Выбор коньков(лед), подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 857
Выбор коньков(лед), подскажите

Решил купить коньки, правда ещё не до конца определился фигурные или хоккейные. Вобщем интересует мнения владельцев оных вещей, на каких производителей обратить внимание, а на каких не обращать, вобщем все, что поможет с выбором. Заранее спасибо:)
 
для начала определитесь для чего именно Вам нужны коньки? просто покататься (тут и хоккейные сойдут), или научиться "вензеля выписывать" - тогда фигурные.
опять же вопрос в том как часто Вы собираетесь кататься? если пару раз в год, то проще брать напрокат.
Мне нравятся Risport и Graf (это фигурные).
Катаюсь уже года 2 на Graf Montana - нареканий нет :)
Никогда и низачто не берите пластиковые :отстой
где-то была у меня статейка о выборе коньков, там и про фирмы, и про разницу между фигурными и хоккейными, и про соотношение качество/цена, найду - выложу.;)
и еще, если таки прикупите коньки, то внимательно отнеситесь к вопросу заточки, не везде и не всегда это делают правильно.
рекомендую, если есть возможность, делать это во дворце спорта (стоимость в районе 20 грн)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
спасибо за ответ:)
 
Решил купить коньки, правда ещё не до конца определился фигурные или хоккейные. Вобщем интересует мнения владельцев оных вещей, на каких производителей обратить внимание, а на каких не обращать, вобщем все, что поможет с выбором. Заранее спасибо:)

Для агрессивного катания(хоккейная техника) -бери хоккейные,например бюджетные NORDWAY или другие ,но со шнуровкой,для начала вполне хватит.Насчет фигурных - не комне,пробовал на них несколько раз-зубцы мешают,я не фигурист.
 
Из хокейных посоветую баер или CCM были и те и те, сейчас остались вторые, вполне доволен.
 
up теме!коньки рулят!
 
Подбирал для себя хоккейные коньки из соображений цена/качество, вполне доволен, удачная шнуровка, хороша поддержка стопы, только с размером не угадал (обязательно нужно на плотный насок мерять). На форуме NORDWAY DETROIT BW-43.
Отдам в хорошие руки, возможен торг.
 
Назад
Зверху Знизу