ГАИ лишили монополии на техосмотр!

Ваше отношение к сабжу:

  • Это очень хорошо, что лиши этих сатрапов монополии

    Голосів: 20 54.1%
  • Ну не знаю... Поживем - увидим...

    Голосів: 16 43.2%
  • Это плохо, все должно контролировать гос-во

    Голосів: 1 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
ГАИ лишили монополии на техосмотр!

Посилання видалено

Ну и что вы думаете по этому поводу?
 
Даешь ТО без коррупции
 
В Британии сам проходил ТО- там это можно сделать практически на любом автосервисе имееющем соответствующую лицензию. и это очень гуд:клас:
 
Будет здоровая конкуренция и не будет коррупции?
 
в этом году похоже уже ничего не успеют,а я еще не прошел
 
Луцик придумал очередной способ нарубить бабла. Надо было сделать голосовалку типа "Сколько по-вашему будет стоить получить акредитацию на право проведения техосмотра?" и варианты вроде "докуя", "очень докуя" и "вротмненоги хочу поработать месяц министром вместо луцика"
а в итоге наверное все равно в гаи будет дешевле проходить потому как наше любе керывництво не преминет эти сто каким-нить налогом обложить.
 
Просто ГАИ таким образом решило официально расширить свою сеть по продаже талонов.
До этого просто нужно было искать или гайца или посредника. А теперь не нужно будет искать, просто заезжаешь на СТО и говоришь - мне нуна талон. Они предложат 2 варианта - быстрый и медленный. Ну а дальше как обычно...
 
Просто ГАИ таким образом решило официально расширить свою сеть по продаже талонов.
До этого просто нужно было искать или гайца или посредника. А теперь не нужно будет искать, просто заезжаешь на СТО и говоришь - мне нуна талон. Они предложат 2 варианта - быстрый и медленный. Ну а дальше как обычно...

значит уже есть выбор! :D а это уже лучше по определению :клас:
 
А кто-нить знает кого-нить кто реально проходил ТО?
Я лично ни одного не знаю.
 
Мне эта идея нравится!Всё законно,пришёл,заплатил деньги в кассу,получил талон.И никакой коррупции как сейчас.Всё открыто и честно.
 
идеалисты... и вы верите в прозрачность и честноть и неподкупность этой процедуры? БУГАГА 3 раза...
 
В нашем гондурасе любую даже самую хорошую идею изгадят её реализацией. Так что лучше не будет - это уж точно. Как покупали талоны, так и будем покупать, и не факт что дешевле. Ну вот издал министр или кто там указ, а как его воплощать - это уже дело десятое. Как в том анекдоте - я не тактик, я стратег. Никаких механизмов по которым это будет работать нет. Гы, ещё один анекдот вспоминается про русскую версию фотошопа с кнопкой "сделать пиздато" :))
 
А кто-нить знает кого-нить кто реально проходил ТО?
Я лично ни одного не знаю.

я знаю одного Дядю с Хотомли который на космиче семьдесят какогото года проходит сам всегда.двигатель моет бензином 3дня ну и т.д..:D
 
А кто-нить знает кого-нить кто реально проходил ТО?
Я лично ни одного не знаю.

Я в этом году, потому что при переоформлении с меня по неопытности, сразу выцыганили какие то налоги, которые идут на техосмотр. Но решил что первый и последний раз, такая могзгое..., что писец:rolleyes:, уж лучше через дядю, шо характерно, через дядю выходят те же деньги, а может даже немного дешевле. Но правда есть и плюс в этом, благодаря техосмотру починил неработающий ручник, а так вечно не до него было:)
 
пох. до следующего 2 года... Все равно к тому времени всё МОЖЕТ поменяться! А устаканиться должно точно!
 
Вот Посилання видалено сказано, что техосмотр за 2008 можно пройти до конца года. Это правда? В распоряжнении КМУ говорится, что новые правила вступают в силу с 1 января 2009. У кого есть еще какие-нить источники.
 
Назад
Зверху Знизу