Джин исполнит Ваше желание

постой-ка, Синдбад, ты же говорил, глобальные желания не работают :)
или Джин имел ввиду, что он всем подарит по книжке Стругацких? :D
Совершенно верно. Глобальные желания не работают. Почему Джин решил выполнить это желание?:
Сообщение от Зафод Библброкс
Хочу счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Потому, что Джин сейчас этим и занимается, как, выполняя желания людей, ОН делает их счастливее. (Синдбад)

Да, таки первое: хочу здоровья себе и своим родным...
Ну, и второе: хочу собственный частный миллиард $...(это можно на завтра)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)


Второе желание, уже запущено в работу. На счет запоздалого первого желания - Джин решил вам сделать исключение и выполнить его. Все-таки - здоровье превыше миллиардов. Зачем человеку будут нужны деньги, если отсутствие здоровья приведет его в могилу. Нужно помнить всегда, что в гробу, кошельков и банковских счетов, уже НЕТ! (Синдбад)

нуу...это же два желания...Или местный джинн исполняет сколько угодно желаний???(если да:то хочу:

1.Здоровья всем родным и себе,
2.банковский счет на 5 миллионов долларов США...
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин) Желание исполню оба! Первое, уже в работе! (Джин)

и управлять миром..)
Желание не выполнимо, ибо несет в себе разрушительный характер! (Джин)

Если честно, хочу влюбиться, так - по настоящему:) даже не знаю, как это, а так любопытно:(
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу чтобы я и все мои родственники были здоровы и жили долго и счастливо:)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

дай мне сил, преодолеть то, что я могу преодолеть, дай мне терпения смириться с тем, чего я преодолеть не смогу, и дай мне мудрости отличить одно от другого.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу зарабатывать 50000$ в месяц, занимаясь работой, которая мне интересна.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу, чтобы мой старший сын жил у меня (у нас - в нашей новой семье).
 
ниче непонятно.
уже можно по 2 желания загадывать? ))
Нет. Только по одному желанию. Джин сделал исключение двум людям, потому, что они пожелали здоровья себе и другим людям. Здоровье - это Святое! А деньги - это для их счастья, ибо является истинным их желанием. (Синдбад)

К своим материальным желаниям, можно добавлять желание о своем здоровье и здоровье других людей. Это буду считать, как одно желание! (Джин)

Хочу, чтобы мой старший сын жил у меня.
А хочет ли он этого? (Джин)
 
Хочу чтобы все получилось с работой за границей и переехать туда с женой.
 
Хочу просто быть счастливой, чет подустала я в этом году от неприятностей:rolleyes:
 
Ваше желание уже в работе! (Джин)

Хочу просто быть счастливой, чет подустала я в этом году от неприятностей
Счастье в спокойной стабильной жизни ну и конечно же в любви:любов:
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
1. Хочу качественный ремонт ул.Котлова и ул.Довгалевского в этом году.
2. Хочу получить интересную работу с зарплатой не ниже 5000 грн..
3. Хочу застеклить и обшить свой балкон и купить в квартиру новую хорошую и красивую мебель.
 
ну это же просто песня тогда :D

прошу исполнить два моих желания:
1. крепкого здоровья всем моим ныне живущим и будущим родным, а также родственникам со стороны жены, ей и мне на сто лет вперёд; (есть подозрение, что Джин даст здоровья, да не скажет, на какой срок его выпишет :D)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)


2. пусть в этом году в день моего рождения мне позвонит лично Геннадий Адольфович Кернес, чтобы поздравить меня с праздником, поблагодарить за активную жизненную позицию и пригласить для вручения подарка - новенького автомобиля Skoda Fabia.
Джин, дорогой, пожалуйста, ничего не перепутай! спасибо :rolleyes:
Второе желание выполнить не могу, ибо оно может идти в разрез с желанием другого человека. В частности - желания Геннадия Адольфовича Кернеса. Это значит, что ваше желание имеет разрушительную основу.

1. Хочу качественный ремонт ул.Котлова и ул.Довгалевского в этом году.
2. Хочу получить интересную работу с зарплатой не ниже 5000 грн..
3. Хочу застеклить и обшить свой балкон и купить в квартиру новую хорошую и красивую мебель.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Я снимаю с себя ограничения на одно желание и выполняю несколько ваших желаний ! Все-равно, некоторые люди регистрируются на форуме несколько раз, что бы загадать второе желание. А я делаю вид, что не замечаю этого. Будем откровенны. Я буду исполнять все ваши желания, которые не противоречат законам и правилам Вселенной! (Джин)
 
жаль, тогда будьте добры, просто мне новенькую "взрослую", а не модельку, Skoda Fabia в подарок на день рождения в этом году, желательно в комплектации Elegance :) под подарком я подразумеваю безвозмездное дарение, когда расходы на её приобретение будет нести лицо, не являющееся мне родственником или другом:)
Желание не выполнимо, ибо может идти в разрез с желанием лица, не являющегося вам родственником или другом! (Джин)


ну и раз пошла такая пьянка, прошу исполнить ещё одно желание:
безвозмездный перевод одной тысячи долларов от неизвестного лица на мою карту Укрсиббанка до конца августа текущего года с правом снятия и распоряжения этой суммой по моему усмотрению без негативных последствий :)
Желание не выполнимо, ибо может идти в разрез с желанием неизвестного лица. (Джин)

Не проще ли вам заказать нужную сумму и сделать все самому? (Джин)
 
Цитата:
Сообщение от барабулька1
хочу чтобы я и все мои родственники были здоровы и жили долго и счастливо
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
хочу уточнить(попросить)-чтобы я и мои родственники ВСЕГДА были здоровы
 
А хочет ли он этого? (Джин)

Мне говорит, что хочет, но влияния я на его решение оказать не могу, а там где он живёт могут:(:(:(.

Обидно, джинн, что материальные желания для тебя понятнее, чем не материальные.
 
Хочу чтоб в нашу семью пришли 100 тыс.$ до конца 2012 года, купить землю и построить большой, красивый дом.
 
хочу, чтобы авп вернул назад аву азиса :D
 
Назад
Зверху Знизу