БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

[/S]
Для непонятливых - объясняю. Работы будут выполнены при наличии финансирования. От государства, в настоящий момент ждать выделения денег на ремонт дороги вряд ли стоит. Значит нужно искать другие возможности для финансирования .Фермеры, предприниматели, сама громада - могли бы собрать небольшое количество денег. Но после того как ВО прошлась по бабулькам и , по сути, всё переврала - хуй кто больше сдаст денег на дорогу. Так и будем ездить по ямам. Спасибо, бля.

Ничего ты, дядя, объяснить не можешь по сути моего вопроса.
Ты в который раз повторяешь одно и тоже, что все поняли ещё
с первой страницы темы. При этом грязно ругаешься без нужды.
Противно видеть. Чего ты добиваешься-то?

Это ровно недедю назад у вас там работала машина автодора и бригада. От вашей развилки в сторону Довжика.

Ну, понятно, что не с неба асфальт упал. За чей счёт сей банкет? ;) Может, пока у вас разборки, у нас кто-то свои грешки замаливает/залатывает?
 
Ну, понятно, что не с неба асфальт упал. За чей счёт сей банкет? ;) Может, пока у вас разборки, у нас кто-то свои грешки замаливает/залатывает?

Просто констатация факта -- около 11-30 ехала в Золочев на авто, видела людей в куртках с надписью "автодор". Это было 5/10. Можете на сайте хар.автодора глянуть, что за подразделение было.
Ссылку поискать?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишет, что сайт в тестовом режиме. :)
 
Останнє редагування:
Вы знаете иногда кажется, что ум некоторых людей равносилен развитию улитки.
Вот вы рассказываете своими безосновательными ртами, что деньги с дороги украдены, но при этом машина стала доезжать в среднем за 40 минут, даже 30 минут, маршрутка меньше часа, да что там быстрее,по этой дороге реально можно ехать, построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью, отремонтирован садик в который ходят ваши дети и внуки, находятся деньги на все праздники, день села, день победы, день молодежи и все все все другие, на это все нужны спонсоры и она их нашла, а люди нас живут завистливые и циничные, с невысоким уровнем развития.
Я Вам скажу так, если бы вы были немножко умнее вы бы попытались что-то сделать сами, а не обсирать действия других!!!!!!!!!!!!
 
Прелестно, я, оказывается не только воздействую на лампочки и духовную жизнь местных, но и силой мысли воспрещаю бабуськам раздавать пенсию на всяческие прожекты. :рл:
Ой, всë.

Я хочу серёжки новые. Силой мысли шевельнёшь? Такая могучая, шо тебе стоит.:D:D:D
 
Вы знаете иногда кажется, что ум некоторых людей равносилен развитию улитки.
Вот вы рассказываете своими безосновательными ртами, что деньги с дороги украдены, но при этом машина стала доезжать в среднем за 40 минут, даже 30 минут, маршрутка меньше часа, да что там быстрее,по этой дороге реально можно ехать, построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью, отремонтирован садик в который ходят ваши дети и внуки, находятся деньги на все праздники, день села, день победы, день молодежи и все все все другие, на это все нужны спонсоры и она их нашла, а люди нас живут завистливые и циничные, с невысоким уровнем развития.
Я Вам скажу так, если бы вы были немножко умнее вы бы попытались что-то сделать сами, а не обсирать действия других!!!!!!!!!!!!

Вы какие то унылые все боты.
 
Я хочу серёжки новые. Силой мысли шевельнёшь? Такая могучая, шо тебе стоит.:D:D:D

Какого цвета будем визуализировать? ;)

ЗЫ. Меня тут в отлынивании от общественных работ обвиняют боты.
В следующий раз выложу фото гор мусора после "зрелищ", что лежат на стадионе неделями.
И фото хлама, что собираем на берегу водохранилища, переданного в аренду.
Вы разве удосуживалисть побеспокоиться на предмет напряжения тока в местной сети?
Вы ли в декабре 2014 добрались до Демчишина по поводу бессистемного отключения света по -надцать раз на дню?



