поиск себя в других. перманентный

У мне старшой адно уремля працювал ф "Росте" ф атделе :пиво: - таг у них было пивво / не помню назву / 67гр. - 0,33л.:eek::eek::eek: Ну чё тама моит в йом быть, за таку чену ? :незнаю:

не иначе как брови деффственниц с острова Крит в каждой баночке :eek::D
 
не иначе как брови деффственниц с острова Крит в каждой баночке :eek::D
Та неее...Наферно целкаиком вся и жифая - гатофая к использованию...:eek::іржач:
Пы.Сы. Я сёни перфый ?:eek: Ну тады ПСЕМ с добрым, сонечным и марозным утречкам !!! Я вас псех :love: !:yahoo:
 
взаимна :)
позитивчег с утреца:
если вдруг кому повязок не хватает, то есть выход!
Мы спасены!!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
взаимна :)
позитивчег с утреца:
если вдруг кому повязок не хватает, то есть выход!
Мы спасены!!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Блин, я не учпел енто хвото запостить...:(
Таг енто токи для фетишистофф...;):D
 
Та неее...Наферно целкаиком вся и жифая - гатофая к использованию...:eek::іржач:
Пы.Сы. Я сёни перфый ?:eek: Ну тады ПСЕМ с добрым, сонечным и марозным утречкам !!! Я вас псех :love: !:yahoo:

и где ты увидел солнечное ,морозное утро? Посмотрела за окно-пасмурно,сыро,противно:D
 
Всем доброго утра!:)

а я сегодня видела снег-перед носом пролетело пару снежинок:)
 

Вкладення

  • сачок.jpg
    сачок.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 45
Всем доброго утра!:)

а я сегодня видела снег-перед носом пролетело пару снежинок:)
И табю доброго !;) Каг выполняцца план па нещястям ?:D
И енто не снег был... Судя па навстромлению - кристализированный кокаин...:eek::іржач:
 
*вальяжно постукивая пальцами веселенький мотивчик, сидя в кафе, ожидает заказанной утренней чашечки кофе и тофарищей по теме

И табю доброго !;) Каг выполняцца план па нещястям ?:D
И енто не снег был... Судя па навстромлению - кристализированный кокаин...:eek::іржач:

вот и повар... попалился :клас:;):D
 
а это разве военная тайна?:D

Всем доброго утра:)
Пральна !;) Чичас даж ф школах на уроках батаники па пол-года канаплю проходят - чпособы вырашшывания, сбора, переработки и патребления ф домашних условиях...:іржач::іржач::іржач:
А шо праходят на уроках химии :eek::eek::eek::D
Прифет ! Каг ваше ничего ?;)
 
*почувствовал себя старцем отставший от поезда жизни с изготовлением веселых вещества и выращивания вкусных растений и грибов
 
Назад
Зверху Знизу