В Харькове хотят установить еще 300 детских площадок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196706
В Харькове хотят установить еще 300 детских площадок

300 детских и спортивных площадок планируют установить в течение этого года


Как сообщил сегодня начальник службы эксплуатации и ремонта детских площадок КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» Владимир Игнатов, в прошлом году в городе установили 175 таких площадок, передает пресс-служба горсовета.

Сегодня строители устанавливают детскую площадку по адресу: Садовый проезд, 28. Рабочие рассчитывают собрать ее за один день. На площадке установят пять элементов – качели, игровой комплекс, балансир, песочницу и теннисный стол.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, гепадрочеры подсчитывают профит? февраль, высрись тут, тут перемога.
 
Блять, опять истерия с площадками начинается.
 
Бюджет города увеличился .... власти в стране нет, пришла пора поворовать ... любимец публики выходит на арену!
 
Заипали детскими площадками, уже в одном дворе по 2 детские площадки!
Скоро площадок будет больше, чем детей!
Лучше баскетбольные и футбольные постройте, меньше тинейджеров с пивом будет!!!
 
Вторая серия ? Идут они на хуй. Денег больше не дам.
 
а внутриквартальные дороги сучьи псы собираются делать?
 
это всё конечно классно, но как сделать чтобы такую площадку убрали из-под окон дома? зае..ли уже эти жидкомсервисы, понаставят площадок там , где это не нада... на этой площадке постоянно алконавты зависают с наступления первых весенних деньков....
 
у гены просто зимняя коляска , а летней нету, вот и крутится как может
 
это всё конечно классно, но как сделать чтобы такую площадку убрали из-под окон дома? зае..ли уже эти жидкомсервисы, понаставят площадок там , где это не нада... на этой площадке постоянно алконавты зависают с наступления первых весенних деньков....

Да ладно. Не гони на спортплощадки. Это как раз тема. Спорт это сила.
Понятно что у нас если лавочка, то 5 полукругом. Так же и с этим. Еще и спиздят все и опять клянчить с благ.фондами начнут по ближайшим коммерсам.

А лыганы со двора легко убираются звонками на 102
 
Да ладно. Не гони на спортплощадки. Это как раз тема. Спорт это сила.
Понятно что у нас если лавочка, то 5 полукругом. Так же и с этим. Еще и спиздят все и опять клянчить с благ.фондами начнут по ближайшим коммерсам.

А лыганы со двора легко убираются звонками на 102
умный ,да? давай махнёмся хатами на месяц, поживи в моей , потом расскажешь как оно.
 
умный ,да? давай махнёмся хатами на месяц, поживи в моей , потом расскажешь как оно.

Я тебе говорю попробуй сейчас. Их копы достанут. Еще недавно эта тема не работала кстати :).
И неужели ты всерьез думаешь, что твоя квартира чем то отличается от моей и 90% всех квартир в городе ? :D
 
А кто страна-производитель?
 
Назад
Зверху Знизу