• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лето... пляжи... нудизм...

zukker сказав(ла):
я бы "за", но боюсь пузом всех распугать. Опять же - неужели так важно, ляжет загар на член или нет? ;))
Форумовка на нудистском пляже? Это уже не форумовка будет, а свальный грех :) Непрерывный :)

Пузом никого не напугаешь, а по поводу греха это не к нудистам (натуристам).... Эт совсем в другую сторону

а разница есть... слабое сравнение - попробуй душ дома принимать в купальнике или плавках и как обычно....
об остальном я не буду тараторить на эту тему куча сайтов и инфы
 
Великий Румата Эсторрский!

Знающие меня лично ПОЙМУТ.
 
«...Чем больше нам удастся побыть на солнце и в воде, тем лучше! Ах, Фрид, как это чудесно, когда имеешь возможность сбросить с себя все и подставить себя солнечным лучам! И подумай, я рассказала о солнечных ваннах своей подруге, и она нашла это очень непристойным. В самом деле, подобная порода людей еще существует...» (Э.М. Ремарк «Мансарда cнов»).
 
А я загорать не люблю.
Поэтому, на пляжи не хожу.
А так, Жан, если не найдешь где - давай к нам - там точно можно позагорать и озеро есть.
 
Ежевика сказав(ла):
может загорать и классно без купальника, но вот купаться в наших (да и не наших) водоемах без трусов... Я бы так не рисковала :) Мало ли, кто туда заползет или заплывет :) :) :)


ой ой ой какие мы пугливые! Вы знаете ЕЖЕВИКА в каменных джунглях еще не ТАКОЕ может в трусы заползти... природные инфузории туфельки нивкакое сравнение не идут.
 
Ежевика сказав(ла):
может загорать и классно без купальника, но вот купаться в наших (да и не наших) водоемах без трусов... Я бы так не рисковала :) Мало ли, кто туда заползет или заплывет :) :) :)
Думаю,шо ВСЕ,шо может запозлти-заползет,ибо его много всякого-разного всех размеров! ;)
 
а я смотрел по телеку, что загарая без лифчика надо соски прикрывать... и на море видел на соски камешки клали :)
 
Эт ты про сибя????
 
нееее.... это про девушек....у них типа чувствительнее :-)
 
Флудеры
 
Если заплывет, то это наверно еще не самое страшное, а если покусает или вообще откусит... :-(
Топик о пираньях видели? А где уверенность, что в Харькове нет таких шутников :узі:
 
Ежевика сказав(ла):
может загорать и классно без купальника, но вот купаться в наших (да и не наших) водоемах без трусов... Я бы так не рисковала :) Мало ли, кто туда заползет или заплывет :) :) :)



Риск зацепить что либо гораздо больше в общественном транспорте или общественных местах города чем на пляже, а по поводу воды это чего ты боишься не залезет только в резиновые трусы а обычный купальник как губка только набирет в себя и на солнышке начинает работать как инкубатор для всего того чего ты боишся....
 
Румата, Ежевика не боится...
Она мечтает!
:)
 
Надо на форуме создать единственный раздел - ЛОЛ. А все существующие разделы перенести туда подразделами :)
 
Витчер как-то это слишком радикально :)

анек по поводу последнего слова
- Девушка вы бы вышли за радикала.
- ради чего?
 
Назад
Зверху Знизу