Мадам с основательным ртом, я так понимаю, пресловутая председательша?

Если рассматривать теорию Пола Эйкмана, то вполне возможно. Ник и фамилия созвучны.
 
Останнє редагування:
Вы знаете иногда кажется, что ум некоторых людей равносилен развитию улитки.
Вот вы рассказываете своими безосновательными ртами, что деньги с дороги украдены, но при этом машина стала доезжать в среднем за 40 минут, даже 30 минут, маршрутка меньше часа, да что там быстрее,по этой дороге реально можно ехать, построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью, отремонтирован садик в который ходят ваши дети и внуки, находятся деньги на все праздники, день села, день победы, день молодежи и все все все другие, на это все нужны спонсоры и она их нашла, а люди нас живут завистливые и циничные, с невысоким уровнем развития.
Я Вам скажу так, если бы вы были немножко умнее вы бы попытались что-то сделать сами, а не обсирать действия других!!!!!!!!!!!!

Это - шедевр! Начиная от даты регистрации: 4 года ждать своего звёздного часа - дорогого стоит! Заканчивая стилистикой письма с яркими запоминающимися образами-сравнениями!

Жги ещё! Расскажи, что ещё должно входить в обязанности председателя сельсовета, за что ещё она не получила медаль!?
 
Это - шедевр! Начиная от даты регистрации: 4 года ждать своего звёздного часа - дорогого стоит!
Эх, а я уж было подумал что харьковфорум "преведы" взломали, какая завязка получилась бы :)
Похоже что и правда 4 года ждали этого звёздного часа :)
(ну, а может таки взломали?! ;) )
Ну а если по теме - честно говоря, очень жду развязки.
 
Ну а если по теме - честно говоря, очень жду развязки.
.. сама тема не предполагает конструктива, плавно переходит на выяснение отношений сторон. Потрепят друг-другу нервы, и будут дальше тихо друг-друга ненавидеть. Одни, - за то, что селянка голову подняла, другие,- за магазины, машины, портсигары.., и недоделанную дорогу, по которой и те и другие будут еще долго ездить..
 
Очень приятно, что вы назначили меня на такую должность сразу без выборов.
Я не председальтеша, я обычный житель этого села - это раз.
Два - никому я медали не вешала, я констатировала факт, то что было реально сделано.
Иногда хочется что-то ответить людям, но понимаешь, что их уровень развития остался на начальной стадии и доказывать что-то бесполезно, все, что могут такие люди - это цитировать фразы из интернета не имея на то собственных мозгов!!!!!!!!

.. сама тема не предполагает конструктива, плавно переходит на выяснение отношений сторон. Потрепят друг-другу нервы, и будут дальше тихо друг-друга ненавидеть. Одни, - за то, что селянка голову подняла, другие,- за магазины, машины, портсигары.., и недоделанную дорогу, по которой и те и другие будут еще долго ездить..

Вот на счет по которой те и другие будут ездить согласна на все 100% как сдавать деньги и чем-то помочь так вони больше и понтов, а как ездить так все молодцы.
Будьте оптимистами: стакан не на половину пустой, он наполовину полный благодаря совместным усилиям предпринимателей, ответственных жителей, главы и сотрудников сельского совета, граждан которые занимались сбором денег и конечно же спонсоров, которых как вы говорите эта п**да нашла!!!!!!!!!!!!
 
Читаю тему и радуюсь))) Судя по тому, сколько тут клонов-ботов-преведов вылезло, то V.O. знатно болото всколыхнула))))
Респект и уважуха, как говорится:клас:
 
Останнє редагування:
Читаю тему и радуюсь))) Судя по тому, сколько тут клонов-ботов-преведов вылезло, то V.O. знатно болото всколыхнула))))
Респект и уважуха, как говориться:клас:

Диву даюсь. :)
Правда, по айпи клонов не выявить, минусы монополизма на рынке провайдеров. :rolleyes:

Жду официального ответа от органов правопорядка.
 
