Чудом выживший журналист: Меня просто убивали. Завтра суд и тишина в СМИ

надеюсь нечто подобное снимут о бородавке.
 
Я уважаю его за то, что он сдержал данное слово и приехал один в это кодло. Это - поступок.
Это как объявить айзерам что их маму ебал,
а затем в одиночку попереться к ним в землячество на разборку.
Поступок:(
 
Если уж ты решил сравнить поцреотов с айзерами, то тут как раз айзеры сказали, что ебли его маму. 99% православных баранов это схавали бы, а он нет.
Gamaun,здесь уже писали,что рукописи не горят,так что не надо рассказывать кто чью маму ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сначала разбрасывается словами:
" Давай, сынок галичанской шлюхи с яуропэйского автобана и папы-ишака с полонин, мычи тут, куда подъехать прямо теперь!"
А потом ментам жалуется "меня просто убивали".

Мужик был близок к премии Дарвина:клас:
 
Опустись с небес на землю, дружище.. Янучары и есть воплощение воли незалежного украинского народа.
Вот нынешняя власть и есть самая настоящая незалежная Украина во всей своей неприглядной красе.. Реальная, а не та, с картинки и фантазий, с веночками , добрая, молодая и красивая.. Да именно вот эта злая мачеха с клюкой и есть в реальности та незалежная Украина, за которую вы так все горой.. Вот и выходит, что вы за нынешнюю власть горой, потому как она и есть воплощением незалежности. И что бы ты не придумывал в ответ, это так и есть.. Увы и ах..
Хорошо сказал.:клас:
 
А давайте, говорячи росыянською, не пиздіти. Все написане вами - брехня.
Суть історії для форумчан:
1. Русодрочер, українофоб та взагалі русофашист зчепився на форумі міста Севастополя з молодим учасником Патріотів України (в жодному разі не плутати зі Свободою - це абсолютно різні і досить часто конкуруючі організації).
2. молодий патріот в ході дискусії (або просто хохлосрача) запропонував українофобу завітати до офісу своєї організації у Харкові (оба ж були харків'янами)
3. Русофашист приперся до офісу (здається на другий день після дискусії на форумі). І не просто приперся - взяв з собою зброю!!!!
4. А далі інтерпритації подій розбігаються.
5. Але наслідки "зустрічі": поранення у двох патріотів від зброї русофашиста і поранення русофашика від молотка, що опинився в руках патріотів.
6. І жодного зв'язку з журналістикою ця подія не має. Це чистий кримінал на національній підставі. Здоровий дядько зі хворою на русофашизм головою приперся повчати життю молодих патріотів. Наслідки на тілі обох сторін.
І Андреду, я вже вашу, кажучи росіянською, хуйню начитався на форумі Севастополя. Там її звичайно ж сприймають на ура і вболівають за русофашиста. А сюди подібне лайно прошу не заносити.
все долбоёбы, в Харьков завозят всяких сомалийцев и сирийцев, а вы между собой бьётесь. долбоёбы.
 
Человек попросил здесь не срать,что это тебя так задело?

Это этот человек не срущий-то?: :D

А давайте, говорячи росыянською, не пиздіти. Все написане вами - брехня.
Суть історії для форумчан:
1. Русодрочер, українофоб та взагалі русофашист зчепився на форумі міста Севастополя з молодим учасником Патріотів України (в жодному разі не плутати зі Свободою - це абсолютно різні і досить часто конкуруючі організації).
2. молодий патріот в ході дискусії (або просто хохлосрача) запропонував українофобу завітати до офісу своєї організації у Харкові (оба ж були харків'янами)
3. Русофашист приперся до офісу (здається на другий день після дискусії на форумі). І не просто приперся - взяв з собою зброю!!!!:D
4. А далі інтерпритації подій розбігаються.
5. Але наслідки "зустрічі": поранення у двох патріотів від зброї русофашиста і поранення русофашика від молотка, що опинився в руках патріотів.
6. І жодного зв'язку з журналістикою ця подія не має. Це чистий кримінал на національній підставі. Здоровий дядько зі хворою на русофашизм головою приперся повчати життю молодих патріотів. Наслідки на тілі обох сторін.
І Андреду, я вже вашу, кажучи росіянською, хуйню начитався на форумі Севастополя. Там її звичайно ж сприймають на ура і вболівають за русофашиста. А сюди подібне лайно прошу не заносити.;)

