-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-------
 
Останнє редагування:
ЛИЧНО наблюдал, как кусали моего кота. Мышей - тоже наверняка грызут.
Короче - все теплокровное, НО.
Кровь в рационе необходима ТОЛЬКО самкам (женщинам, пардон! ;)) комаров, и ТОЛЬКО для продолжения рода.
Мужити у них питаются, аки пчелки Божии - нектаром с цветочков, и проч. Да и самки - тоже непрочь.
 
Касечка, откуда столько ненависти к нашим братьям (сёстрам?) меньшим?
 
боже мой какие оказывается мирные жЫвотные... а я сволочь их бью..... пойду покормлю. Всем натуралистам спасибо:-)
 
Росой. И дождевой водой. Для них вообще дождь это рай. Их особенно после дождя ой как много. Хоть в лес или на природу не выходи. Кошмар.Съедят заживо.
 
Еще и не все виды комаров кровососущие.
А основная их пища та же, что и пчел - нектары там всякие.
 
Читал, что даже самкам кровь не нужна для размножения, они могут размножаться и питаясь нектаром, только в этом случае раз в 5 медленее.
 
Читал, что даже самкам кровь не нужна для размножения, они могут размножаться и питаясь нектаром, только в этом случае раз в 5 медленее.
Так, харе палить наших!
Где тогда мотыля брать в достаточном количестве?! ;) :-) :-)
 
камары - это твари каторыя появляются в том месте и в тот момент шта и человег. Это как выпырюги, знают де тебя искать.
Вот сидиш ты за машинкой вечерочком - вроде тихо, никаких признаков жизни кровопьящих. Тут тебе вздумалось поспатки, ты выкл кампутер, ложишся на кровать - и тут начинается самое непостежимое. Сначала где-то вдали разадется легое, еле доносящаесся ззз, зззз. Ты думаешь - та хрен с ним, не долетит. Дрем. С каждой сек это ззззззз возростаев в дБ, и переходит в ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. И тут ты просыпаешся от очучения шта тебя грызут, точнее сосут. Уяк в то место. Тихо, попал думаешь. Снова засыпаешь, спишь - и поять сосет. Еще разок уяк - подождал минутку - тихо. Ну думаешь на это раз точно попал. И так еще пару разков, а потом с матом встаешь, вкл свет и идешь за противожизникомариной жидкостью, пары которой от испарения не дают этим гадам тревожить твой дивный сон.
 
И так еще пару разков, а потом с матом встаешь, вкл свет и идешь за противожизникомариной жидкостью, пары которой от испарения не дают этим гадам тревожить твой дивный сон.
Не, я либо караулю до последнего :) Либо просто заёбует и тогда засыпаю. Не доверяю я всяким репеллентам)) А еще, когда выходишь на балкон покурить, приходится очень быстро открывать и закрывать за собой сетку. Хотя они суки и сквозь сетку...
 
В принципе... Мы ж не в Зимбабве какой-нибудь живём. Чего комаров-то бояться?:)
 
Даже у нас комары переносят болезнь с неприличным названием "дырофиляриоз" :)
Хотите червяков в глазах и прочих частях своего туловища? Нет? Тады - бойтесь! :-) :-)
 
Касечка, что-то ты зачастила с топиками про комаров. У тебя там рядом с домом болота нет? :)
 
камары - это твари каторыя появляются в том месте и в тот момент шта и человег. Это как выпырюги, знают де тебя искать.

Странно. А у меня дома комаров нету. И фумигаторами всякими не пользуюсь. Наверное, сетки на открываемых окнах виноваты. :)
 
У меня вопрос! Кто в курсе ответте плизз. только чур не смеяться! Чем питаются в лесу комары пока там нет меня????? Они же кровососы?? может зайчиками и белочками? так у них вроде шерсть.... короче я в растерянности....

хм:\ а думаеш собаки в ливневки от кого прячутся?
 
...Чем питаются в лесу комары пока там нет меня?????

Они тебя ждут...

Вообще действительно складывается впечатление, что ТС ходит в лес нагая, тупо чтоб комаров покормить.

А если по лесу я буду идти, такой голодный-голодный? :rolleyes:
 
ТС ходит туда покопать с МД. а живу и правда от болота недалеко. Северная салтовка:-). А если ты будеш идти такой голодный-голодный то учти- иногда я парень! а когда нет, то замужем. Хотя... если ты такой симпатишный как на аватарке.....
 
Иногда парень.... В полнолуние что ли? :-) А Teofilo настоящий симпатичнее, чем на аватарке, нада только в профиль заглянуть )

Пысы. От комарья отлично спасают рэйдовские таблетки. И без сеток отлично спится
 
Странно. А у меня дома комаров нету. И фумигаторами всякими не пользуюсь. Наверное, сетки на открываемых окнах виноваты. :)

pumko: последнее время мне кажется, что фумигатор не убивает комаров, а просто заставляет людей крепче спать...

(с) баш :)
 
От комарья отлично спасают рэйдовские таблетки. И без сеток отлично спится
А вот от наших комаров ни Рейдовские ни Рапторовские не помогают. И комары жуть как достали! :диявол: Тучами по дому летают! Вчера только за просмотром получасового фильма семерых убила. А сколько их еще осталось!!!
 
Назад
Зверху Знизу