Почему ДПС ничего не делает с быдлопаркунами в городе?

а кто объяснит почему мосты алексеевский или деревянко были почищенны так же как и улицы с якоб паркетами, а именно вместо 2-х полос там 1-1.5 ?

на мостах видимо тоже кто-то мешал ?

долбанутые избиратели, голосующие известно как - они обьяснят.
 
оставлять и топать
ммм...закрыл глазки и вижу наяву как гламурное беби 1988 г.р. в полушубке за $ 3800 с собачкой, оставивши свой огромный тёплый комфортный ML,отважно шкрябает километр по снегу в ботфортиках на шпильке вгору по белгородскому узвизу... а потом конешно назад:клас:
 
ммм...закрыл глазки и вижу наяву как гламурное беби 1988 г.р. в полушубке за $ 3800 с собачкой, оставивши свой огромный тёплый комфортный ML,отважно шкрябает километр по снегу в ботфортиках на шпильке вгору по белгородскому узвизу... а потом конешно назад

а что делать? хотим жить по европейски - нужно это делать
 
Я вот с окна наблюдал. Трилогия

Вначале было так

deb8db.jpg



Потом полиция дежурила и всех отгоняла, чтобы не парковались

2dbfdf.jpg



Потом приехал трактор

g8jafe.jpg
 
Но.. людям, куда деваться-то ? у нас нет парковок под текущее число автотранспорта. старый центр не раздвинуть никак. чтож,человеку оставлять машину на шевченко и топать пешком до чернышевского чтоль? у него там работа например.. Как ему быть ?
это уже его проблемы, как следствие проблем города. пусть оставляет авто на платной стоянке где то в городе и на метро едет на работу..в чём проблема? не каширно?
 
Я вот с окна наблюдал. Трилогия

Вначале было так

deb8db.jpg



Потом полиция дежурила и всех отгоняла, чтобы не парковались

2dbfdf.jpg



Потом приехал трактор

g8jafe.jpg

в нормальном городе с нормальным мэром первым приехал бы трактор.
после него картинки выше стали б невозможными в принципе.
на примере красных жигулей очевидно, какую ширину проезжей части горсовет обязан был почистить.
 
вот здесь наглядно видно, что виноват ворсовет, который не почистил как обязан был улицы от снега и именно поэтому водителю приходится останавливать авто в максимально возможной правой точке дороги.
И если бы были прочищены как положено 2 полосы вместо реально очищенной еле-еле 1 полосы - естественно, что авто по своим габаритам вынесено на часть трамвайной полосы.
а мудачье, обвиняющее в этом водителей авто - или продажные твари, или просто идиоты.

По вашей логике получается:
Горсовет не почистил снег - буду парковаться как хочу.
Горсовет не поставил достаточно био туалетов - буду мочиться где хочу.
 
в нормальном городе с нормальным мэром первым приехал бы трактор.
Владелец красных жигулей тот ещё мудак.
Если тебе не нужна машина на всю зиму - ну не ставь ты её на проспекте.
Штрафовать за такое надо...
 
Владелец красных жигулей тот ещё мудак.
Если тебе не нужна машина на всю зиму - ну не ставь ты её на проспекте.
Штрафовать за такое надо...

Бодались с полицией за быдло паркуна. Приехали, сказали, что водителя нет, и уехали. Вызвали снова. Сначала не хотели приезжать, мол уже был вызов. Заставили приехать. Приехали, руками разводят, нет водителя. Скинули им фото паркуна и показали подъезд в 13 этаже, и заставили делать поквартирный обход. По итогам паркуна нашли, и за парковку на газоне он получил больше пятисот гривен штраф
 
это уже его проблемы, как следствие проблем города. пусть оставляет авто на платной стоянке где то в городе и на метро едет на работу..в чём проблема? не каширно?
а давайте без применения наркотиков и ядов, ок ? такой вопрос : вы - автовладелец ?
 
А по вашей - если гепоид просрал все бабло на белкопарке и зооживодерне в парке шевченко, то все должны ходить только туда. :D:рл:

По моей, некоторым надо перестать с себя строить дебилов, и начать смотреть куда и как они паркуются!
 
Я думаю что для начала дебилам стоит вспомнить за кого они голосовали на прошлых выборах мера, а уж потом раздавать советы кому и как парковаться ... :D:yahoo:

Они не не вспомнят за кого голосовали, они не могут простейшего вспомнить - как правильно парковаться.
 
Горсовет не почистил снег - буду парковаться как хочу.

авто припарковано по правой стороне проезжей части максимально возможно справа.
то есть, не "как хочу", а как предписано правилами дорожного движения, ибо запрещающего остановку и стоянку знака там нет, следовательно - стоянка разрешена.

копы при эвакуации авто превысили полномочия, за что ответят по закону.

а то, что ворсовет не почистил достаточную ширину проезжей части для проезда троллейбуса - то это его личные проблемы, поскольку троллейбусный парк является коммунальным (городским) предприятием.
 
