• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

весы и детализация веса по типу

такие весы уже есть) у кого то из сетевиков, забыла у кого, предлагали как то в зале поставить (
А зачем это? за счет чего высчитываются такие данные?
и что дает это знание?

напомнило ;)
как то была в одном спортивном центре, смотрела зал для проведения занятий, и администратор говорит - видите покрытие на полу?
вижу)
администратор - данное покрытие по какой то технологии изготовлено, и оно снижает нагрузку на коленные суставы при занятии (с)

на вид, обычный ламинат, каким образом оно снижает нагрузку на колени, непонятно.
от темы есть очень большая польза. после нее я знаю гораздо больше, что есть где-то у каких то сетевиков, до того, как создал эту тему.
а еще похожу, что только сетевики распространяют гаджеты для здоровья, но из за их репутации у гаджетов для здоровья нет будущее в этой стране

данные высчитывается за счет контактных площадок, сопротивления тела и электрического тока. (паника еще не началась?) для того, чтобы знать, всё в порядке со здоровьем, или надо, как говориться сушиться.
если знание об одном аспекте организма не интерено, то такие весы, разумеется покупать не стоит.

ну естественно, кто не согласен - тот глупец.
а задавать вопросы, на которые нет изначально вразумительного ответа, вообще верх неблагоразумия)

можем вернутся к той цитате и перечитать ее еще раз. в первом предложении человек спросил, а во втором вынес суждение. всё. попытки разобраться не было.
так, что вы может немного и передергиваете, но кое в чем всё таки правы.
 
Эта умница в свое время поддерживала лнр и днр, а сейчас, если не ошибаюсь, пока не определился;)
Вот, собственно, это - причина, по которой я в своё время перестал говорить со студентами о чём-то кроме дела...
Что бы я ни сказал, понятно будет... не так, как я сказал. Я могу ответить за любые свои слова. но не могу отвечать за то, как их прочтут и услышат.
А тебе я уже тупо в лоб говорил.
Придурку.
И, вроде бы, понял, не?
Надо повторить снова? Напомнить?

Тут вон барышня обо мне пока шо хорошего мнения, а то бы я и правда сейчас отписал всё что думаю.
 
Хочешь снова напомнить про прелести руського мира?) Та иди к хуям собачим:клас::D
Вроде, раньше ты как-то потоньше троллил. Ага.
Ты - толстый тролль. С большим процентом жира. Обленился. Обрюзг.
А расти надо над собой, а не вширь. Как некоторые.
 
Я терпеть не могу вату, с всеми знакомыми - ватой прекратил любое общение, а ты рассказывай какой я - тролль толстый или худой, которое не имеет никакого отношения к твоей позиции в социуме)
Ты был троллем, а стал просто тупицей, который любит писать в интернете.
Сам хоть понимаешь слова, которые употребляешь? Мода на новояз, как и любая другая мода - конъюнктурна и рассчитана на тех, у кого своего в заводе нет (мода на фасоны одежды, к примеру, - для тех, кто не умеет стильно одеваться, но оч хочется).
Что такое это твое "вата"?
Ты в состоянии пояснить, что ты верзёшь?
 
У тебя есть свой круг курочек "в кому за 40", которые тебя понимают и лелеют, а я тебя вообще не понимаю... мы с разных планет, поэтому иди лучше к ним обратно в то логово, где стасичка всегда умница мимими)
Стасичка, это забавная шутка такая.
Здорово забавная.
Меня так даже мама не называла. И ты бы при встрече хрен назвал. Да, собственно, вообще бы, полагаю, язык в жопу засунул. Я никогда не был человеком мягкого нрава, или покладистого характера.
:) Мой первый же пост на этом форуме был обращён к какому-то ... да вот типа тебя, троллил кто-то в "женском", а я читал-читал, да и возмутился до глубин моей неглубокой души, да и позвал его встретиться, дать ему в дюндель...
Как меня не забанили тогда на веки вечные, а хрен знает. Наверное, девчонкам любопытно стало.
Ты жене своей расскажи. Куда ей идти и что делать. только не забудь сразу под кровать залезть. Чтобы не огрести шваброй.
 
Предположу, что это у тебя старческое и нужно понять и простить
mosking.gif
Старческое, блинн... Старый конь ишшо бороздит шо бешеный.
Но теперь я уже узнаю старого доброго Дедда. Ага.
А то развёл, понимаешь, политику...
 
Я терпеть не могу вату, с всеми знакомыми - ватой прекратил любое общение, а ты рассказывай какой я - тролль толстый или худой, которое не имеет никакого отношения к твоей позиции в социуме)

Совсем не понятно, к чему вы в этой теме со своей жопой ватой влезли..
 
Девушки и Дамы, вот представьте, что есть весы, которые могут определять содержание в теле воды, жиры и мышц. Вы бы хотели знать правду о себе с этой стороны? :rolleyes:
если нет проблем то зачем оно надо?
 
ак то была в одном спортивном центре, смотрела зал для проведения занятий, и администратор говорит - видите покрытие на полу?
вижу)
администратор - данное покрытие по какой то технологии изготовлено, и оно снижает нагрузку на коленные суставы при занятии
Я не знаю шо у вас в зале было за покрытие, но покрытие действительно может снижать нагрузку на суставы, для этого оно должно подпружинивать.
 
Совсем не понятно, к чему вы в этой теме со своей жопой ватой влезли..
я полагаю, что зачеркнтутое слово в полной мере передает понятие, котороое объясняет, собственно, к чему оно в этой теме.
если нет проблем то зачем оно надо?
не убоюсь славы Капитана, сообщив, что для того, чтобы и дальше не было. или быть осведомленным о тенденциях
 
не убоюсь славы Капитана, сообщив, что для того, чтобы и дальше не было. или быть осведомленным о тенденциях
Ну, в общем, да. Вес сам по себе мало информативен.
Но если уж отслеживать какие-то свои ... параметры?.. наверное, стоит начать с постановки целей.
У меня, к примеру, основная задача - функциональные возможности тельца. Так шо, ориентироваться приходится на вес железа и стометровку.
В плане здоровья, наверное, стоит поднять рекомендации эндокринологов. Они до недавнего времени для ограничить группу риска опирались на соотношение объёма талии к бёдрам. А сейчас перешли просто на обмеры талии. Как по мне, странное упрощение, потому как с одним салтыком они подходят к миниатюрным девочкам и тётям типа Я.Клочковой, скажем.
А с эстетической стороны вообще всё просто - важна соразмерность. К слову, понятие "стройность" вовсе не синоним худобы, как нынче принято считать.
Т.е. весы как инструмент отслеживания своей физической формы явно нуждается в доработке. С моей точки зрения.
 
Девушки и Дамы, вот представьте, что есть весы, которые могут определять содержание в теле воды, жиры и мышц. Вы бы хотели знать правду о себе с этой стороны? :rolleyes:

чего представлять-то? такие весы давно есть, даже бытовые.

я когда в спортзал пришла меня там обследовали и дали табличку со всем показателями, ещё и показатели выносливости, объём лёгких и про сердце что-то уже не помню.
 
я полагаю, что зачеркнтутое слово в полной мере передает понятие, котороое объясняет, собственно, к чему оно в этой теме.

не убоюсь славы Капитана, сообщив, что для того, чтобы и дальше не было. или быть осведомленным о тенденциях
меньше знаешь крепче спишь.
 
Назад
Зверху Знизу