Фото наших аквасов

Ну я за 2 месяца добился не только потомства Blue Dream, растючка уже пропалывалась...
 
Вот мой аквас!
 

Вкладення

  • IMG_0036.jpg
    IMG_0036.jpg
    138 КБ · Перегляди: 611
как то так
 

Вкладення

  • 20170703_080237_2.jpg
    20170703_080237_2.jpg
    110 КБ · Перегляди: 557
  • 20170703_080309_2.jpg
    20170703_080309_2.jpg
    148.4 КБ · Перегляди: 559
Это мой
 

Вкладення

  • P70916-205313.jpg
    P70916-205313.jpg
    105.5 КБ · Перегляди: 517
не, ну можно хоть пластиковую иммитацию установить, просто зелёный цвет- это ещё одно дополнение к расслабляющему эффекту от аквариума:)

вспомнилось:)
 
не, ну можно хоть пластиковую иммитацию установить, просто зелёный цвет- это ещё одно дополнение к расслабляющему эффекту от аквариума:)

Не люблю имитировать, только тру:D
 
представил, как чпокаюсь с тёлочкой, а рядом в морском аквариуме в полу-мраке рыбки плавают.
 
Красотень! Интересно много ли времени занимает его обслуживание? и вообще на сколько море хлопотно?

Спасибо. Море достаточно хлопотное и, увы, достаточно не дешевое удовольствие. А если провтыкать параметры, то можно "положить" банку в течение пару часов. Поэтому нужно тщательно изучать вопросы морской аквариумистики:)
 
Спасибо. Море достаточно хлопотное и, увы, достаточно не дешевое удовольствие. А если провтыкать параметры, то можно "положить" банку в течение пару часов. Поэтому нужно тщательно изучать вопросы морской аквариумистики:)
Вот и пугает то, что хлопот много, у меня банка 500л с дисками и то времени много отнимает, а море люди говорили, что в разы затратнее как по деньгам так и по времени.
 
Вот и пугает то, что хлопот много, у меня банка 500л с дисками и то времени много отнимает, а море люди говорили, что в разы затратнее как по деньгам так и по времени.
Истинная правда. Но оно того стоит:)
Таких цветов не достичь в пресняке. Я уже перешел на самый сложный вид кораллов - sps:)
 
Интересно, тут есть любители сомовников?
 
Цихлидник+ФФ
в фитофильтре зацвела аглаонема
 

Вкладення

  • общ-.вид-450л,.jpg
    общ-.вид-450л,.jpg
    147.8 КБ · Перегляди: 461
  • аглаонема расцвела,.jpg
    аглаонема расцвела,.jpg
    64 КБ · Перегляди: 298
  • аглаонема зацвела.jpg
    аглаонема зацвела.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 240
  • общ-вид-450 L,.jpg
    общ-вид-450 L,.jpg
    40.9 КБ · Перегляди: 251
Кстати, никому не нужен Кринум ? Ест пару штук. Корни не очень большие, но прижиться должны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про само растение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, что то фотку не могу вставить, где нужная кнопка?
 
Назад
Зверху Знизу