Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
какой там дешевле? сейчас даже одежда в магазинах намного дешевле, чем на Барабане, а обувь и подавно. Намного дешевле купить в фирменном магазине, чем на Барабане
И не говори, даже сравнить нельзя.
 
на Московском Рибок, Адидас, Пума. Там точно есть
по цене пришивающей все адекватные цены . Знаю людей которые закупают на барабане и продают на московском , и там таких примерно 95%

от не верю, что там оригинал
нет там оригинала конечно
 
от не верю, что там оригинал

ты знаешь, всю спортивную одежду покупаем с мужем там уже лет 6, ни одного возврата, разваленных кроссовок или некачественных вещей, хотя все стирается в машинке. Качество нас устраивает, а оригинал это или нет, для меня вообще не принципиально. У нас в самых дорогих бутиках тоже не D&G продают
 
нет там оригинала конечно
ну так и смысл это покупать, если это не качество оригинала... выходит платить за неудобную обувь...
или оно собрано из тех же материалов по выкройке, снятой с распущенного оригинала?
 
ты знаешь, всю спортивную одежду покупаем с мужем там уже лет 6, ни одного возврата, разваленных кроссовок или некачественных вещей, хотя все стирается в машинке. Качество нас устраивает, а оригинал это или нет, для меня вообще не принципиально. У нас в самых дорогих бутиках тоже не D&G продают

не спорю само собой.
я вообще сторонник спорт. обуви, стараюсь купить в фирм. маге по скидке, чтобы качество было оригинальное - удобность скажем так
но ща пошла работать, нужно весь гардероб к херям менять(( вот учусь снова ходить на каблуке, т.к. за время домохозяйства уже забыла, что это такое))) раньше бегала на шпильках, а теперь мучаюсь(
 
Все в интернет магазины! Скажем нет барабашовским фуфлыжникам)
 
не спорю само собой.
я вообще сторонник спорт. обуви, стараюсь купить в фирм. маге по скидке, чтобы качество было оригинальное - удобность скажем так
но ща пошла работать, нужно весь гардероб к херям менять(( вот учусь снова ходить на каблуке, т.к. за время домохозяйства уже забыла, что это такое))) раньше бегала на шпильках, а теперь мучаюсь(

аналогичная проблема, завидую мамочкам, которые умеют гулять с детками на каблуках:)
 
А если бы покупали эту же одежду не на "московском рынке", а на рынке "Барабашова" еще бы сэкономили как минимум 50% .

не всегда, барик можно обойти и понять, что там висит одно Г, а потом в маг зайти на скидки и порадовать душеньку... а на Московском многие тарятся в Одессе, хоть в этих контейнерах и есть харьковский пошив, но эт тож уже перетерли
 
я не рынок имела ввиду, а ст. м. Московский проспект
Ну так в следующий расспросите в магазине о сертификате . Обычно это заканчивается . так - Извините у нас технический перерыв ,мы закрываемся,покиньте пожалуйста помещение .
 
А барабань тарится не на 7м километре ?

там очень много народу тарятся напрямую, некоторые в одессе, некоторые из Одессы - на Барике...
У нас всё запутано:D:D
но на ск. я сравнивала, на этих рынках товар разный висит, тот, на кот. я обращала внимание, может 90% ширпотреба и одинаковые, но на Московском выбор по качеству лучше
Но я за магазины в гипермаркетах
 
Назад
Зверху Знизу