• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Интересно, кому там завидовать
Прекрасно помню м Барабашова до рынка
 
Мое отношение к сабжу выражается одним словом: НЕНАВИЖУ!
Шмотки покупаю в магазинах - пусть дороже, зато не так вредно для здоровья. Единственное, ради чего еще посещаю барабан - так это ради всяких там железяк, и то выхожу на ряды с ними в обход рынка, с тыла :-)

Охотно соглашусь.Кроме посуды и забчастей для скутера там ничего не покупаю.И то забчасти в одном магазине проверенном,где мне всегда товарный чек выдают..Но угараздило меня туда поехать за дубленкой(потом как выяснилось можно намного дешевле было купить в магазине"Дом кожи").Выбирали долго.Нашли только один нормальный магазин с качественным товаром.Выбор моделей не большой.Цены космос,ценики не висят,если начинаешь мерять уступают хорошо в цене.Даже не понятно сколоко этот товар стоит на самом деле.Купили.На просьбу выписать товарный чек получили ответ :мы вам дадим вам визитки.Это и будет залогом решения каких либо недоразумений.,если возникнут.Окей.Одела вещь три раза.Носить не могу.Причина :как потом выяснила в ателье не правильно раскроено изделие.Мех должен быть направлением шерсти вниз.А в одном рукаве наоборот.Позвонила по тел. но визитке.Обьяснила ситуацию.Со мной разговаривать не захотели.Поехала с мужем на ночной базар. Была настроена негативно.Продавец встретил на приветливо.Выслушал и предложил обмен.Я была в шоке.наверное знал,что нас лохонул.После обмена потребовала товарный чек.Получила на мое удивление.Больше туда ни ногой.
 
Кроме посуды и забчастей для скутера там ничего не покупаю.И то забчасти в одном магазине проверенном,где мне всегда товарный чек выдают..

интересно было бы глянуть на энтую модель, которая на барике заБчасти для скутера покупает...
 
ого 7 лет теме!
Барабану я тоже отношусь скептически, но знаю что там можно найти очень качественные веши по норм ценам!
 
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
Не согласна, там можно встретить разное качество и цену, соответственно. Например, я в этом году искала пальто: обошла все магазины, такого фасона и качества как я хотела не нашла, и только на барабане в одном месте нашла именно то, что искала...
 
Барабан рулит только по строительному причандалью, за другими товарами уже туда дорогу забыл, а было время...
 
интересно было бы глянуть на энтую модель, которая на барике заБчасти для скутера покупает...

А что на нее смотреть?Да на тебя если посмотреть,ты великий знаток Барабашава.
 
я его просто ненавижу(( по-моему, все дешевое там - качество ниже плинтуса, а толковые вещи - ой мама по каким ценам.
 
А что ж тогда тебе мой коментарий не понравился?Ты можешь по этой теме,что нибудь более интересное рассказать?

почему не понравился - я от него просто в восторге! :клас: ник у тебя - "модель". у меня сразу ассоциации со стройной, красивой, длинноногой девушкой. а как представлю, что она на барик за заПчастями ездиит... и еще так мило пишет это слово... мммм.... я в восхищении! :клас:
 
почему не понравился - я от него просто в восторге! :клас: ник у тебя - "модель". у меня сразу ассоциации со стройной, красивой, длинноногой девушкой. а как представлю, что она на барик за заПчастями ездиит... и еще так мило пишет это слово... мммм.... я в восхищении! :клас:

мАдель за запчастями туда не ездят ) туда ездит её муж которому не пофигу ) но ей честно врет, что покупает в бутике запчасти )

Барабашка это как секонд хенд ) Туда никто из ХФ не ходит ибо это не для королей.
Но тамашние все в курсе последних высеров буницына =)
 
не нравится.

не удобно покупать что то, хаос, куча народу, нормально не посмотришь вещь
ассортимента нет- 20 рядов одной и той же одежды с под одного пошива.
ну 2 года назад наткнулся на 1 точку нормальную: пальто мужские продавали. но чтобы найти ее пришлось столько говна отфильтровать.
 
не нравится.

не удобно покупать что то, хаос, куча народу, нормально не посмотришь вещь
ассортимента нет- 20 рядов одной и той же одежды с под одного пошива.
ну 2 года назад наткнулся на 1 точку нормальную: пальто мужские продавали. но чтобы найти ее пришлось столько говна отфильтровать.

все шьетса в харькове давным давно-
материал фурнитура турецкие польские
 
Назад
Зверху Знизу