Косметика с Мертвого моря ?

віковічна мрія євреїв - робити гроші з грязюки
 
Среднестатисческие адидасы из европы выхаживали 2-3 сезона, аналогичные украинские разлазились после первого же.
Лампы Osram, которые делают в Китае - отличные. Уже лет 10+. Они же из рашки - говно, тотально шабашущее за 2-3 недели. В то же время лампы DeLux из китая - говнище.
 
Просто Китай - разный. На любой кошелёк.
Это да. Проблема в том, что у нас самый говеный китай продают в брендированных магазинах, под видом "китай, прошедший суровые тесты бренда".
Отдельная песня - бодяжиние европейских продуктов, от парфумов до алкоголя, включая косметиуу мертвого моря, и еще одна - местное производство европейских брендов.
 
Там за левизну поотрывают... то, что жаль потерять При том - на государственном уровне
отош, а у нас просто занесут кому надо. Причем только небольшую часть прибыли. Поэтому старабсь тут покупать минимум дорогих вещей.
 
На Мертвом море тетки
черную грязюку в баклажки
напихивали.
Думаю,они с Украины.
А ещё видела кренделя,
он грязюкой свою лысину мазал,
я не сдержалась, его сфоткала.
 
Проблема в том, что у нас самый говеный китай продают в брендированных магазинах, под видом "китай, прошедший суровые тесты бренда".
Среди продаванов - полно гандонов... китайских, наихудшего пошиба:)
 
отош, а у нас просто занесут кому надо.
И то - не всегда.
Помню интервью с представителем Нестле... Был вопрос: отчего одни и те же продукты компании для ЕС и Украины - разительно отличаются... Ответ незатейлив - в Украину поставляется продукция в строгом соответствии со стандартами Украины - ни на йоту не хуже... и не лучше. Меняйте стандарты, и...
Никто не обязан уважать того, кто не хочет уважать себя сам...
 
А ещё видела кренделя,
он грязюкой свою лысину мазал,
я не сдержалась, его сфоткала.
Я, ещё не успев прочитать выделенное, уже живо представил что-то типа " я не сдержалась, и тоже ляпнула ему грязюки на лысину"... :D
 
0ddbbc.jpg
gf7cfj.gif
 

Вкладення

  • 0ddbbc.jpg
    0ddbbc.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 11
это дорога к морю,

4gdcgh.jpg
deaga3.gif

Море мельчает,
уровень понижается.
 

Вкладення

  • 4gdcgh.jpg
    4gdcgh.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 14
Вся косметика содержит лечебные минералы Мертвого моря
1 Лечебные грязи
2 Лечебные соли
3 Маски и кремы для лица и тела
4 Маски для волос
5 Мыло
6 Гели для душа и ванн
цена в 50-70гр Доступна для Харьковчан?
Можете предложить свою цену.
Ответе пожалуйста.

а что она делает ?
 
Назад
Зверху Знизу