Вот он, истинный и незамутненный, полный реальной, справедливой и непредвзятой оценки данного инцидента взгляд пана володымыра, который с высоты своего непререкаемого авторитета как образца морали, воспитанности и изящной словестности кого-то обвиняет в предвзятости... :)
Володымыр не только уже ярлыки развесил, заклеймил позором но и определил виновных. Так что суд можно отменять, володымыр уже вынес свой справедливый и непредвзятый вердикт.. .
 
Останнє редагування:
Насколько я понял у чувака был ник sgray1, а у поцреота ДЕН 1988.
Ни того, ни другого я в этой подрезанной копии не наблюдаю.
А я понял,что это Ден и Сармат.
все долбоёбы, в Харьков завозят всяких сомалийцев и сирийцев, а вы между собой бьётесь. долбоёбы.
Мы готовы с кем угодно биться,желательно не отходя от компьютера,но сомалийцы и сирийцы на наш форум не заходят.
 
Это этот человек не срущий-то?: :D



Вот он, истинный и незамутненный, полный реальной, справедливой и непредвзятой оценки данного инцидента взгляд пана володымыра, который с высоты своего непререкаемого авторитета как образца морали, воспитанности и изящной словестности кого-то обвиняет в предвзятости... :)
Володымыр не только уже ярлыки развесил, заклеймил позором но и определил виновных. Так что суд можно отменять, володымыр уже вынес свой справедливый и непредвзятый вердикт.. .

Хули с фашистко-бандэровской мрази взять?
 
Не нужно мне чужие бредни приписывать.

Так ты возрази аргументированно тем бредням. В чем проблема? Янукович не президент незалежной Украины?
Или существовала процветающая, развитая экономически, райская, справедливая к гражданам страна Украина, но набежали злые ПРовцы, и все испортили?:)
 
Со времен Троцкого.

Троцкий, кстати, это фамилия русского надзирателя, который стерег в тюрьме Лейбу Бронштейна :)



Gamaun,здесь уже писали,что рукописи не горят,так что не надо рассказывать кто чью маму ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сначала разбрасывается словами:
...

Все ссылки на севастопольский форум - битые.
 
Останнє редагування:
И я о том же. Может хоть адвокаты сохранили копии того срача.
Скажем так, мадам варяжка (varyag2007) тоже не отличается адекватностью подачи материала.
Собственно в плане поехавшей крыши руссофашисто эквивалентны укронаци.
Правда вот есть одно отличие - нацики (Швобода, Поцрайот Украины) не чураются творить в реале черти-шо (навешивать замки на магазины, где продают пиво малолеткам, пиздить вьетнамцев-эмигрантов, разрушать памятники). Т.е. открыто своевольничют, плюя на законы.
А вот это как раз таки и страшно.
 
Ну,..если они не евреи, то евреев не бывает в принципе.

Они 1 июня от митрополита Владимира христианские ордена получили. Раком перед ним стояли, жопой к залу, пока он ленточки на шею натягивал. Они не евреи уже после этого. Они - жиды продажные.

- Я угощаю вас, паны-братья, - так сказал Бульба, - не в честь того, что вы сделали меня своим атаманом, как ни велика подобная честь, не в честь также прощанья с нашими товарищами: нет, в другое время прилично то и другое; не такая теперь перед нами минута. Перед нами дела великого поту, великой козацкой доблести! Итак, выпьем, товарищи, разом выпьем поперед всего за святую православную веру: чтобы пришло наконец такое время, чтобы по всему свету разошлась и везде была бы одна святая вера, и все, сколько ни есть бусурменов, все бы сделались христианами!

Гоголь рядом с нашими жидами жжет :D
 
Это митрополит перед ними должен был раком встать за активную поддержку и пропаганду ими рабского православия среди гоев.

Практика показывает обратное, ну да и хуй с ним. У гепы жопа жирная, ему "теперь никто денег не даст"
 
Назад
Зверху Знизу