Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Дамы,а кто из вас пробовал пить самогон в прикуску из вмоченным в него хлебом?
Я когда то за девками решился попробовать,так чуть не помер...:D

Я когда вел дискотеки в Гиганте и в Дворце студентов (Центр-14) с 1988 года по то это было постоянно, выпивки мало, так вот в тарелку черный хлеб, заливаешь самогон, и ложкой ешь... Ложку проглотил, а она назад, опять проглотил... занюхал головой товарисча ... закурил...

Кто смотрит Сеню у Шустера
что он вещает?

Хорошо грит
 
%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE.jpg
 
Интересная статья, репост от МК.Ру, но по делу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О неизбежном :піфпаф:

- В соцсетях есть страничка «Мемориал памяти погибших добровольцев». Она создана специально для тех близких, которые потеряли своих родственников. Многие из них о смерти родных узнают именно оттуда.

- Как тела погибших доставляют на родину? Кто за это отвечает?

- По моим сведениям, всех погибших россиян доставляют на родину, в Украине никого не оставляют. Вроде добровольцы подписывают с кем-то договор, по которому они могут рассчитывать в случае гибели на доставку тела в Россию, в случае ранения - на переправку бойца в российский госпиталь. Но подтвердить достоверность этой информации я не могу. Так что если кто-то не может найти своего близкого, пропавшего на войне, можете обращаться в морг Ростова. Туда доставляют всех. Другое дело, как мне было сказано представителями Донского казачества, погибшего могут кремировать там же, даже без опознания, чтобы лишний раз не заморачиваться поисками родственников.

- Как оповещали родственников добровольцев о смерти их близкого?

- Не отвечу на этот вопрос, не в курсе. Точно знаю, что погибших переправляли специальными транспортными колоннами, как положено, в цинке. Все эти манипуляции с телами производили в донецкой и луганской больницах. Кто-то из тех, кто уехал обратно в Россию, потом вернулся на Донбасс? - Я знаю, что многие уехавшие все-таки решили вернуться. Но пока еще не приехали. Но добровольцев здесь по-прежнему хватает. В основном они и воюют. Местным уже не доверяют особо. Помните, говорили, что в добровольцы не берут «сомнительных элементов» - судимых людей например. Так вот что я вам скажу - таких здесь полно. Я их называю - люди с богатой судьбой. Скажу вам прямо - в итоге они оказались лучшими боевыми товарищами, как ни странно :D:D

Как искать родных человека, если известен только его позывной?»

Несколько недель назад в Интернете появилась информация, что в России создается фонд помощи семьям российских добровольцев, погибших на Донбассе. Мы связались с руководителем проекта Анатолием Несмияном: - Фонд помощи мы организовали, но оказалось, что там не так все просто. Сложности возникли сразу - невозможно найти семьи погибших. Многие люди, которые пошли на фронт, сразу взяли себе псевдонимы. Большинство из них не предупредили своих близких о том, что отправляются на Донбасс. Никаких адресов и фамилий они не называли даже командирам той части, куда попали. Учета личного состава по погибшим нигде нет. Раньше середины августа проект не запустим. Конечно, нам звонят родственники, знакомые пропавшего человека. Но мы даже не можем определить, на войне пропал мужчина или нет. Если удастся найти точные данные о погибших, мы опубликуем счета семей. -

Разве при отборе добровольцев не спрашивали их данные?

- При отборе, возможно, и спрашивали. Но уже на месте, если человек сам хотел, он рассказывал о себе. Если не возникало такой необходимости - молчал. Учета вновь прибывших не вели. Это же не армия, где есть учет личного состава, кто уходит из подразделения, кто приходит. На Донбассе все упрощенно. И как искать родных человека, у которого позывной «Хмурый», если мы даже не знаем приблизительно, из какого он города. В этом случае придется опрашивать его сослуживцев, которые, может быть, скажут, откуда родом погибший. Потом придется работать по городу, что тоже непросто. Мы понимаем, что не сможем всем помочь.

- Выходит, родственники тоже не смогут найти пропавших?

- Тоже не смогут. Это проблема не регулируется ни властями, ни законодательствам... [/QUOTE]"
 
Останнє редагування:
Плиз перескажите, что он будет говорить у меня нет ут1

а 24 канал есть?

Рассказывает, что про развал коалиции узнал из телика - обидно, типа. Ругал депутатов, что заваливают законы - он в знак протеста ушел в отставку. Про суть законов поданных рассказывал, ну то такое.
 
Доброй ночи дамы и господа!
А мы с Sepsep на концерт ходили, песню про Путина пели :D

Как у вас?
 
Доброй ночи дамы и господа!
А мы с Sepsep на концерт ходили, песню про Путина пели :D

Как у вас?
трям:пиво::пиво:
шо ты пьешь??:rolleyes: мы туточки выснили шо фсе шото пьют тока шифруются:rolleyes::D:D шо за концерт??:rolleyes:

Угу, и текилка тоже:клас:

текилка с лаймом:любов::любов:
 
Назад
Зверху Знизу