• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сок с мозгами

ешь солнце. солнцееды живут вечно
attachment.php
сыроеды еще можно
 
вы ничего не понимаете, это сок с мидиями!!!!))))
 
почему-то мне, глядя на фоты, начали вспоминаться всякие омериканские фильмы ужасов, ну там где всякие пакости-гадости, и пр. я их пересмотрелся во времена видеосалонов. Тогда же смотрел фильм "Битлджус (beetlejuice)" который на "афише" был обозначен как "жучиный сок"

короче ТС хуйню какую-то положил, сфоткал и выложыл... бее-еее-ееее-е
 
почему-то мне, глядя на фоты, начали вспоминаться всякие омериканские фильмы ужасов, ну там где всякие пакости-гадости, и пр. я их пересмотрелся во времена видеосалонов. Тогда же смотрел фильм "Битлджус (beetlejuice)" который на "афише" был обозначен как "жучиный сок"

короче ТС хуйню какую-то положил, сфоткал и выложыл... бее-еее-ееее-е

пиши сценарий к новому ужастику,гонорар на пару с ТСом:D
 
Продавец работник - ему сказали продавать - он продает. У магазина есть хозяин, который не может не знать о качестве реализуемого товара.
200%
сегогдня на московском проспекте видела 9-ку всю напханую киевскими тортиками. как вы думаете куда она их повезла? кто, покупая в магазине торт, догадывается кто и как его доставил? все нормальные люди думают, что такой скоропортящийся товар в рефрежераторах перевозят. а получается, что рулетка - можешь удовольствие получить, а можешь и инвалидность
 
Я однажды вырастил похожую плесень в пакете от одесского томатного. пил его прямо из пакета, потом поставил пустой пакет рядом с мусорным ведром и забыл про него. через несколько дней на дне пакета выросла похожая дрянь. может и ТС так сделал. и голову теперь морочит)

Сомневаюсь я в том, что по вкусу не ощущалось. сок был конкретно испорчен! и это не могло не отразиться на органолептических показателях продукта!

а вот это уже похоже на правду...
 
...пакетик с напитком видимо был просто пробит и туда попали споры гриба...
 
Купили на тракторах в киоске сок(название пока не разглашаю) .внутри пакета обнаружилось нечто ... Наверное нанотехнологии

ооо! спасибо. хороший пост. сыну покажу. чтоб он понял наконец-таки, что все эти говносоки пить нельзя.

Я однажды вырастил похожую плесень в пакете от одесского томатного. пил его прямо из пакета, потом поставил пустой пакет рядом с мусорным ведром и забыл про него. через несколько дней на дне пакета выросла похожая дрянь. может и ТС так сделал. и голову теперь морочит)

Сомневаюсь я в том, что по вкусу не ощущалось. сок был конкретно испорчен! и это не могло не отразиться на органолептических показателях продукта!

а шо тс его таки пил? странно, что до сих пор на форуме ебланит.... та неее. наверно ток успели в стаканы вылить
 
Купили на тракторах в киоске сок(название пока не разглашаю) .внутри пакета обнаружилось нечто ... Наверное нанотехнологии

чужие атакуют :eek: как вы вообще обнаружили эту мерзость, она по пакету перекатывалась? надеюсь сок никто не успел испробовать?
 
гады вы. час назад купил себе пакет сока. двухлитровый. теперь блиать куда его? пить? КАААК после такогО?(((((
 
гады вы. час назад купил себе пакет сока. двухлитровый. теперь блиать куда его? пить? КАААК после такогО?(((((

перелить с банку и тщательно исследовать пакет на предмет внезапного разума. если чисто - пить сок. можно прям из банки.

вылей в банку, разрежь пакет, убедись, что мозгов нет в пакете и пей :D

ключевое:D
 
Купили на тракторах в киоске сок(название пока не разглашаю) .внутри пакета обнаружилось нечто ... Наверное нанотехнологии

бывает ))
я от сегодня ,пил молоко и сам же себе в кружку ,не понятно каким образом ,кинул сломанный "бегунок "со змейки ((
 
Назад
Зверху Знизу