Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Ага, хороший подход. Я тут случаем на централку попал, огурчиков купить хотел. Стою, выбираю которые мне нравятся. И тут сие бабьё-торговка кричит "Х..ле ты выбираешь, сейчас все хорошее выберешь, а мне что с остальным делать? Мне же его все продать нужно!"
Убило. Она правда думает, что меня это интересует?:іржач:

:D:D Мне как-то один барабашовский торгашик пытался впарить немного сломанную вещь. Там подклеить, подкрасить можно было и всех делов.. Но уступить и 10 с 300 грн. он не захотел, вместо этого посоветовал мне самому подкрасить, подклеить. типа мелочь же.. Т.е. мне надо было у него купить негодную фактически вещь без малейшей скидки, затем еще купить клей, купить краску, кисточку и еще е..баться с этими процедурами, чтобы он, божественный, не потерял ни копейки.. :D Но если ему лень это сделать ,чтобы заработать, то с каких х. это нужно мне, за мои же деньги? :eek:
В итоге купил абсолютно новую, на центральном рынке на 50 гривен дешевле..Такой, вот дешевый этот барабан..
 
Мне как-то один барабашовский торгашик пытался впарить немного сломанную вещь. Там подклеить, подкрасить можно было и всех делов.. Но уступить и 10 с 300 грн. он не захотел, вместо этого посоветовал мне самому подкрасить, подклеить. типа мелочь же.. Т.е. мне надо было у него купить негодную фактически вещь без малейшей скидки, затем еще купить клей, купить краску, кисточку и еще е..баться с этими процедурами, чтобы он, божественный, не потерял ни копейки.. Но если ему лень это сделать ,чтобы заработать, то с каких х. это нужно мне, за мои же деньги?
В итоге купил абсолютно новую, на центральном рынке на 50 гривен дешевле..Такой, вот дешевый этот барабан..
Надо просто байкотировать Барабан, тогда и торгаши сговорчивее будут, а может и вообще разорятся и отомрут как вид.
 
как по мне - это лучшие фото барабана.

bazar2.jpg


83872_image_large.jpg
 
Приведу аналогию, чтобы было понятнее.
У вас есть 20000$ на покупку машины. Вы можете купить нормальное авто массового, заводского производства (допустим это моя рубашка), либо можете отдать эти деньги дяде Васе из гаражей и он вам из мотокосилки сделает тоже "авто" - присабачит руль, 4 колеса, 2 двери от запорожца (это ваша рубашка на заказ, по "индивидуальному крою, вообще оч. необычная"). Так вот терь вопрос, а с чего вы взяли, что фабричная рубашка, пошитая по заказу довольно известной немецкой торговой марки хуже, чем ваша рубашка на "заказ" сшитая какой-нибудь тетей Дусей?

:D:D
Не путайте местного кулибина дядю Васю из гаражей. Ему потом плохо спится.
А шитье одежды на заказ у хорошего специалиста всегда лучше покупки фабричной непонятной марки. Речь не идет о брендовых вещах ,прошу заметить!
 
Барабанские торгаши это просто уже каста какая то. Пытался смотреть линолиум, стоит такое чцчело в шортах, грязной майке, жрет биляшик, курит, разговаривает по телефону и еще пытаеться что то продать. Ленивое наглое быдло, иногда хочеться в морду надавать, больше туда не ездим.
 
Пытался смотреть линолиум, стоит такое чцчело в шортах, грязной майке, жрет биляшик, курит, разговаривает по телефону и еще пытаеться что то продать. Ленивое наглое быдло, иногда хочеться в морду надавать, больше туда не ездим.
Надо же имидж поддерживать)
 
молодой человек даже в названии рынка написано "оптовый" - на хозрядах торгуют больше на опт (наценка от 3 до 10%) и вдруг подходит продвинутый человек и начинает рассуждать по поводу цен или обслуживания ("за это хочу скидку 50%"-типа давай сюда и заплати за то что я к тебе пришел) напрашивается пожелание иди туда .... и очень долго.
 
молодой человек даже в названии рынка написано "оптовый" - на хозрядах торгуют больше на опт (наценка от 3 до 10%) и вдруг подходит продвинутый человек и начинает рассуждать по поводу цен или обслуживания ("за это хочу скидку 50%"-типа давай сюда и заплати за то что я к тебе пришел) напрашивается пожелание иди туда .... и очень долго.
Да уж. Других слов, кроме как послать и не имеется. А вежливо в двух словах не пробовали донести эту информацию?
Дарю пример :"Извините, у нас оптовые цены с минимальной наценкой без торга".
 
На Барике мало кто занимается товаром. Что оптовик завез, то и продают. Поэтому и стоят два десятка человек с одинаковым Г....ном. Привезти мне то, что я нашел на сайте фирмы из Техаса, Бирмингема, Осаки (оригинал, а не Китай) даже за 50 % наценки (20...50 уе прибыли никто не хочет). К несчастью это касается не только Барабашова.
 
Да уж. Других слов, кроме как послать и не имеется. А вежливо в двух словах не пробовали донести эту информацию?

Оно не может донести эту информацию, потому что оно тупое
 
молодой человек даже в названии рынка написано "оптовый" - на хозрядах торгуют больше на опт (наценка от 3 до 10%) и вдруг подходит продвинутый человек и начинает рассуждать по поводу цен или обслуживания ("за это хочу скидку 50%"-типа давай сюда и заплати за то что я к тебе пришел) напрашивается пожелание иди туда .... и очень долго.

Ну вот чистейший пример быдло барыги.
 
Сегодня первый раз за последние 5 лет съездил на БАрабан за удочкой. Купил у "у Михалыча" нормально, можно сказать хорошо обслужили и не парили разную хуйню. Но пока шел, встретил много быдла, которое на вопрос "где удочки продают" отвечали "на рыбалке". Конченное чмо там работает в 50% случаев..
 
молодой человек даже в названии рынка написано "оптовый" - на хозрядах торгуют больше на опт (наценка от 3 до 10%) и вдруг подходит продвинутый человек и начинает рассуждать по поводу цен или обслуживания ("за это хочу скидку 50%"-типа давай сюда и заплати за то что я к тебе пришел) напрашивается пожелание иди туда .... и очень долго.

Чего-то мне сдается, что это некоторое лукавство, что барабан исключительно оптовый рынок, и в розницу продают только из снисхождения к покупателю.. Если убрать с барабана враз всех розничных покупателей, он же фактически пустой останется..:)
З.Ы. Да, и можно подумать, что тот же линолеум оптовые покупцы оттуда вагонами вывозят.. :D
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
пиздец ты еблан, ну поехал в эпицентр-новую линию-будмен-оби, там бы тебе рассказал по маскам, нет же ж поехал на оптовый рынок купить 1 маску, да еще и с консультацией....
 
Где вы рубашки по 900 грн. находите и сандали по 1000? Года четыре назад покупал рубашку за 500 грн. в Esprit, тогда это было дорого. Весной покупал в Tom Tailor тоже гривен за 500. Сандали от 400 грн в Ecco или Интертоп. Искать нужно уметь, да вообще и искать особо не нужно - просто по магазинам пройтись. Если хотели отстоять "честь" Барабана, то хреновато получилось.
Честь барабана, к чему мне это ? мне дешевле. Продовцы гонят, что попало и в интертопе и на Барабане.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[type][]=1345 в начале мая , на Барабане 500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[type][]=1345&a[brand][]=625 в Начале мая почти 600, не помню точно.
И в и в интертопе и на базаре, продавцы не верно называли матерьялы, из которых сделаны эти сандалии.
И цены такие, с непонятными наценками, я думаю, может Рынок ни как не насытиться товаром? Будет будет больше предложений, и как-то отношение к покупателям измениться. Хотя ве говорят, " у людей нет денег ничего ни покупают." Просил уступить за 2пары сандаль- "Товару не хватает, а Итертопе они по тысячи".
 
Останнє редагування:
Надо просто байкотировать Барабан, тогда и торгаши сговорчивее будут, а может и вообще разорятся и отомрут как вид.

Поддерживаю! Вид у барабана - полный срач!

И люди там плохие, помните недавнее бастование? Останавливать трамваи и маршрутки, что бы им ренту понизили - это позор и за это вам нужно штраф выписать такой, что бы сердечко прихватило, не!?
 
Назад
Зверху Знизу