Аптека № 450

Митинг...
в то, что будет эффективно, верится с трудом, но если девочкам (работникам аптеки) это может помочь - я пойду.
без базара.
 
Хм... А если на этом же месте откроется другая аптека? С лучшим ассортиментом и ценами. С хорошим ремонтом. С более симпатичным персоналом. С капучино для каждого клиента!
Устыдятся ли тогда организаторы и участники митинга? Ведь получится что именно они хотели лишить харьковчан всех этих благ!
 
Работники! Ответьте, наконец, на два простых вопроса - готовит ли аптека? и работаете ли вы с препаратами требующими спецхранения и рецептурного отпуска по специальным бланкам?
Возможно тогда и кое-кто из форумвариоров поменяет свою позицию...
С препаратами требующими спецхранения и рецептурного отпуска аптека работает. Непосредственно в снимаемом помещении не готовят, но есть отдел занимающийся этим и сбыт идет через аптеку.
За препаратами часто обращаются из соседних городов и даже из России, многим помогают, часто входят в положение и делают минимальную наценку для клиентов.

Хм... А если на этом же месте откроется другая аптека? С лучшим ассортиментом и ценами. С хорошим ремонтом. С более симпатичным персоналом. С капучино для каждого клиента!
Устыдятся ли тогда организаторы и участники митинга? Ведь получится что именно они хотели лишить харьковчан всех этих благ!
Ну это уже фантастика, в Харькове уже есть несколько плачевных примеров когда, нормальные аптеки подгребали под себя "заинтересованные лица", ничего хорошего из этого не вышло, если есть знакомые в фармрынке можете у них спросить...

дорогая была(?) аптека. и самая обычная. что в ней уникального?
Если вы покупали только презервативы и анальгин то ничего особенного...
 
Я конечно не покупал в этой аптеке редких препаратов, но на "народные" таблетки цены выше. И еще жива в памяти история, когда еле дополз до этой аптеки и хотел купить альказельцер - на что аптекарьша ответила: К сожалению нет. Очень вас понимаю, но сама выпила 2 последних только что ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
С препаратами требующими спецхранения и рецептурного отпуска аптека работает. Непосредственно в снимаемом помещении не готовят, но есть отдел занимающийся этим и сбыт идет через аптеку.За препаратами часто обращаются из соседних городов и даже из России, многим помогают, часто входят в положение и делают минимальную наценку для клиентов.
.......о...

Тогда тем более непонятно почему нельзя реализовывать из другого снятого помещения.... :)
 
Вставлю свои пять коп.
1. Ебланы- тролли - без комментариев. Ебланы они и есть ебланы....
2. Живу рядом, езжу мимо с работы. Как для центра - одна из самых дешевых аптек. Дешевле - надо на Ольминского топать.
3. Уважаю эту аптеку,что мне там никогда не втюхивают какое нибудь рекламное лекарство, если не знаю что взять. Из последнего примера - две недели болело горло. Покупал разную юхню по совету друзей и знакомых. И бестолку. Спросил у провизора аптеки что нибудь. Расспросила симптомы,дала таблетки.За три дня прошло. А глотать не мог... Помню, что когда садился в машину про себя подумал, что если поможет - всегда буду к ним ходить, так достало...
Не далеко на Чичибабина есть аптека - так вот если она закроется -Родина и не заметит. Цены - космос, тулят шо попало - мне от горла тулили импортный аналог отечественного препарата за 96 гривен (наш гривен 10 стоит)
4. Аптеку жалко. Но ничего не поможет.Потому как арендовали ее у облсовета по очень вкусным ценам, гривен 10 за квадрат госрасценки что ли. А коммерческие в 100 раз больше... И остаться на рынке с теми же ценами будет сложно если они снимут помещение по коммерческим ценам. Но придется....
Подпись ставить не буду - смысла сотрясать воздух не вижу. Просто буду до последнего покупать у них лекарства, и узнаю куда они переедут.
5. Как вариант - при появлении нового арендатора профинансирую бомжей, чтоб каждое утро на крылечке свежую кучку накладывали....
 
Безумный суслик, а нахера финансировать кого-то? Можешь и сам попрактиковать..
 
