П'ятниця


пиво - это утренний-дневной субботний или воскресный похмельный напиток, нажираться им на ночь глупо, так как от большого количества выпитого пива, самый страшный в мире бодун с утра - с головными болями, вонью во рту а также отечностью всего организма, как по мне лучше накатить чекушку коньяка под шашлык с овощами, хорошо выспаться и быть с утра здоровым и полным сил.
 
пиво - это утренний-дневной субботний или воскресный похмельный напиток, нажираться им на ночь глупо, так как от большого количества выпитого пива, самый страшный в мире бодун с утра - с головными болями, вонью во рту а также отечностью всего организма, как по мне лучше накатить чекушку коньяка под шашлык с овощами, хорошо выспаться и быть с утра здоровым и полным сил.

Тоже вариант:клас:
 
пиво - это утренний-дневной субботний или воскресный похмельный напиток, нажираться им на ночь глупо, так как от большого количества выпитого пива, самый страшный в мире бодун с утра - с головными болями, вонью во рту а также отечностью всего организма, как по мне лучше накатить чекушку коньяка под шашлык с овощами, хорошо выспаться и быть с утра здоровым и полным сил.

Слушай, шкет, подконьячоквкусноочень. Ты сейчас минимум Октобер фест обосрал и выставил себя лохом потребления пойла, а не пива.

А если фигово, то окрошка с утра или солянка под 50 граммов.



Хлопцы, помогите в теме Торьке, хрен там с пятницей .
 
Останнє редагування:
4-TvIh4HuyA.jpg
 
пятница приближается к окончательному концу.. Ждемс.
 
Пятница-развратница :ги:
 
Назад
Зверху Знизу