Нет долларов в обменках

Былиб доллары... У кого есть, еще можно обменять по неплохому курсу



Ктож будет говорить что есть ресурс, вот когда олени скупят все, тогда и появится козырный туз из рукава :)


Главное,чтобы выпал именно туз,а не инфлированно-обезцененная бумага и у респектабельного "данди в теме мировой экономики:)",а не у сохатого из дырявого кармана...параллелей не провожу:)
 
У меня почти все у рублях :D и кстати немного ведь рубль подорожал за последние пол года :)

Доллары уже по 9-10 гривен :D

рубль всегда зимой подрастает. в летний сезон его занижают тк в крым русские едут. и кстати в прошлом/позапрошлом годах рубль был значительно выше чем сейчас тогда он был 2,6 иногда даже 2,7. а сейчас максимум 2,5
 
хватит доллары грести, богачи-)
 
Ходят слухи что гривну просадили чтобы доллары продать по завышенной цене, потом назад вернут и профит
субъектам ВЭД тяжело осуществлять текущие расчёты, т.к. валюту надо заказывать в своём банке, тот согласно спроса подаёт заявку на торги, а там все такие, НБУ не обеспечивает необходимое предложение и начинается жопа: и гривна на счетах обесценивается, и работа притормаживается, а это всё очень отражается на наличном курсе.
Кстати, хорошо "многоуважатому" Кабмину, ратующему за дедолларизацию экономики, начать с государства и установить ставки импортных ввозных пошлин в гривне, а не евро или долларах, как, например, акциз с бензина тарифицировать не 190 евро за тонну, а 2000 грн. и все ставки установить в гривне. Поют про стабильность гривны, но свою жопу перестраховывают в валюте.
 
Хаверы, ну от откуда эта паника, я не могу понять? :confused: От у мине знакомый тоже поддался всеобщему психозу, пошёл вчера в первый попавшийся банк и совершенно спокойно, без очереди и без каких-либо проблем купил доллары по 8,275. Он не бегал по городу не искал их - просто пошёл в ближайщий банк и купил.

похоже, что некоторые граждане побежали в пятницу вечером в ближайшую к их дому обменку аккурат ко времени ее закрытия и возопили о пропаже доллара

Кто и зачем может их покупать по 8,40 мине абсолютно непонятно. :незнаю:

как говорится: без лоха и жизнь плоха
 
субъектам ВЭД тяжело осуществлять текущие расчёты, т.к. валюту надо заказывать в своём банке, тот согласно спроса подаёт заявку на торги, а там все такие, НБУ не обеспечивает необходимое предложение и начинается жопа: и гривна на счетах обесценивается, и работа притормаживается, а это всё очень отражается на наличном курсе.
Кстати, хорошо "многоуважатому" Кабмину, ратующему за дедолларизацию экономики, начать с государства и установить ставки импортных ввозных пошлин в гривне, а не евро или долларах, как, например, акциз с бензина тарифицировать не 190 евро за тонну, а 2000 грн. и все ставки установить в гривне. Поют про стабильность гривны, но свою жопу перестраховывают в валюте.
Четкий каммент:клас:
 
Уточни в какой филиал, в какое время и свои приметы.
Да пофиг, нас в городке криминала нет,ну почти нет
Снимал с напарником в темное время суток,сбоку возле банкомата компания пацанов стояла,снимали по 4 тысячи,банкомат за раз больше не дает,напарник отдавал деньги мне,я держал всю пачку в куках и так пошли к машине..
Представляю такую сцену где-нибудь в Даунбасе,криминальную хронику можно пополнить 99,9%..
 
И чего же? За то что рассказал, кто виноват в нынешних и будущих экономических проблемах Украины? Я же за процветание, поэтому плохих нужно показывать, хоть это им и не приятно, но что им еще делать, как не обвинять тех, кто выставляет их истинную суть :)

Просто привычка искать анаграммы в никах. Извиняй если не так.
 
Да пофиг, нас в городке криминала нет,ну почти нет
Снимал с напарником в темное время суток,сбоку возле банкомата компания пацанов стояла,снимали по 4 тысячи,банкомат за раз больше не дает,напарник отдавал деньги мне,я держал всю пачку в куках и так пошли к машине..
Представляю такую сцену где-нибудь в Даунбасе,криминальную хронику можно пополнить 99,9%..

В донбассе хоть по чесноку могут ножичком по горлу или с обреза в спину,а в тернополе втихаря,склеили вуйки из двух частей кубика 500..и на авторынок" столичный"-не быта, не крашена,й таможня не нульова-льготна,через iнвалида,а лобова.....потом у людей подушки не стреляют и в мрэо машины на учет не ставят....донецк и харьков,ничуть не хуже тернопiлля зi львiвом,так что ты если попездываешь,так по реалиям и без рагульства...;)
 
Украина для россиян как заграница,в нашей моче+15 купаться им камильфо,чем в такой же,но своей...
Загадочная русская душа.
 
В донбассе хоть по чесноку могут ножичком по горлу или с обреза в спину,а в тернополе втихаря,склеили вуйки из двух частей кубика 500..и на авторынок" столичный"-не быта, не крашена,й таможня не нульова-льготна,через iнвалида,а лобова.....потом у людей подушки не стреляют и в мрэо машины на учет не ставят....донецк и харьков,ничуть не хуже тернопiлля зi львiвом,так что ты если попездываешь,так по реалиям и без рагульства...;)
Да,у нас не святые живут,говна тоже хватает...
Но,в моем городке нет наркоманов,преступность минимальна,как правило среди асоциальных элементов,которых не так и много и всех знают в лицо
Я уверенно себя чувствую на улице ночью и никого не боюсь
 
Полно в обменках по 8,26.5 бегите скупляйте. Только смысл это делать сейчас, раз в низ пошел?
 
Да,у нас не святые живут,говна тоже хватает...
Но,в моем городке нет наркоманов,преступность минимальна,как правило среди асоциальных элементов,которых не так и много и всех знают в лицо
Я уверенно себя чувствую на улице ночью и никого не боюсь

Вот читаю и представляю себе,такого свидомого Унтер-Пришибеева,,.честно,чет ты как то противен и блевать от тебя мутит....едь в свой городок и прасловляй,хера ты донбас и харьков поносишь...
Гауляйтер куев...зер гутт:confused:
 
Назад
Зверху Знизу