авто припарковано по правой стороне проезжей части максимально возможно справа.
то есть, не "как хочу", а как предписано правилами дорожного движения, ибо запрещающего остановку и стоянку знака там нет, следовательно - стоянка разрешена.

копы при эвакуации авто превысили полномочия, за что ответят по закону.

а то, что ворсовет не почистил достаточную ширину проезжей части для проезда троллейбуса - то это его личные проблемы, поскольку троллейбусный парк является коммунальным (городским) предприятием.

Так вроде.......:незнаю:
15.2. При отсутствии специально отведенных мест или обочины, либо когда остановка или стоянка там невозможны, они разрешаются у правого края проезжей части (как можно правее, чтобы не препятствовать другим участникам дорожного движения).

15.10.Стоянка запрещается:
д)в местах, где стоящее транспортное средство сделает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов;
 
Так вроде.......
15.2. При отсутствии специально отведенных мест или обочины, либо когда остановка или стоянка там невозможны, они разрешаются у правого края проезжей части (как можно правее, чтобы не препятствовать другим участникам дорожного движения).

15.10.Стоянка запрещается:
д)в местах, где стоящее транспортное средство сделает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов;

а другим транспортным средствам припаркованные авто не мешают - судя по фото, где припаркован полицейский автомобиль - его легко обьезжают другие автомобили.
а то, что рога троллейбуса не достают до проводов - так это проблемы КП, но не нарушение правил стоянки.

замечу, что провода троллейбуса расположены как раз над нечищенной полосой и при езде даже по самой правой из расчищенных полос токосьемники уже работают не в штатном режиме. что уж тут говорить об обгоне или обьезде препятствия.
 
Стаття 21. Відповідальність органів місцевого
самоврядування за функціонування та
розвиток вулиць і доріг міст та інших
населених пунктів

Органи місцевого самоврядування, що управляють
функціонуванням та розвитком вулиць і доріг міст та інших
населених пунктів, відповідають за:

1) стан вулиць і доріг міст та інших населених пунктів
відповідно до діючих норм, у тому числі щодо безпеки руху
транспортних засобів і пішоходів;

2) якість робіт з проектування, будівництва, реконструкції,
ремонту та утримання вулиць і доріг міст та інших населених
пунктів;

3) розміщення технічних засобів організації дорожнього руху,
об'єктів дорожнього сервісу та рекламоносіїв;

4) відшкодування збитків користувачам вулиць і доріг міст та
інших населених пунктів, що виникли через їх незадовільний стан, у
порядку, визначеному законом.

просто надо всем, кто попал в травмпункт или в дтп из-за снега - вызывать копов и подавать иски в суд против горисполкома.

Останнім часом перед українськими автомобілістами постала проб*лема не лише вщент розбитих, але й нечищених від снігу доріг. На практиці до адміністративної відповідальності притягують посадовців комунальних служб, відповідальних за утримання автомобільних доріг та вулиць лише у випадках, коли ситуація на дорозі спричинила ДТП.

У таких ситуаціях службовими особами ДАІ складається протокол про адміністративне правопорушення, а питання притягнення посадової особи до відповідальності вирішується в судовому порядку.
 
Стаття 21. Відповідальність органів місцевого
самоврядування за функціонування та
розвиток вулиць і доріг міст та інших
населених пунктів

Органи місцевого самоврядування, що управляють
функціонуванням та розвитком вулиць і доріг міст та інших
населених пунктів, відповідають за:

1) стан вулиць і доріг міст та інших населених пунктів
відповідно до діючих норм, у тому числі щодо безпеки руху
транспортних засобів і пішоходів;

2) якість робіт з проектування, будівництва, реконструкції,
ремонту та утримання вулиць і доріг міст та інших населених
пунктів;

3) розміщення технічних засобів організації дорожнього руху,
об'єктів дорожнього сервісу та рекламоносіїв;

4) відшкодування збитків користувачам вулиць і доріг міст та
інших населених пунктів, що виникли через їх незадовільний стан, у
порядку, визначеному законом.

просто надо всем, кто попал в травмпункт или в дтп из-за снега - вызывать копов и подавать иски в суд против горисполкома.

Останнім часом перед українськими автомобілістами постала проб*лема не лише вщент розбитих, але й нечищених від снігу доріг. На практиці до адміністративної відповідальності притягують посадовців комунальних служб, відповідальних за утримання автомобільних доріг та вулиць лише у випадках, коли ситуація на дорозі спричинила ДТП.

У таких ситуаціях службовими особами ДАІ складається протокол про адміністративне правопорушення, а питання притягнення посадової особи до відповідальності вирішується в судовому порядку.


Ладно я понял, тут тяжелый случай, пусть будет по вашему.
Если у вас во дворе не будет свободных парко мест, поставлю свою машину на вашу детскую площадку и мне будет плевать на ваших детей, внуков, или припаркую ее максимально правее, и мне будет пофиг на то, что вы не проедете на своем авто. Идите если что жалуйтесь в горсовет. Я не виноват, виноват горсовет,что в вашем дворе мало мест или плохо почищен снег.
Всего доброго.
 
Назад
Зверху Знизу