1. Ебланы- тролли - без комментариев. Ебланы они и есть ебланы....

суслег, Вы высказали своё мнение?так почему другие не могут высказть своё?и ебланом Вас никто не обзывал, так что не надо ляля
 
Вставлю свои пять коп.
1. Ебланы- тролли - без комментариев. Ебланы они и есть ебланы....
2. Живу рядом, езжу мимо с работы. Как для центра - одна из самых дешевых аптек. Дешевле - надо на Ольминского топать.
3. Уважаю эту аптеку,что мне там никогда не втюхивают какое нибудь рекламное лекарство, если не знаю что взять. Из последнего примера - две недели болело горло. Покупал разную юхню по совету друзей и знакомых. И бестолку. Спросил у провизора аптеки что нибудь. Расспросила симптомы,дала таблетки.За три дня прошло. А глотать не мог... Помню, что когда садился в машину про себя подумал, что если поможет - всегда буду к ним ходить, так достало...
Не далеко на Чичибабина есть аптека - так вот если она закроется -Родина и не заметит. Цены - космос, тулят шо попало - мне от горла тулили импортный аналог отечественного препарата за 96 гривен (наш гривен 10 стоит)
4. Аптеку жалко. Но ничего не поможет.Потому как арендовали ее у облсовета по очень вкусным ценам, гривен 10 за квадрат госрасценки что ли. А коммерческие в 100 раз больше... И остаться на рынке с теми же ценами будет сложно если они снимут помещение по коммерческим ценам. Но придется....
Подпись ставить не буду - смысла сотрясать воздух не вижу. Просто буду до последнего покупать у них лекарства, и узнаю куда они переедут.
5. Как вариант - при появлении нового арендатора профинансирую бомжей, чтоб каждое утро на крылечке свежую кучку накладывали....
опять же хуею токо уже с "конкретных" пацанов кот рядом живут и работают но ездят на авто:
охуеные знакомые охуенно посоветовали так что чувак не знал какое именно лекарство брать и поэтому ему пытались всучить подороже,а когда ты приходиш в магазин и что то выбираеш тебе что самое дешевое пытаются втулить?И ваще нах в аптеке 23!!! чела держать-они что все кумовья друг другу?Я напр больше 3-4 продавцев невидел даже в крупных аптеках.
И еще- "наши клиенты знают наш персонал и ходят под определенных продавцев"-вы че ебанулись мозгами-это ж не тусовка в Мисто и не Театр 19-там пнятно люди приходят под конкретное действие-у людей реально проблемы и как правило они знают зачем приходят(тупо за лекарствами)
Вопрос: чем отличаются ваши 23 чела от любых продавцов в аптеках,когда человек приходит покупать конкретное лекарство ,кот ему нужно?(так сказать ваша исключительность)И нах нужно держать в аптеке 23 чела?;)

а Суслику желаю не болеть,а если горло заболит пить чай с медом
 
5. Как вариант - при появлении нового арендатора профинансирую бомжей, чтоб каждое утро на крылечке свежую кучку накладывали....

и этот человек кого-то ебланом называть смеет

новый орендатор причём?
 
РжуНеМогу

Шерлок Холмс +1 к репе
 
а ишо мне понравилось-мы бля самые пиздатые на районе даже наркетам не барыжничаем(поэтому содержим 23 чела в штате +хозяева)Опять же вопрос возникает -какая ж у вас наценка за барыжнечество ,что все это стадо содержать7
 
а ишо мне понравилось-мы бля самые пиздатые на районе даже наркетам не барыжничаем(поэтому содержим 23 чела в штате +хозяева)Опять же вопрос возникает -какая ж у вас наценка за барыжнечество ,что все это стадо содержать7

лол....я как-то и не подумал
 
мля у них два продавца и если менты запалят 21 человек что бы схавать!!!
 
ну эт бред а у меня напряги с бильярдной дорого пойдемте баставать!!!!

и что бы каждому посетителю кий в подарок!!!
Ура !!!! Товарищи!!
 
Ужассс закрывают подпольную фабрику по производству и продаже счастья
 
Назад
Зверху Знизу