35 мм

Kolyanych: улыбнуло :))) спасибо! :)

2sell:
>"Обработка" - ручками по готовой фотографии
- пахнет садизмом.

denny-one: фото довольно обыденные. но тем не менее - пробуйте. старайтесь делать более живые фотографии - идите "в люди" с открытым сердцем.

Mapkyc: да, СА, но тем не менее посмотрите внимательно, возможно есть что-то действительно интересное.

Zeroj: сопротивление материала вы преодолели. кадр смотрибелен, но обыденен. плёнка несколько добавляет ему, но тем не менее - это не панацея.

shmit_ink: стремление замечать интересное у вас есть. пробуйте ещё. старайтесь улавливать связи и строить кадр более осмысленно.


п.с.: спасибо модераторам за правильное понимание миссии ветки и заботливое отношение к ней.

Попутный Ветер
Ветку потерли, как я понял, но вы зря своим поведением отпугнули людей, которые действительно умеют снимать.

Мне приятно это слышать, спасибо! Буду отпугивать и дальше.
 
сорока
 

Вкладення

  • 000047_2.JPG
    000047_2.JPG
    59.5 КБ · Перегляди: 374
Kolyanych: улыбнуло :))) спасибо! :)

2sell:
>"Обработка" - ручками по готовой фотографии
- пахнет садизмом.

denny-one: фото довольно обыденные. но тем не менее - пробуйте. старайтесь делать более живые фотографии - идите "в люди" с открытым сердцем.

Mapkyc: да, СА, но тем не менее посмотрите внимательно, возможно есть что-то действительно интересное.

Zeroj: сопротивление материала вы преодолели. кадр смотрибелен, но обыденен. плёнка несколько добавляет ему, но тем не менее - это не панацея.

shmit_ink: стремление замечать интересное у вас есть. пробуйте ещё. старайтесь улавливать связи и строить кадр более осмысленно.


п.с.: спасибо модераторам за правильное понимание миссии ветки и заботливое отношение к ней.



Мне приятно это слышать, спасибо! Буду отпугивать и дальше.


я выкладываю фото не для того что б мне сказали что то типа как строить кадр, спасибо за совет, сами знаем что и куда вставляеться)))

может станете моим гуру? ))):D
 
"Попутный ветер" ты потер мои комментарии к твоим фото?
Правда в глаза колит, от том что твои фото однообразны и скучны?
Я думал это право каждого критиковать и комментировать, а не только твое?
Надеялся что ты прислушаешься хотя бы к "ivanzorin"
От такой глупой индюшиной самоуверенности просто тошнит

"Mapkyc" и "ivanzorin" все же правы, подростковый максимализм!
У меня теперь вообще пропало какое либо желание выкладывать свои фото.
Надеюсь кто нибудь создаст параллельную ветку, где будут адекватно относится к фотографиям и где будет демократия и свобода каждого выражать мысль по теме, жаль у меня нет на это времени, возможно кто нибудь адекватный это сделает...
 
ТС
снимки ваши в большинстве интересны и зачастую трогающи. остальные проявления здесь инода неприятны.
это фэнг-шуй такой специально, для равновесия? ;)
 
Останнє редагування:
x_7d632353.jpg

Пераст, Черногория (Октябрь 2008)
18x18см, барит Berger


x_de3075f5.jpg

Волнистая трава, Харьков. (Ноябрь 2008)
18x18см, барит Berger


x_dd2038da.jpg

Squared nude. 9x9см, барит Bromofort
 
на волнистую траву можно смотреть долгими минутами...

про девушку с коленом перескажу историю Каламкарова о своей фотографии:
- зритель в галерее подошёл к фотографии..., смотрит... а что это у неё там в руках.., ребёнок...? всматривается.... а... это же коленка... и тут у него происходит внутренний переворот... шок, от того, что он перепутал коленку с человеческим ребёнком...! он стоит в ступоре какое то время. - автор достучался до зрителя.
 
Переснять отпечаток нормально не получается, резкость очень теряется. На бумаге эта фотография выглядит гораздо лучше, резче, сочнее.
 
Надеюсь кто нибудь создаст параллельную ветку, где будут адекватно относится к фотографиям и где будет демократия и свобода каждого выражать мысль по теме, жаль у меня нет на это времени, возможно кто нибудь адекватный это сделает...

Так это основа и суть форумов...

Но наверное не этого...

Kolyanych: из серии "цветочки/рыбки". не интересно.

Кому не интересно?
Лично Вам?

Ну так это ветка я так понимаю для всех? Или таки только для услады Вашего взора?


PS
Мне кадр данный куда интереснее большинства Ваших...
 
HighLander: 17350

п.с.: высказывания на не фотографические темы, особенно по психоанализу, здесь не приветствуются (откорректирован 1-й пост) - для этого есть другие ветки (много).
 
п.с.: высказывания на не фотографические темы здесь не приветствуются (откорректирован 1-й пост)

Это рекомендация, не более...
Так что оставлю за собой право по прежднему считать это форумом, а следовательно иметь возможность высказывать своё мнение.

Не нравится - не читайте.

А еще есть функция - игнор!
 
"Попутный", не становись кентавром сувенирчатым.
не возомни. о себе. пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу