Давайте сделаем доброе дело! Нужна ваша простая поддержка

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Давайте сделаем доброе дело! Нужна ваша простая поддержка

Ребята, наконец то успел зарегится на Jeans Dj Parad!
И теперь нуждаюсь в вашей поддержке.
Дело в том что я так прослушал миксы конкурентов, в 90 случаев из 100 играют коммерческую музыку, минимал и электро хаус. А я хотел бы представить немного более альтернативное направление, и не такое коммерческое, зато более интересное и динамичное.
Надеюсь вы в этом поддержите софорумчанина!!!

Заходим по этой ссылочке (она же в подписи у меня будет)
Там лежит мой миксик. Миксик исключительно мэйнстримовый, но качественный и динамичный, живой. отзывы только очень положительные, Советую ;)!

Посилання видалено

слушаем, жмем на плюсик под миксом, если не зарегились, то регимся, это на минуту времени, регистрация там простая.

Я надеюсь что вместе у нас все получится. Мы встретимся на площади и я отвечу вам хорошим и динамичным миксом, сделаем мега настроение и я порадую вас так как вы порадовали меня поддержкой, только еще больше и интереснее.

з.ы. Маленький секрет, если регистрация прошла, а подтверждение никак не приходит, заходим на Посилання видалено и вводим только логин, затем жмем ссылочку "забыл пароль" и вам на мыло вышлют прямую ссылку на залогиненую страничку

з.з.ы. Если есть какието вопросы и пожелания, с удовольствием отвечу!

з.з.з.ы
-= Track list=-

01 Pendulum - Blood Sugar [Breakbeat Kaos]
02 Auxilary One - Broken n Twisted (Skyver mix) [Technique]
03 Motive - Screwtop [Bingo]
04 Kub vs Ray Charles-Hit The Road Jack [Dubplate]
05 Busta Rhymes - Whatcha Want ? (G Dub remix) [Gravy]
06 Beyonce - Naughty Girl (TC Big Bad VIP) [Dubplate]
07 Die and Clipz-number 1 (roni size vip) [Full Cycle]
08 Gary Numan - Fade 2 Gray (Noisia remix) [Dubplate]
09 Dj Zinc - Steroidz [Bingo]
10 Noisia - Sweet Dreams [Dubplate]

Спасибо за уделенное время, если вам понравился микс и не затруднит передайте эту инфу вашим друзъям которых это может заинтересовать, вобщем поодержите пожалйуста!!!

з.з.з.з.ы Никакой комерческой выгоды я не имею с этого. Просто спортивный интерес, но ооочень большой)))
 
желаю удачи
 
спс!
надеюсь на поддержку форумчан!!!

там действительно стоящий миксик ;)
 
мдя.
я так понял тут никто не хочет помочь альтернативе победить коммерцию.....а я так в вас верил!!!!
 
хехе... слова то какие громкие........
 
ну эти слова имеют кто чт общее с реальностью, пусть и не на 100%
днб это одно из самых не коммерческих направлений клубной культуры, хотя коммерции там все же хватате, но не столь много как в хаусе
 
Назад
Зверху Знизу