! М У З О С Т Р О В Ф И Н А Л, ВАШЕ МНЕНИЕ.

целевой аудитории нуфуел там ваще не было(ну кроме десятка их друзей), да и вообще я сомневаюсь в её существовании %) и как бы то ни было, нужно объявлять кавера, раз уж взялся их исполнять...

Безусловно. Иначе есть маза, что Макс Кавалера засудит НюФюэл за незаконное использование его интеллектуальной собственности. Попали пацаны...
 
та не, иначе это помойму неуважение к себе и другим...
 
Ты видел, сколько народу ушло после Нью Фьюэлов? :)
Хотя кто-то еще играл там.)
Все в порядке у них с целевой аудиторией :)
А кавер они не объявляли потому, что они и свои песни не все объявляли. Да и те, кто был на их концертах (см. начало поста) знают, что это кавер. И на что.
Костя, уже скучает ;)
 
А я все проебал...пришел на последних дебилов...кста,аудитория так называемых друзей НьюФуфелов была не маленькой! Заебался здороваться...
 
Я вам скажу так. Меня порадовали Вивторок. Молодые правда еще хлопчики, но то, что они завели толпу - очевидно. Музон мне понравился тоже, НО это дело вкуса, поэтому тут каждому свое.
 
Ты видел, сколько народу ушло после Нью Фьюэлов? :)
Хотя кто-то еще играл там.)
Все в порядке у них с целевой аудиторией :)
А кавер они не объявляли потому, что они и свои песни не все объявляли. Да и те, кто был на их концертах (см. начало поста) знают, что это кавер. И на что.
Костя, уже скучает ;)
ушло после них столько же, сколько и пришло перед ними) а про последнюю банду я вообще промолчу.... скажу только, что это блять было мегаужасно...
и вообще я не понимаю политику организаторов. устраивать концерт в парке горького и никакой рекламы... соответственно и пришли на концерт только те, кто о нем знали: читатели харьковфорума + их друзья, люди, которые следят за музостровом, и группы, которые выступали + их друзья. Тобишь аудитория на концерте состояла по большей части из друзей харьковских групп и мимопроходящих... так что не нада грить, что толпы фанатов ринулись от сцены после выступления нуфуелов...все было очень даже закономерно...
 
Что такое Тул? В чем неудачность "закоса".

Группка такая неплохая есть, которая три "Грэмми" получила.
TOOL.

"неудачность" закоса в незапоминающемся материале. Уху зацепится не за что. С девочкой и саксофоном было интереснее, имхо.
 
ушло после них столько же, сколько и пришло перед ними) а про последнюю банду я вообще промолчу.... скажу только, что это блять было мегаужасно...
и вообще я не понимаю политику организаторов. устраивать концерт в парке горького и никакой рекламы... соответственно и пришли на концерт только те, кто о нем знали: читатели харьковфорума + их друзья, люди, которые следят за музостровом, и группы, которые выступали + их друзья. Тобишь аудитория на концерте состояла по большей части из друзей харьковских групп и мимопроходящих... так что не нада грить, что толпы фанатов ринулись от сцены после выступления нуфуелов...все было очень даже закономерно...

Толпы-не толпы, но и не 10 человек, не преувеличивай.
Тебя послушать, так вообще в Харькове одни дауны безрукие играют музыку, а другие дауны их слушают. Но и их немного.
 
И завели реально.
 
Толпы-не толпы, но и не 10 человек, не преувеличивай.
Тебя послушать, так вообще в Харькове одни дауны безрукие играют музыку, а другие дауны их слушают. Но и их немного.
ну понятно, что насчет 10 чел это сказано конечно же утрированно...
 
Может хватит ссорится, а?
 
хой пизданога
 
НФ завели на 3 порядка реальнее ^_^
 
Вообще респект ВСЕМ. Все выложились, у каждой команды были свои плюсы, а этот детский сад, сколько на кого пришло... Блин, вы взрослые люди, без обид, но читать такое смешно.
 
Это да. Но как раз потому, что другие в основном были хуже :)
Сыграли они, впрочем, действительно классно, хоть мне и не очень понравилось.
 
Да и просто команда понравилась. Я ничего даже и не слышал о такой. Играют слажено, музыка - о вкусах не спорят, на сцене вели себя отлично.
 
Базука - не очень удачный закос под Тул. С саксом было интереснее.
У 5Р6 это получалось лучше...
Как сказал Кавора - больше закос под Бритву Оккаму.. Кстати, жива ли она сейчас?
 
Назад
Зверху Знизу