Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Велтон ддосят?
 
смысл митинга - в создании нужной картинки.
невозможно представить себе другую такую страну, где население (народом я это назвать не могу) выйдет на площадь махать флагами оккупанта абзац!
Это вы про Киев, про евроинтеграцию и превращение страны в колонию? это да...
 
быдлопевица даже вживую не смогла спеть, пятой колонне и этого достаточно
 
Будут стоят насмерть против бандер.
с учётом отсутствия в окружающем пространстве бандер, стоять придётся долго. Или организуют себе переодетых бандер, чтобы долго не стоять?
 
а нас в рабство...поэтому нах всех..мы Украина-независимая,а остальных накуй и бендеровцев с их фашискими закидонами и россию с её желаниями!
Поддерживаю. И честно говоря думала, что народ у нас умнее ... но как видно печалька.
Потому как они отстаивают сейчас не свои интересы, а другой страны.
 
а как расценивать ТО что геша роздал 'лохторату махать' росейскими флагами...
так, что по факту поддерживает сепаратизм и переход к РФ, а если что, всегда сможет отмазаться, что это не он предложил
 
В офисе партии Регионов после побега Януковича обнаружены печати избирательных комиссий с президентских выборов 2010 года

pr-2.jpg


pr-1.jpg


Это о легитимности...

(c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вжеж победили в Донецке 104% :D
 
весёлая картинка на сцене, Миша входит в образ царя, похоже имеджмейкеры Овощевские, под руководством Геши по-другому было. :рл:
 
народ есть ссыль на трансляцию с площади-рабочую????
 
бандеровцев походу сейчас будут за ноги выносить =\
 
pk-hmKZV2z0.jpg

а каму чё, каму ничё
 
Я так понимаю, что Гепе и Допе перекрыли кислород в западных странах, так они из последних сил намылились в Россию? Или что за хуйня сейчас происходит в Харькове?
Я не против про русского населения Харькова - пенсионеры имеют право на свое мнение. Но что там делают два таракана?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:(Люди, что же дальше???
 
Мужик начал за коррупцию, гепа микрофон забрал

всё правильно сделал. стотысячную толпу очень тяжело сдерживать от самоуничтожения.

есть такая наука - психология толпы. вот с точки зрения этой психологии любые провокации со сцены приводят к печальным последствиям. В Киеве мы уже убедились в этом ценой сотни жизней.

Я не говорю, что мужик неправ... но не сейчас надо об этом вещать...

Люди сейчас очень эмоционально нестабильны. И любая провокация - жертвы будут...
 
Назад
Зверху Знизу