О лучшем в мире образовании и почему никто не защитил СССР.

Впрочем, снова же. Вводят говоришь.Что вводят??? А где тогда детские игровые комнаты для 6 леток?? а где комната отдыха для шестилеток (дети должны спать в шкле во время обучения, это требование физиологии и психологии!!!!), а где столовые бесплатные и кружка горячего молока для младших классов. Где это все вводят??
Ну сейчас в Харькове все школьники начальной школы обеспечены бесплатным питанием и в началке есть и игровые комнаты. насчет сна в учебное время- тут проблема в том, что невозможно обеспечить в обычной школе полную тишину для малышей во время сна, так как младшие классы не оделены от старшей школы и на переменах, даже если малыши будут спать в школе стоит такой шум, что сон фактически невозможен А отдельно начальной школы сейчас практически нет.
 
я считаю целью школы воспитание гражданина а как это будет происходить и какими методами мне глубоко насрать

"Я хочу красную пожарную машину! А где и за что вы её купите, мне глубоко насрать". :D
Де-то так. :rolleyes:
 
Ну сейчас в Харькове все школьники начальной школы обеспечены бесплатным питанием и в началке есть и игровые комнаты. насчет сна в учебное время- тут проблема в том, что невозможно обеспечить в обычной школе полную тишину для малышей во время сна, так как младшие классы не оделены от старшей школы и на переменах, даже если малыши будут спать в школе стоит такой шум, что сон фактически невозможен А отдельно начальной школы сейчас практически нет.

Ясно. У нас новая школа была построена в 80-м с учетом все этих реалий, но в отличие от Харькова, сейчас практически утеряно все в начальном образовании и уничтожена производственная база в среднем ...

Фактически наша школа , имея свою школьную производственную бригаду в котрой были по очереди задеяны все ученики, уже в 70-е 80-е была на самоукупаемости. наши ученики и за свои заработаные обьездили полсоюза, от Бреста до Байкала и Карелии. Те же навыки строителя, механика моториста и водителя, я преобрел во время учебы в школе, врочем как и шахматиста , и математика (+ учеба в ВЗМШ МГУ).

И еще очень важный момент, с которого мы выросли - это наше школьное самоуправление и самое главное оно распространялось на то производство в котором мы участвовали , ведь все от стоительства мастерских до подготовки техники , да элементарно еду в лагере готовили себе сами, а так же само собой выращивание сельхозпродукции, было закреплено за нами и руководили, по очереди , мы сами.

Совершено разные школы что тогда, что сейчас.
 
следует знать что граждане (по сабжу - это исключительно те, кто помимо политическихх прав еще и владет собственностью на средства производства. Так определили эту категорию еще греки, а позже именно так трактуется понятие гражданского общества, т.е. общества частных собствеников).

ну причем тут собственность на средвства производства, и тем более греки , тем более греки, где они сейчас. Быть гражданином не просто жить в стране а жить и работать на благо страны, вот что нужно воспитывать, не фанатизм к родине пометоду сталина -путина, а уважение к ней. Сейчас воспитывается потребитель от этого нужно уходить.

"Я хочу красную пожарную машину! А где и за что вы её купите, мне глубоко насрать". :D
Де-то так. :rolleyes:

можно нажраться буряка и посрать, будет вам машина пожарная
 
ну причем тут собственность на средвства производства, и тем более греки , тем более греки, где они сейчас. Быть гражданином не просто жить в стране а жить и работать на благо страны, вот что нужно воспитывать, не фанатизм к родине пометоду сталина -путина, а уважение к ней. Сейчас воспитывается потребитель от этого нужно уходить.



можно нажраться буряка и посрать, будет вам машина пожарная




А колесом ты пользуешся?? Или те кто придумал колесо не причем??

Греки дали определение, что такое гражданин и нехуй выебываться: есть частная собственность на средства производства и политические права - гражданин. Нет, тогда это другая категория населения : изгои, рабы. пришельцы со стороны (мигранты), женщины (напомню. что гражданские права , а оно напрямую было связано с правом женщины наследования имущества, женщина в некоторых странах Западной Европы получила только в 70-е годы 20-го столетия) . Тоже греки. Так что не тупи.


Что же касается Родины. Тебе же обьясняют, нет Родины, приватизирована и речушка и лесок, и ракита й колосок.

Все в частный руках. Самые милые и знакомые с детства места, в частных руках, к морю не подойти, к речке , не подойти, в озере , не искупаться и не словить рыбы, в горы еще можешь сходить и то уже не везде, таблички колючая проволока и в Крыму и в Карпатах - частная собственость.

Чего будем воспитывать??

Ты говоришь против потребительства, так какого хрена призываешть воспитывать граждан ??? не понимаешь, что гражданин - это и есть по определению - потребитель!!!!!!!!!!, т.е . частный собственник!!!!
 
можно нажраться буряка и посрать, будет вам машина пожарная

Да, с образованием действительно проблема... :(

Вообще-то достаточно коробки спичек. Не надо гробить своё здоровье бурячным насилием. :D
 
Назад
Зверху Знизу