Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Эти твари не зря в Воронеж летали неделю назад. Я надеюсь мои худшие опасения таковыми и останутся.
Твои худшие опасения были весьма оптимистичны. Просто смирись и осознай, на что прийдётся идти ради своей страны (если конечно собираешься её сохранить). Легко не будет.
 
Харьковчане оказались долбоебами в квадрате.
Изначально было понятно, что это не тот город где получится снять власть "снизу", надо было просто не мешать снимать ее "сверху", не устраивать провокации с памятниками, с ОДА.

Слыш, у нас был участковый Казарян, редкая тварь и мразь, не хватало снова армянина участкового, при министре армянине. Надеюсь Казарян подохнет в муках, а перед этим всю семью похоронит, мерзость.
 
Жиды как всегда стравливают славян, преследуя свои корыстные интересы.
 
отрицательно - это путь к гражданской войне.....сила любого государства и нации - только в единстве... хочу напомнить детскую сказочку про веничек - который по прутику очень легко сломать - вот у нас сейчас такой сценарий отлично срабатывает :(

не хочеться этого писать - но все же - Путлер капут!!!!
 
Сегодня и на ХФ находятся руссо провокаторы, которые разжигают и без того горячую обстановку в городе.
 
8 автобусов стояло на пушкинской, 6ть из которых с белгородскими номерами!
 
Полный пипец... Че делается....
 
на мой взгляд это уже лишнее - в чем отличие от воинствующих бандерлогов?
отличие что рашко-фашики вообще нелюди... разве бандерлоги кого-то били, тем более ставили на колени с окровавленой головой? или вешали флаги других стран?
 
Вот сцука лезут все в эту несчастную страну.. Да идите на йух все вы!
 
Тупых уродов и гламурных слабоумных самок много, но они просто транслируют позицию банды и сами по себе никто и ничто. Они легко нагибаются и переучиваются после ликвидации их хозяина и владельца
 
Когда люди поймут что "бендеровцы" у них были в головах а не на улицах города, будет поздно. россия (страна-террорист) уже нас всех будет "спасать" по полной программе...
 
Назад
Зверху Знизу