ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Иногда почитаешь посты антимммщиков и знаете есть определенная логика в их рассуждениях..Но вот лично для меня уже никакая логика, даже самая что ни на есть логичная и разумная, уже не действует. В системе уже более восьми месяцев- чего только не наслушался. А сейчас спокоен как бык. Даже если все вокруг будут забирать вклады (ну или информационный фон будет такой) сам буду вкладывать в "бонусные" периоды. Если какой-нибудь нобелевский лауреат рассчитает математическую модель народной пирамиды с точной датой обрушения- мое отношение нисколько не изменится. Абсолютно. Полагаю те кто в системе (в "теме") побудет около полугода в большинстве своем будут действовать примерно так же. А доказывать и убеждать кого-либо вообще бессмысленно. Сколько людей-столько мнений.
 
Иногда почитаешь посты антимммщиков и знаете есть определенная логика в их рассуждениях..Но вот лично для меня уже никакая логика, даже самая что ни на есть логичная и разумная, уже не действует. В системе уже более восьми месяцев- чего только не наслушался. А сейчас спокоен как бык. Даже если все вокруг будут забирать вклады (ну или информационный фон будет такой) сам буду вкладывать в "бонусные" периоды. Если какой-нибудь нобелевский лауреат рассчитает математическую модель народной пирамиды с точной датой обрушения- мое отношение нисколько не изменится. Абсолютно. Полагаю те кто в системе (в "теме") побудет около полугода в большинстве своем будут действовать примерно так же. А доказывать и убеждать кого-либо вообще бессмысленно. Сколько людей-столько мнений.

Верно сказал :клас:
Интересно, что это??? sergey-mavrodi.c o m/news/view_4396.html
 
Верно сказал :клас:
Интересно, что это??? sergey-mavrodi.c o m/news/view_4396.html
:) Наверное кто-то из участников балуется придуманными пресс-формами.

Да и еще вот есть ссылка на очень интересное видео на тему "Спрос на деньги нужен тем, кто эти деньги создает"..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
странно, вчера забанили... сегодня разбанили :)

Неужели из-за подписи?.. На всякий случай убрал

У меня та же ситуация!
И хоть бы сказали за что...

Что, подпись не по правилам? А где сказано какую подписьь нельзя делать?
 
Останнє редагування:
вообще то были проблемы с сайтом просто...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2277222
причем тут эмэмэм? :)
Почему я проголосовать не могу?

вообще то были проблемы с сайтом просто...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2277222
причем тут эмэмэм? :)
И еще сколько тебе платят о великий? Сто рублей в месяц?:)
 
Видео о выигрыше. Креативное :-)

7HW3G6PgZE0
 
Я кажется обнаружил, куда перебазировался raz um! Теперь он под белорусса косит, простыни ещё похлеще стали
Жаль конечно raz um сгинул. Интересные пророчества о скором крахе ммма выдавал вдумчиво так расписывал видимо сам свято верил.Как говорится нет пророка в нашем отечестве.Оставшихся антиМММ как то и читать не интересно-пургометы с признаками дебилизма.Ждемс одекватных.Попкорна много!
 
Для молодежи тема о МММ 2011

APHAaOlWU6A
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
вот так ммм-2011 "дурит" людей



Парни меня система тоже обманула. На каких то там не понятных реферальных за 3 месяца получил 250000руб. Обман и наёб полный. Обращаюсь к тем кто ещё не в системе: руки в ноги и бегите от сюда быстрее, как только ноги могут бежать.Иначе вы тоже начнёте деньги получать. И что будете тогда делать? Тоже деньги получать и страдать, как я страдаю и как все мммщики страдают? Бегитееееее!!!!!!!!:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
вот так ммм-2011 "дурит" людей



Парни меня система тоже обманула. На каких то там не понятных реферальных за 3 месяца получил 250000руб. Обман и наёб полный. Обращаюсь к тем кто ещё не в системе: руки в ноги и бегите от сюда быстрее, как только ноги могут бежать.Иначе вы тоже начнёте деньги получать. И что будете тогда делать? Тоже деньги получать и страдать, как я страдаю и как все мммщики страдают? Бегитееееее!!!!!!!!:D:D:D:D


Как ты? Удаётся справиться с этим поистине нелёгким испытанием? :клас:
 
где зарегистрироваться.
 
Ваш МММ 2012 по сравнениею с ТЦ Барабашова=детский сад.

Так точно!

Думаю поступят предложения передать управление ТЦ Барабашово от Фельдмана Пантелеичу. Котироваться будет только мавро... :іржач:

Джинсы стоили 400 гривен 50 копеек, а теперь будут стоить 400 мавро 50 мавропеек. :клас:

Хотя никто ничего ни у кого покупать не будет. Будут только помогать друг-другу. Пришел человек на базар, отдал реализатору пару джинсов, через месяц ему отдают половину штанины, а если на 3 месяца, то обязаны 6 пар отдать, а через год 40 пар. Также можно будет обменять половину штанины на один сапог из пары.

И ничья грязная рука не сможет ничего отобрать, нет законных оснований, это же просто передача шмоток в подарок как родственник родственнику.

Захват мира начался с Барабашово, так и запишут в анналы истории!
 
Останнє редагування:
где зарегистрироваться
На официальном сайте:
ht tp://sergey-mavrodi.c o m


Ваш МММ 2012 по сравнениею с ТЦ Барабашова=детский сад.
Согласен. Наше МММ по сравнению со всеми (ТЦ Барабашова, городское управление, правительство и т. д.) - 100% детский сад...
МММ - финансовая пирамида !!!
Вы можете потерять все вложенные деньги !!!
Бегите от неё !!!
 
Останнє редагування:
Темка супер. Читаю поднимаю себе настроение))
особенно прут вбросы раз в пару листов "поимогите где взять кредит", "где зарегестрироваться??" :підстолом:
Красафчики! Так держать))

МММ самая честная денежная система с момента придумывания денег. Она без всяких посредников в виде товаров или услуг, без всяких хитрых схем и комбинаций абсолютно открыто, перераспределяет деньги от лохов, которым они достались по недоразумению- к более приспособленным особям :іржач: Экономика в чистом, концентрированном виде)))

Вы только не учли одного маааааахонького момента. Любые экономики кроме пряника держаться еще на кнутах надсмотрщиков)) А ваша напоминает мЯдузу по защищенности. Разорвут как Тузик грелку) за 24 часа.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу