БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Очень занятный вы персонаж, HeadStar. Прям по Фрейду ник. Но то такэ, как говорят.

И посыл, содержащий лишь полуправду, вполне жизнеспособен.
Мог бы быть.
Ибо я тему создавала не по причине получения письма из Автодора, а как подстраховку, ибо сам факт и отправки запроса, и полученого ответа превесьма озадачил фигурантов.
:)
ПС. Уличное освещение таки появилось. ;)



Про священника, что оставил приход из-за меня, я уже знаю. Хотя даже не знаю, где тут церковь. :)
А что там еще за заявления были, не имею ни малейшего представления.
А на предмет ставка и прочего можете сами заняться.

Мне вот рассказывали, что при указании моего имени в с/совете происходит материализация уличного освещения. :D
 
Останнє редагування:
Во-первых, её имя и фамилия уже упоминались ранее в сообщениях и они не удалены, так что закройся. Во-вторых, то что ты у себя в своей головке с IQ 70 придумываешь, то это твоё личное дело. Не приравнивай меня к себе. Я что-то сказал про подкуп?

Ну если твой айкью такой высокий шо аж в черепушке жмет, то прочитав посты ТС ты увидешь, что она высказывала свое негодование по поводу упоминания своих личных даных...и опять я никого никому не ровняю, то наверно твой айкью так давит шо ты видешь плохо...про подкуп я цитировал твои слова
 
Когда будет официальная информация от органов правопорядка, тогда и будет понятно, куда двигаться дальше.
Ибо наезд от с/совета просто за гарантированное Конституцией право на получение ответа на запрос граждан, вызывает вопросы, поскольку сам факт такого поведения со стороны органа местного самоуправления является преступным.
 
Ибо наезд от с/совета просто за гарантированное Конституцией право на получение ответа на запрос граждан, вызывает вопросы

и полностью опровергает мысль

Это видимо первый раз, когда наша председатель не украла деньги.
 
и полностью опровергает мысль

Отож.
Расскажу историю про "фсе красиво на бумаге".
Приехало как-то КРУ проверять детский лагерь летний. По документам все копейка в копеечку, дети ежедневно и соки, и мясо получают, и какаву с чаем.
Тут проверяющая просит в столовую заглянуть, обед у деток. Радостные вопли "урррра, пацаны, у нас ревизия!" заставили несколько углубленнее поднять документы. ;)
 
Ребят, я житель Феськов и вы убедитесь в этом по ходу моего рассказа. Меня сильно взволновала эта темка, потому я начал заниматься поиском дополнительной информации по данному вопросу и вот что мне удалось выяснить. Прежде всего хочу отметить личность Оксаны Воропаевой, которая возбудила всё это дело. Я восхищаюсь её поступком и должен заметить, что у 99% населения Феськов кишка тонка для выступления против нашей администрации, а она не побоялась. За это ей уважение. Но, к сожалению, её действия вряд ли к чему-то приведут, т.к. вот уже неделю к нам приезжают проверки из прокуратуры в сельсовет и хищения пока не обнаружено, ведь судя по всему там всё чисто: 330 тыс. гривен было собрано с жителей Феськов, включая выделенных депутатом Беловолом и предпринимателем Луценко, а остальные 270 тыс. выделил Золочев на зп асфальтоукладчикам (если бы я знал, что за 4 дня работы для 15 человек для укладки асфальта выделяют столько денег, то пошел бы в молодости учиться ложить асфальт ). Оксана просто в письме из Киева не увидела ключевых фраз (или Киев так криво, двояко и непонятно пишет письма) и в итоге вышел этот казус. В общем сельсовет почти решил эту небольшую проблему и в скором времени дело замнут, так что расходимся, ребята. А Оксане за это ничего не будет, т.к. судя по разговорам, это уже не первый случай когда она пишет заявы на администрацию и от неё ожидали чего-нибудь подобного. Все привыкли к её выходкам. Но ты, Оксана, не отчаивайся и продолжай пытаться посадить Глух Л.. В этом ты оказалась права - она нечистый на руку человек. Не буду тут рассуждать о ней, а приведу только факты за больше чем 8 лет её правления в нашем сельсовете: в частные владения были проданы ставок, огромные площади земли и лесов; у неё появилось 3 машины, включая мерседес, а также у её дочки есть купленная трёхкомнатная квартира в центре Харькова (дочка студентка на стипендию накопила, какая молодец ). И вот встаёт другой вопрос: откуда деньги, Зин?
Деньги от откатов и денег достаточно что бы откупиться от прокуратуры, да? ))
Да там много от чего деньги же наверное. Беда.


Про священника, что оставил приход из-за меня, я уже знаю. Хотя даже не знаю, где тут церковь.
Можно ссылочку?
 

