БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

что попало...
детский сад, и дураку понятно, что страницу взломали, а раздувают, неужели у людей мозгов нет, тем более которые на должности какой-либо, чтоб в интернете так позорится...добавлять такие группы...
смешно даже...

начали за здравие, закончили за упокой
Давай, оправдывайся. Взломали. Если бы взломали, то она бы эти паблики удалила. А так - страница на взломанную не канает. Во-первых - сразу после нашего ночного разговора Людка Глух у себя закрыла доступ к группам (это ничего, у меня полная подборка скринов), а во-вторых - никакого спама на стене я там не увидил ,а увидел что реально и постоянно добавляются личные фотографии и так далее.
Кроме того, вот что пишет и как себя оправдывает сама Людок (или ее ближайший прихлебатель):

Дошла до уровня, называется. Кто-что пел, кто-что ест, кто-что смотрит будем обсуждать ?
Т.е. она не скрывает, что смотрит все это дермище. И типа мы не должны это обсуждать. Как будто гражданам Украины не должно быть дела до морального облика народных избранников. Как будто народным избранникам можно безнаказанно заниматься казнокрадством, моральным саморазложением и самое главное - можно угрожать другим людям.
И ранее прямо признавалась, что это ее аккаунт:
Я ж уже согласная и на переезд, к тебе ,мой сизый голубок. приходи к Солдатику. Ты же там будешь себя чувствовать местным. А я-то , забитая, ничего акромя этого места и не знаю.
В городе бываю, но редко. Всё занята по просмотрам порнухи , и бабки всё прячу по сусекам. Ну те, что на строительстве дороги спиздила.
Кроме того, о том что это таки личные Людковы пристрастия свидетельствует еще и факт совершенно тупых и бычьих угроз в интернете незнакомым людям, которые ее разоблачили:

Я с этим хуйлом , действительно побеседую в личке. Но не в интернете.

Оказывается, можно записаться на встречу к этому клоуну. Ну что-же, жди в гости
Ой, как здорово ! Чем больше столбов - тем больше шанс на нашу встречу. Ехай милок к нам, или завтра к солдатику подходи, ты же меня уже знаешь.
За свои поступки всегда ответ держать приходится.
Человеку, которому просто взломали страницу - будет просто насрать на скриншоты левых групп, которых ему добавили. А тут - личная душевная боль прямо.

Ребята, поздравляю. Вы - идиоты. Чем больше вы пишите, чем больше истерите и угрожаете - тем хуже делаете себе и тем больше материалов создаете для расследования. Расследования которое будут проводить компетентные органы и/или журналисты
Вам говорили - завалите свои деревнские хавальники и сидите тише воды - авось пронесет. Но вы, я так понял, с интернетом знакомы не больше двух дней и не соображаете, что в виртуале можно очень крепко обосраться. Что вы и сделали.
На воре и шапка горит.

начали за здравие, закончили за упокой
Я вам поставляю свечки за упокой, если вы того хотите. Нет проблем. :незнаю:
 
:рл: инвалид мозга
 
Вау, вот это новость! Людка Глух удалила свою страничку вконтакте. Ахахахахахаха
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
сыщик этот со своими детсадовским выводами
Еще один прихлебатель Людки? :D:фак:
Сыщик так сыскал, шо вы тут бугуртите второй день, любо дорого посмотреть. Тема эта, я смотрю вовсю обсуждается в соц. сетях. Как считаешь? Сбросить в паблики и группы Феськовские скрины со странички Люды? Давай - еще раз тут пизданете хоть что-то - сразу скрины пойдут по пабликам. Хотите?
:D
 
тема превратилась в цирк/срач (кому как угодно)... что думает об этом ТС?
 
тема превратилась в цирк/срач (кому как угодно)... что думает об этом ТС?
Я считаю, что если у председательки во вконтактнике добавлены группы "секс с трансами ,мамками, студентками, жирными, неграми" - об этом должны все узнать. Т.к. это реальный зашквар для народного избранника, чиновника и руководителя. Руководитель должен быть моральным ориентиром, примером. А каким примером может быть озабоченная? Для кого? У нее я там видел фото с детских утренников например. Мне интересно, родителям не противно давать своих детей обнимать такому человеку извращенному?
В чем цирк? Я напоминаю - это полностью открытая информация, которой судя по всему Людмила не стеснялась никак до того, как эта информация была донесена до широкой публики. Как только я ее донес, она сразу удалила свою страничку.
А не хотите у ТС-ки узнать ее мнение по поводу угроз поступавших и тут в теме, и в реале ей и ее мужу? А? Или нравится когда охреневшие от безнаказанности местные царьки устраивают сумасшедший прессинг на простых жителей села? Хотите что бы с вами поступали так невоздержанные и истеричные извращенки, подергивающие (судя по содержанию пабликов) на транссексуалов и негров?
 
Я считаю, что если у председательки во вконтактнике добавлены группы "секс с трансами ,мамками, студентками, жирными, неграми" - об этом должны все узнать.
С этим, пожалуй, соглашусь.

В Ваших взаимных "обсираниях" друг друга с представителем Феськов. Вроде взрослые люди, а ведете себя как дети.

Во всем этом сраче вся важная информация от ТС просто затеряется, вот к чему я веду...
 
В Ваших взаимных "обсираниях" друг друга с представителем Феськов. Вроде взрослые люди, а ведете себя как дети.

Во всем этом сраче вся важная информация от ТС просто затеряется, вот к чему я веду...
Я не виноват, что председателька решила со мной поспорить и мне поугрожать своими пахнущими навозом и буряковым одеколоном дружками, ей Богу. Я просто моментально выложил то, что нашел. Нашел надо сказать меньше чем за две минуты. А остальное - уже эмоциональная реакция человека, который не желает смириться с тем, что его тайные, грязные и запретные стороны жизни, которые он сам не удосужился скрыть от посторонних глаз - вдруг стали достоянием общественности. Это интернет.
Сожалею, что тема перешла в срач. Если ТС-ка мне отдаст команду, то я тему покину и все. :D
 
тема превратилась в цирк/срач (кому как угодно)... что думает об этом ТС?

Собственно, несколько дней, несмотря на приписку БФ, тут резвились люди, публично оскорбляющие меня.

Толпа.
Без моральных заглушек.
Вполне возможно, что информация из открытых источников, представленная Ихтисом, скандальна и дурно пахнет.
Но!
Переход на личности и хамское поведение начаты не мной.

Мои личные данные обнародованы.
По этому факту и по поводу наездов со стороны работников сельсовета, по ремонтным работам и некоторым прочим событиям происходит расследование уполномоченными органами.

Во всем этом сраче вся важная информация от ТС просто затеряется, вот к чему я веду...

Важные обновления буду выкладывать в первом посте.
:)



...
Сожалею, что тема перешла в срач. Если ТС-ка мне отдаст команду, то я тему покину и все. :D

Гаденькой тема стала до вас, Ихтис.
Вы, как джентльмен, нашли не самый изящный, но действенный способ несколько подуспокоить активистов, показавший истинное лицо и моральный облик некоторых фигурантов. За что вам спасибо. :D
 
Останнє редагування:
Гаденькой тема стала до вас, Ихтис.
Вы, как джентльмен, нашли не самый изящный, но действенный способ несколько подуспокоить активистов, показавший истинное лицо и моральный облик некоторых фигурантов. За что вам спасибо.
:вітаю:
Всегда пожалуйста.
 
Сожалею, что тема перешла в срач. Если ТС-ка мне отдаст команду, то я тему покину и все. :D

Топаз дай команду:D
Сиька иногда лирическое отступление полезно для разряжения атмосферы...собенно когда люди"активисты" начинают путать черное с белым.
 
