В Администрации Президента не считают, что колонна танков под Донецком пойдет в наступление

У хуторянина автомат в руках не дрогнет,ватника отправить на тот свет.Очистить мир от русского говна
в шаровары не насрал, от лютой ненависти?:іржач:
Воин кнопкодавный:іржач:
ты хоть автомат в своих лапках корявых держал?
защитнички, которые в армейки не были, рот бы хоть не разевали, теоретики йуховы...
что там злой пу задумал, не отчитывался тебе с утра?:D
 
Я же предупреждал,не сьезжать по гнилому с базара.А твой сьезд с него воспринят однозначно.Ты будешь стрелять в спину украинским солдатам.И скажи блядь,что я не прав?Я тебя ватного,за тыщу километров насквозь вижу.Ты прекрасно знаешь что я прав

Проблема как раз состоит в том что в данном случае наезд на вас полностью честный. Я например считаю что имею полное право высказываться так как думаю про армию и власть ибо в случае чего - я пойду в эту армию и я почувствую на своей шкуре решения своей власти. Вы же сидите в другой стране, не предпринимая попыток приехать и послужить родине и при этом еще пытаетесь кого-то обвинить в его взглядах.

В данной ситуации ваше географическое положение как раз указывает на то что вы воин только на форуме. У меня все.
 
Вы же сидите в другой стране, не предпринимая попыток приехать и послужить родине и при этом еще пытаетесь кого-то обвинить в его взглядах.
дык он отсюда и сдрыстнул, чтоб избежать сей почетной обязанности...
 
Не переживай,если нужно будет подтянемся.Ты за кого будешь?

Шо та не видно, чтоб ты куда-то подтягивался дальше бассейна :D
"Я сам по себе, свой, собственный" (С)

Ты же тоже за границей. В сердце врага.

Еще нет. И вообще, может я туда на разведку еду? ;)
 
Какая нахуй Турция,ватники?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А если я китайскую пачку сигарет рядом с моником положу - то я в Китае? :D

Ну вот а на вопросик ты так и не ответил.Сьехал..Вот уже есть отделение предателей.Которые будут стрелять в спину

Ты как-то неправильно себе полномасштабное вторжение раши представляешь... Да народ даже мобилизовать не успеют :)
 
Да конечно,и ничего вообще нет из украинских продуктов?
блин ну ты нудный:іржач:
я не кушаю на рабочем месте..

пора возвращаться к словам всенародноизбранного о танках и доблестных воинах))))
 
По оперативным данным группы "Информационное сопротивление" с 06 ноября 2015 года и по настоящее время фиксируется прибытие из Донецка в Горловку военной техники боевиков, артиллерийского вооружения и до 800 боевиков. Передвижения происходят в ночное время, техника скрывается в лесополосах и базах вблизи линии соприкосновения (районы с.Зайцево и с.Озеряновка, г.Горловка).

Перемещение и концентрация боевиков осуществляется с целью подготовки масштабных провокаций в отношении военнослужащих ВСУ и освещение данного факта под видом нарушения Украиной «Минских договоренностей».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выложи немецкие сигареты и продукты к примеру.Я выложил украинские.

Нет у меня сигарет немецких. Есть кодекс поведения и каталог напечатанный в Германии.
Но я тут выяснил что у меня нет с собой кабеля. Да и СБ меня по голове не погладит за то что выложу фотку своего рабочего места.
Я только не въехал - а где это в профиле можно прокси поставить?

О-о-о-о, вспомнил, дома еще есть коробка от кулера ноктуа - если я выложу фотку с той коробкой значит я в Австрии? Иногда беру сгущенку производство республика беларусь - так я что в республике?
 
Какая нахуй Турция,ватники?
так, секундочку. Не вы ли рассказывали как сидите возле бассейна в турции с планшетиком?
Или вы уже вернулись в Украину?

А можно я ни в кого стрелять не буду, а? С каких хуев я кому-то обязан в кого-либо стрелять? Соберитесь где-нибудь в пустыне, герои ебанутые, и замочите друг друга нахуй.
Ну стрелять в некоторых ситуациях вам придется. Например если пополченцы попытаются в Харькове сделать то же самое что натворили на донбассе.
 
Назад
Зверху Знизу