Вот на счет по которой те и другие будут ездить согласна на все 100% как сдавать деньги и чем-то помочь так вони больше и понтов, а как ездить так все молодцы.

я тебя огорчу, но люди которые ездят на машинах уже заплатили налог когда заправляли свою автивку...не надо строить из себя гобин гудов. А то , что коррупция процветает то дело второе и вообщем поправимое...
 
Ну, понеслась пизда по кочкам. Давайте без фантазий.
Кста, один из магазинов, из тех двух, что ВО причисляет к личному имуществу председательши - является магазином её дочери. Которая, кстати, уже давно не студентка, и ведёт предпринимательскую деятельность.
Я ж говорю, у нас, если ты нихуя не делаешь, сидишь тихо - так ты отличный парень. Как говорят в индийских фильмах - бедный ,но честный Гобал. А если, не дай бог, у тебя шило в попе,( и ты не просто сидишь, и ругаешь всех вокруг, проклиная неудачно сложившуюся жизнь) , и ты постоянно в поиске - где и как заработать - так ты сразу становишься для соседей объектом ненависти - как ты смел вылезти наверх из той кучи дерьма, в которой мы все вместе сидели...!
Кста - ставки у нас продавать нельзя. Можно оформить аренду .Что не есть одно и тоже. Деньги от аренды ставка идут (ну или должны идти) в бюджет.
Смажь себе очко маслом, что бы у тебя не пригорало оно.

Вы знаете иногда кажется, что ум некоторых людей равносилен развитию улитки.
Вот вы рассказываете своими безосновательными ртами, что деньги с дороги украдены, но при этом машина стала доезжать в среднем за 40 минут, даже 30 минут, маршрутка меньше часа, да что там быстрее,по этой дороге реально можно ехать, построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью, отремонтирован садик в который ходят ваши дети и внуки, находятся деньги на все праздники, день села, день победы, день молодежи и все все все другие, на это все нужны спонсоры и она их нашла, а люди нас живут завистливые и циничные, с невысоким уровнем развития.
Я Вам скажу так, если бы вы были немножко умнее вы бы попытались что-то сделать сами, а не обсирать действия других!!!!!!!!!!!!
Такая же хуйня. У тебя очко пригорело. Казну обкрадывать и людей - весело... Пока не поймают. Вор должен сидеть в тюрьме.

Я не председальтеша, я обычный житель этого села - это раз.
Имя, фамилию и номер дома выкладывай тогда свои.

Иногда хочется что-то ответить людям, но понимаешь, что их уровень развития остался на начальной стадии
Так это как раз твой уровень. Почему у тебя возникают сложности с передачей своих мыслей-то?
Будьте оптимистами
А ты пока спиздишь бюджет, да? ))
 
я думаю он Вас разочарует...

Посмотрим.

Есть уровни гораздо выше района. И области.

самый распространненый совковый лозунг...дьявол кроется в деталях.

Знаешь, есть такая классная табличка, помогающая составлять бесчисленное множество громких и заумных предложений. :)
Воды много, а смысла нет.



5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-118987.jpg

Например. Речь на сорок минут обеспечена.
 
Останнє редагування:
Посмотрим.

Есть уровни гораздо выше района. И области.
Я не говорю о коррупции в местных органах.. Вам дадут бумагу, о том куда и в каком количестве были потрачены деньги, и больше чем уверен, до последней бухгалтерской козявочки. .. И что потом? В остатке: некорректное поведение представителя местной власти.
 
Я не говорю о коррупции в местных органах.. Вам дадут бумагу, о том куда и в каком количестве были потрачены деньги, и больше чем уверен, до последней бухгалтерской козявочки. .. И что потом?

А кто сказал, что дело только лишь в дороге?
 
Назад
Зверху Знизу