Еще один прихлебатель Людки? :D:фак:
Сыщик так сыскал, шо вы тут бугуртите второй день, любо дорого посмотреть. Тема эта, я смотрю вовсю обсуждается в соц. сетях. Как считаешь? Сбросить в паблики и группы Феськовские скрины со странички Люды? Давай - еще раз тут пизданете хоть что-то - сразу скрины пойдут по пабликам. Хотите?
:D
Давай! Что изменится? Всем пох
Оно до сих пор уверено, что разоблачило "Людку" скрывавшуюся под ником феська64. И второй день "бугуртят" не по причине твоего большого ума, проницательности и логики, а всего-навсего Феськи64, которому ты вывалил какую то грубую херню, рубится с тобой дураком отвечая в твой-же манере и даже предложил тебе встретиться дабы насовать тебе в рыло. Ах да - я забыл Он это же Людка, а ты ведь мужчина - с женщинами не сражаешься.
 
Давай! Что изменится? Всем пох
Оно до сих пор уверено, что разоблачило "Людку" скрывавшуюся под ником феська64. И второй день "бугуртят" не по причине твоего большого ума, проницательности и логики, а всего-навсего Феськи64, которому ты вывалил какую то грубую херню, рубится с тобой дураком отвечая в твой-же манере и даже предложил тебе встретиться дабы насовать тебе в рыло. Ах да - я забыл Он это же Людка, а ты ведь мужчина - с женщинами не сражаешься.

Не суть важно имя в данном случае.
Да только ВК страничка удалена.
Что вполне четко говорит, что персонажи близко общаются.

Гугл-кеш ведь не почистишь. ;)

Парни, спрячьте, пожалуйста, линейки. :)
 
Давай! Что изменится? Всем пох
Оно до сих пор уверено, что разоблачило "Людку" скрывавшуюся под ником феська64. И второй день "бугуртят" не по причине твоего большого ума, проницательности и логики, а всего-навсего Феськи64, которому ты вывалил какую то грубую херню, рубится с тобой дураком отвечая в твой-же манере и даже предложил тебе встретиться дабы насовать тебе в рыло. Ах да - я забыл Он это же Людка, а ты ведь мужчина - с женщинами не сражаешься.

ни о чем вообще не говорит.
тему может читать кто угодно в т.числе и сама "Людка"
Скажи пожалуйста... Я предупреждал? Предупреждал. Ок. Сегодня вечером выложу скрины в одноклассники и вк. Посмотрим как "всем будет пох", особенно сейчас - перед выборами, особенно в селе. Согласен? Раз ты отписался, значит согласен. Кушайте ребята.
 
Как правильно будет? Жители Феськов? Фесок? Феськовцы?

Давай! Что изменится? Всем пох
Оно до сих пор уверено, что разоблачило "Людку" скрывавшуюся под ником феська64. И второй день "бугуртят" не по причине твоего большого ума, проницательности и логики, а всего-навсего Феськи64, которому ты вывалил какую то грубую херню, рубится с тобой дураком отвечая в твой-же манере и даже предложил тебе встретиться дабы насовать тебе в рыло. Ах да - я забыл Он это же Людка, а ты ведь мужчина - с женщинами не сражаешься.
Кстати, распальцованный. Ты со своей мамкой, которая тебя на свет принесла так общайся. "Оно" ей говори, "насовать в рыло" и так далее. Мне вот просто интересно, Феськовская школа учит деток писать с одинаковыми ошибками? Почему вы все подозрительно похожи своим неграмотным эпистолярным стилем? А, "оно"? Ни тебе заглавных - одни строчные. Ни тебе запятых. Двойные проблемы между словами...? Активист, шо такое?
 
На родителей, как правило, переходит или туполобое быдло, или недоразвитые малолетки (выбери свой тип сам).
Как там учат в Феськах - без понятия.
А вот тебе стоило бы еще подучиться, т.к. тех двух книг по психологии, что ты прочитал недостаточно, шаблонность построения твоих высеров заметна даже при беглом чтении.
И глаза разуй, ни запятых... ни заглавных...
 
Назад
Зверху Знизу