поиск себя в других. перманентный

:увага: За буйки не заплывать ! :увага::D
Акелушка ! Кста - скока там градусов водичка в море ?;) Помню, 100 лет назад, купался при 12 градусах :eek::D


Не знаю,давно на море не была.
12 градусов?:eek: ужс. мой рекорд 15:D.в позапрошлом году мы с ребеном пошли на море и после большого количества пива решили поплавть,ну что сказать ,мы были единственные кто плавал:іржач:
 
Не знаю,давно на море не была.
12 градусов?:eek: ужс. мой рекорд 15:D.в позапрошлом году мы с ребеном пошли на море и после большого количества пива решили поплавть,ну что сказать ,мы были единственные кто плавал:іржач:

дитя тоже плавало? ;)
или ему пива не давали? :пиво:

:іржач: У меня старший такой ! За две недели на море ( вода 23 ) искупался три раза :eek: Говорит - вода холодная...:D

а еще там - мядузы! :зуби:
 
деть у меня взрослый,сам пиво возьмет,если захочет:D
конечно плавал:)

да вы моржи тут все! :D
щас Киса придет - скажет, что вообще на Крещение окунается.
брррр.

Та у неё "дитё" старше мово...;):D
И ышшо черепанцы и яшперецы...:D

а у меня! а у меня!
короче. птенчег я желторотый здесь. :confused: :іржач:
 
а у меня! а у меня!
короче. птенчег я желторотый здесь.
Медвежонок ?;) ...А я...А я...А я вам всем щас пи...ды дам !...(с)
( сори, дамы ! из песни/анека слов не выбросишь ;) )
 
не знаю такой песенки
 
Ну тада садись на пенёк и слушай ...:D
...Собрались на полянке зверюшки. Зайчонок говорит - Я самый быстрый в лесу. Меня никто не догонит ! Бельчонок - Я самый ловкий. Лучше меня никто по деревьям не скачет ! Барсучонок - А быстрее всех в лесу норы рою !
Медвежонок слушал-слушал... - А я...А я... А я вам всем щас пи...ды дам ! :D
 
а я новогодний вспомнил.
Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь.
Девочка с криком: "Я сама, сама открою!" бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла...
Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну е& твою мать!
 
а я новогодний вспомнил.
Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь.
Девочка с криком: "Я сама, сама открою!" бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла...
Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну е& твою мать!
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу