• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Конечно стараемся, по субботам работаем, делаем все возможное, чтобы закрыть дом к концу года. Приятно читать, как нас тут хвалят.

а нам приятно смотреть на свой домик, который с каждым днем преображается...:клас:
 
Добрый вечер! Спасибо за честный ответ! Значит до конца декабря ну никак не сдадите дом!:(

Вот такой честный ответ мне и говорил прораб :(.

Давайте о хорошем: нашего полку прибыло - в 1-м подъезде ещё одна молодая оч хорошая семья приобрела квартирку :оплески:.
 
мне не получаеться приехать первого на день открытых дверей (((
Соседка полагаю все на тебя.
Пожалуйста сделай фотки и выложи их здесь.
Заранее благодарю от всего сердца.
моя квартирка в 4-й секции на втором этаже.соседи пишите )))
 
мне не получаеться приехать первого на день открытых дверей (((
Соседка полагаю все на тебя.
Пожалуйста сделай фотки и выложи их здесь.
Заранее благодарю от всего сердца.
моя квартирка в 4-й секции на втором этаже.соседи пишите )))

Постараюсь :D.Давай номер квартиры:), может под настроение схожу в твою (благо 2-й этаж ;)), и её фотки для тебя поинтересней будут.
 
Соседочка ты сдел обший репортаж.
Плюсы минусы а моя квартира подождёт меня.мне не надо именно её фоткать.
Как ты умеешь ))))
 
Соседочка ты сдел обший репортаж.
Плюсы минусы а моя квартира подождёт меня.мне не надо именно её фоткать.
Как ты умеешь ))))


Всем привет!
ILLYSHKA, с тебя магарыч :).Специально для тебя фотокартинки, т.к., думаю, что многие соседи были сегодня на Дне открытых дверей и видели всё своими глазами, слышали своими ушами ;).

В общем, работы продолжаются и внутри, и снаружи. Побывала во всех подъездах: 1-й оштукатурен с 9-го по 2-й этаж, 2-й и 4-й -полностью :клас:, а 3-й - нет :( (поднималась до 4-го этажа).

В 4-й секции обнаружились как минимум 3 уже оштукатуренные квартиры- очень всё красивенько и аккуратненько :клас:. Соседи, колитесь, кто уже делает там ремонт:yahoo:?
Кстати, поступила инфа, что 2-комн. уже нет в продаже:кручусь: (кто не успел-тот опоздал):угу:

Как всегда несколько фоток общего плана:
 
Останнє редагування:
Люди, а ктото интересовался, батареи будут у нас стоять хорошие или придется менять или добавлять?
 
Эт я читал...а про качество...могут такие поставить, что и греть не будут)
 
:( может быть и такое....думаю,поподробней попозжа можно будет или у прораба узнать, или в отделе продаж попросить, чтобы уведомили по тел. когда и какие батареи будут устанавливать-если не будут устраивать, то заключить доп. соглашение на установку других (мы так с окнами сделали)....если с радиаторами такое возможно:(.
 
А что те окна что поставили не очень?
 
нет, окна очень хорошие и установлены :клас: ровненько, просто решили по контуру (вся лоджия и спальня) утеплиться - установили двойной стеклопакет. Скорей всего сработал стереотип "холодного 1-го этажа" ;).
 
Соседушка Спасибо тебе большое.
Век жить буду не забуду добрату твою и помошь.
Если планы опять не Рухнут приеду на след неделе.
 
Назад
Зверху Знизу