Это мне знакомые рассказали, что пару недель назад местный батюшка оставил приход по причине ссоры со мной. :)
Хто зна, где ссылку искать. :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нашла. Переведен.
 
Останнє редагування:
Неа.
Я его раз мельком видела, когда бабулю-соседку отпевали.

3-го декабря 2014 года.
Короче, хуйня полная происходит в нашем государстве. Так, может вы селянам не нравитесь? Или селянам по сараю, лишь бы их не коснулось?
 
Короче, хуйня полная происходит в нашем государстве. Так, может вы селянам не нравитесь? Или селянам по сараю, лишь бы их не коснулось?

Активистам и сельсовету точно не нравлюсь. :)
 
Лечу в пятницу на дачку... Опа! От развилки на Довжик некоторые ямы залатаны свежим асфальтом, метров 50 :yahoo:
Потом опять всё та же полоса препятствий до самого переезда. Что это значит и кто постарался, но самое главное: "ЧО ТАК МАЛО-ТО???" - фиг знает...
 
Лечу в пятницу на дачку... Опа! От развилки на Довжик некоторые ямы залатаны свежим асфальтом, метров 50 :yahoo:
Потом опять всё та же полоса препятствий до самого переезда. Что это значит и кто постарался, но самое главное: "ЧО ТАК МАЛО-ТО???" - фиг знает...

Это ровно недедю назад у вас там работала машина автодора и бригада. От вашей развилки в сторону Довжика.
 
Лечу в пятницу на дачку... Опа! От развилки на Довжик некоторые ямы залатаны свежим асфальтом, метров 50
Потом опять всё та же полоса препятствий до самого переезда. Что это значит и кто постарался, но самое главное: "ЧО ТАК МАЛО-ТО???" - фиг знает...
Для непонятливых - объясняю. Работы будут выполнены при наличии финансирования. От государства, в настоящий момент ждать выделения денег на ремонт дороги вряд ли стоит. Значит нужно искать другие возможности для финансирования .Фермеры, предприниматели, сама громада - могли бы собрать небольшое количество денег. Но после того как ВО прошлась по бабулькам и , по сути, всё переврала - хуй кто больше сдаст денег на дорогу. Так и будем ездить по ямам. Спасибо, бля.

о тHeadStar :330 тыс. гривен было собрано с жителей Феськов, включая выделенных депутатом Беловолом и предпринимателем Луценко, а остальные 270 тыс. выделил Золочев на зп асфальтоукладчикам (если бы я знал, что за 4 дня работы для 15 человек для укладки асфальта выделяют столько денег, то пошел бы в молодости учиться ложить асфальт
Почему ты решил, что только за 4 дня ? Работы велись долго. То ты, наверное не так что-то понял. Если бы это было так - проверка этот факт сразу бы выявила.
а также у её дочки есть купленная трёхкомнатная квартира в центре Харькова (дочка студентка на стипендию накопила, какая молодец ). И вот встаёт другой вопрос: откуда деньги, Зин?
Ну, понеслась пизда по кочкам. Давайте без фантазий.
Кста, один из магазинов, из тех двух, что ВО причисляет к личному имуществу председательши - является магазином её дочери. Которая, кстати, уже давно не студентка, и ведёт предпринимательскую деятельность.
Я ж говорю, у нас, если ты нихуя не делаешь, сидишь тихо - так ты отличный парень. Как говорят в индийских фильмах - бедный ,но честный Гобал. А если, не дай бог, у тебя шило в попе,( и ты не просто сидишь, и ругаешь всех вокруг, проклиная неудачно сложившуюся жизнь) , и ты постоянно в поиске - где и как заработать - так ты сразу становишься для соседей объектом ненависти - как ты смел вылезти наверх из той кучи дерьма, в которой мы все вместе сидели...!
Кста - ставки у нас продавать нельзя. Можно оформить аренду .Что не есть одно и тоже. Деньги от аренды ставка идут (ну или должны идти) в бюджет.
 
Прелестно, я, оказывается не только воздействую на лампочки и духовную жизнь местных, но и силой мысли воспрещаю бабуськам раздавать пенсию на всяческие прожекты. :рл:
Ой, всë.
 
Прелестно, я, оказывается не только воздействую на лампочки и духовную жизнь местных, но и силой мысли воспрещаю бабуськам раздавать пенсию на всяческие прожекты. :рл:
Ой, всë.

О, хвала тебе, Оксана, ! Ты всё-таки, спустя полтора года, как приложила усилия - отремонтировала уличное освещение возле своей хаты.
Правда, для решения проблемы "вкручивания лампы на столбе" было достаточно часа времени. Ну, это у нас , возле моей хаты так решался вопрос.
Представляю, сколько бы времени ты потратила ,если бы взялась за устройство ямочного ремонта дорог .:D
 
Назад
Зверху Знизу