?
Есть очень много другой открытой информации, главное - проверять источники, знать, как проверять правильно, не вестись на информационные вбросы и фейки

и почему же такой информацией нельзя поделиться? я вот не умею правильно проверять источники. Потому и читаю этот форум...
 
Положа руку на сердце, в этом ролике свободовцы не сделали ничего такого, чего бы эта тварь не заслуживала. Еще легко отделался. Однако делать этого, конечно же, не стоило. И уж тем более не стоило этого делать сейчас и под камеру. У меня тоже сложилось впечатление, что "Свобода" нарочно дискредитирует революцию.
 
прошу прощения, если было, но для крайне лево-право укро-русско и т.д. настроенных граждан повторить не помешает

Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Вы забыли еще дописать пункт
10. Помни, что Путину очень тяжело и у него очень болит душа за Украину, не обижай его дурным не тихим словом..
 
Назад
Зверху Знизу