Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Вот шо экология с людьми делает... белый белый стал... :( :смерть:
 

Вкладення

  • IMG_20180907_184740.jpg
    IMG_20180907_184740.jpg
    109.8 КБ · Перегляди: 56

Вкладення

  • IMG_20180907_182933.jpg
    IMG_20180907_182933.jpg
    117.1 КБ · Перегляди: 51
Мой кот живёт по принципу "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местахЯ Кош с розовым хвостом живу по принципу набирать надоело не набирать поэтому я теперь уже ничего не буду набирать а только говорить в микрофон текст наберётся сам по себе Извините что запятых нету нём сами пожалуйста Расставьте запятые где хотите по вашему настроению и желанию Спасибо за понимание

:клас: оооо, ты теперь пользуешься программой голосового набора сообщений?
здорово, правда? :)
 
с тех пор клочки малость огламурели
а вот среди чемпионов по пыли, грязи и вони - изменений немного.

Понятно... есть вещи которые не меняются... :) зато есть где вспомнить... настольгирова :D
 
Вот одно из немногих за шо я люблю ХФ... что в таких случаях можно убить время... незаметно :D
Да уж, по количеству мессаг ты совсем слегка отстал от ригива флудераста. Он спозаранку к компу мчит, а ты всё дрыхнешь. :D
 
Конечно здорово Только плохо то что это программка не расставляет запятые там где мне нужно

прекрасно расставляет, если сказать слово "Запятая" в нужном месте, точно так же и другие знаки препинания называть, а программа их будет ставить, попробуй. :yahoo:
просто с непривычки тяжело приспособиться. :)
 
Блеать, меня сейчас кот насмешил:іржач::іржач::іржач: Ржу, не могу остановиться:іржач:

Короче. Извиняюсь за пикантные подробности, но сижу в туалете.
Слышу с наружной стороны легкий цапцарап. Ну это кот так делает, когда его тоже надо пустить в туалет.
Приоткрыл дверь. Кот не заходит.
Оставил дверь приоткрытой, потому что ХЗ что там у кота в голове, может, подумает да зайдет.
И тут из за двери... Потихоньку... Как в фильмах про подглядывающего Джеймса Бонда появляется половина морды кота.
То есть он потихоньку выставляет из за двери один глаз, как будто подглядывает.
Я слегка офигел, потому что такой Голливуд это что то новое.
В общем, из за двери выглядывает кошачий глаз и ГЛЯДИТ НА МЕНЯ!!!
Я, слегка удивленный, говорю; "Сэр, я вас вижу!"
После чего слышу, как Джейс Бонд Котэ шлифует по полу и скрывается в неизвестном направлении. Последнее, что я увидел, это распушенный до размеров трубы хвост.
Кот шпион, блеать:D:D:іржач::іржач::іржач:

Может он принюхивался?:збентежений:
 
:yahoo::джаз:
:eyecrazy: :-) удивил... :навушники:

Зима будет холодной и без чаленок никак.:D
Да что ж такое-то.. То аленки, то чаленки! :D

Эх, видать не судьба получить мне кошку из Львова. Билетов на выходные нет, а в пн. уже приходит другая женщина ее смотреть :(
слава б-гу :кручусь:

Думаю кошке во Львове лучше будет... жить :збентежений: :)
То же самое думаю.. Ещё кошек из такой дали возить! :рл: бедные кошки.. Надо брать кошек в своем регионе :кот::любов:

Вот одно из немногих за шо я люблю ХФ... что в таких случаях можно убить время... незаметно :D
:клас: ага!
 
Назад
Зверху Знизу