• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Непонятно зачем скидывались? И как собрали такую сумму, Вы точно из Украины?

Есть шикарное понятие "добровільно-примусово".
И да, живу в Украине. Там в сканах даже название села есть.

Собирали деньги с фермеров, что тут взяли паи в аренду. Собирали с владельцев магазинчиков и киосков. Жителей тут немало, машин под 270 штук.

фігассє наглость
как ві там в сєлє с єтой мандавошкой і єйо саттєлітами раньше ужівалісь?

Как-то.

Впрочем, периодически доводилось ходить в сельсовет напредмет отсутствия уличного освещения. Даже лампочку принесла. Два или полтора года назад. :)

Да, скорее всего там не так все просто. Что то мне подсказывает, что там и главы местные и автодор при деле.

Устанете тягаться

Дорогу осилит идущий. (С)



ТС, а шо за деревушка, кинь в лычку если не секрет...

Могу и тут написать.

с.Феськи
Золочевский р-н
 
Останнє редагування:
Что тут скажешь... Рыдна ненька Украина..... Бог Вам в помощь! НЕ сдавайтесь!
 
Хм, что-то похожее мы получили в качестве устного ответа по поводу ремонта нашего подъезда:
или покупаете материалы и делают сотрудники "ЖЭКа"
или материалы дает ЖЭК и вы делаете сами,
короче 50/50, думаю по этой схеме ЖЭК "закрывает" всю сумму за счет бюджета
У вас ремонт на 600 тыс грн, а собрали 300 - откат 50%, как-то так

А вы умничка, так держать :клас:
 
с.Феськи
Золочевский р-н

Мы ж в с. Довжик Золочевского района точно по такой же схеме на ямочный ремонт сдавали

банальная мафия(преступный сговор)...как я понял пока 2 случая фигурирют по 300 тыс....и эти случаи не последние...интересненько. Знаю, что Беловол с тех краев бывший рыг...
 
Останнє редагування:
"Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог

Отвечает Зина:
Мне очень хочется написать искрометный пост, такой, чтобы брызги шампанского разлетались вокруг, даря ощущение легкости. Но нет. Тема су*а не та. Тема - весовые комплексы и какие уж тут брызги.

Пост о дерьме и математике.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстати ТС если тебе угрожали пиши заяву тоже....деньги то большие...мало ли че у этих тварей на уме.
 

Да, не боец я. Полтыщи сдала добровольно - с нас, дачников всех садоводческих товариществ по дороге Довжик-Ридный Край, собирали также добровольно-принудительно. Если бы не сдала, получила бы только общественное порицание. Но есть же совесть, да и машинку жалко. И ещё не совсем истёрлось в сознании понятие доверия и надежды на перемены в сознании хотя бы местной власти. Да, и красиво всё так было: собрания собирали, душевно излагали, стоимость работ прозрачно рассказывали.Поэтому денежку сдала, ещё и помогали автодоровцам щебень раскидывать, водичку холодную рабочим подносила... И каждые выходные едем с надеждой, что залатали и оставшуюся часть дороги. Ан, нет! А тут вдруг ещё такое открытие - что, возможно, нас поимели по схеме: надурили государство, наши деньги разложили по кармашкам... Вот и убеждаешься уж который раз, что правы те, кто ничего никогда не делает, кровные никуда не сдаёт, общественную жизнь имеет ввиду!
Крик души, звиняйте. Не боец я.
 
Да, не боец я. Полтыщи сдала добровольно - с нас, дачников всех садоводческих товариществ по дороге Довжик-Ридный Край, собирали также добровольно-принудительно. Если бы не сдала, получила бы только общественное порицание. Но есть же совесть, да и машинку жалко. И ещё не совсем истёрлось в сознании понятие доверия и надежды на перемены в сознании хотя бы местной власти. Да, и красиво всё так было: собрания собирали, душевно излагали, стоимость работ прозрачно рассказывали.Поэтому денежку сдала, ещё и помогали автодоровцам щебень раскидывать, водичку холодную рабочим подносила... И каждые выходные едем с надеждой, что залатали и оставшуюся часть дороги. Ан, нет! А тут вдруг ещё такое открытие - что, возможно, нас поимели по схеме: надурили государство, наши деньги разложили по кармашкам... Вот и убеждаешься уж который раз, что правы те, кто ничего никогда не делает, кровные никуда не сдаёт, общественную жизнь имеет ввиду!
Крик души, звиняйте. Не боец я.
подключай ТС, она тебе расскажет, что и как куда писать звонить...пусти слух, найдутся местные активисты...
 
кстати ТС если тебе угрожали пиши заяву тоже....деньги то большие...мало ли че у этих тварей на уме.

Заявления практически все уже достигли целей.
В прокуратуре обед. И у меня тоже. :)
 
Заявления практически все уже достигли целей.
В прокуратуре обед. И у меня тоже.

Держите нас в курсе, потому что тема злободневная... У нас в селе деньги не сдавали, районный депутат Львова, дай ей Бог здоровья, пробила финансирование дороги из бюджета (от Максимовки до Петропавловки). НО - по бумагам дорога заасфальтирована полностью, все 5км, а по факту: проложили четверть дороги от Максимовки в сторону Петропавловки, четверть дороги от Петропавловки в сторону Максимовки, а посередине - НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ, просто грейдером прошлись, теперь там максимум 10-20км/ч можно прокрасться... И чтобы куда не писали, в том числе наша депутат - результата 0 :(

Дело, конечно, уже старое, несколько лет прошло, но жители до сих возмущаются масштабами воровства, ведь украли 50-60% дороги!
 
9959877_m.jpg


ул. Б.Хмельницкого, 4

Областная прокуратура
 
Что могу сказать заяву в прокуратуру, правда скорее всего что прокурор купит себе лексус на эти деньги. По этому лучше тетку запугать прокуратурой показать заяву оформленную. И сказать что если через 3 дня ремонт не начнется то заява пойдет куда адресована.

У меня случай был, пошел к участковому жаловаться на соседний, по какому поводу не важно там клинический случай. Участковый сказал что я могу сделать у нас не Европа... Занавес.
 
Надо закреплять тему. У каждого, в той или иной форме, были подобные ситуации. Или еще будут
 
Держите в курсе, будем СОЗНАТЕЛЬНО следить за ситуацией... .. .

Заявление в прокуратуру
9959974_m.jpg


Что могу сказать заяву в прокуратуру, правда скорее всего что прокурор купит себе лексус на эти деньги. По этому лучше тетку запугать прокуратурой показать заяву оформленную. И сказать что если через 3 дня ремонт не начнется то заява пойдет куда адресована.

У меня случай был, пошел к участковому жаловаться на соседний, по какому поводу не важно там клинический случай. Участковый сказал что я могу сделать у нас не Европа... Занавес.

Собственно, заявление подано не только в прокуратуру.

Тут уже дело даже не в дороге.
Просто эксПР сидят на местах и не понимают, что времена вседозволенности прошли.
Впятером приехать меня пугать?
 
Надо закреплять тему. У каждого, в той или иной форме, были подобные ситуации. Или еще будут

однозначно тему закрепить...только врядли в главном.

Впятером приехать меня пугать?

охуевшие зажравшиеся свиньи...
 
Обращалась вчера после отъезда стращателей на горлинию СБУ. Только что перезвонил сотрудник, встреча через час.
О результатах отпишусь. Тьху-тьху.
 
У меня ситуация в денежном эквиваленте конечно несравнима, но по сути, не хуже. Когда детеныш приходит из садика, мы с женой обычно расспрашиваем, что да как. И вот она третий день подряд рассказывает что кроме супа и каши им ничего не дают. Ну мяса там, еще чего. Хотя на собраниях все это обсуждалось, и куда будут тратится деньги тоже. Начинаем выяснять. Оказывается, моя теща, рано утром выходя на работу, несколько раз в неделю видит как повариха из садика тащит здоровенные сумки домой. На вопрос откуда продукты в 6 утра, огрызается мол не ваше дело. Предъявили претензии заведующей. Та её видимо пожурила, так эта мразь прибежала во двор вечером где мы гуляем, подняла хай что её воровкой обзывают. И, что характерно, мамочки одногрупников её поддержали, что вы, мол на человека напраслину возводите, вы ж за руку её не ловили. Мы и охуели с женой честно говоря. Вот че с ними делать всеми? телегу в прокуратуру не напишешь. Но и то что какая то транда детей обворовывает тоже терпеть не хочется
 
Обращалась вчера после отъезда стращателей на горлинию СБУ. Только что перезвонил сотрудник, встреча через час.
О результатах отпишусь. Тьху-тьху.

блин даже не верится, шо такое возможно, давай ТС...ждем продолжения...

и СМИ подключай...на каком этапе, и в органах об этом упомяни.
 
Назад
Зверху Знизу