Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

7 канал (Харьковский)
 
Там девки щя пляшут :)
 
Вы бы такой компромат хранили ?
 
Что за бред ты несешь ? У мена на районе пидарасы разворовали и продали парк с теннисными кортами, волейбольными, баскетбольными, футбольными площадками, летним кинотеатром. Для меня они гораздо большие пидарасы, чем сэр Элтон Джон . Я думаю тебе не надо имен - ты долже понимать, кто у нас парки продает. Ну я по крайней мере на это очень надеюсь.......

А про вашу заботу про украиский футбол красноречиво говорит отжим и развал 27 в рейтинге клуба. И спроси теперь всех болельщиков Металлиста что они думают про такую заботу.

Это где ж такой красивый парк ? Или читать следует " у меня на районе комуняки сто лет назад построили парк, там когда то чё то было , мы там срали тремя поколениями, потом пришел сами знаете кто, парк отжал, срать запретил, баблом с нами не поделился.
 
А тем временем в Донецке
&list=FLYqc2mJzeCX3EOWwJJxtaCQ&feature=share
 
Третья справа особенно хороша.:D
 
конечно подкинули и межигорье и машины и золотой батон

Именно так ,сам чивокуня заявил ,что денег в заграницей у него нет . Это все злые Бандеровцы ,это они открыли счет на фамилию чивокуня и поклали 12 льярдов долларов США
 
Под фонограмму рты открывают.
 
...ты ошибся, не спиной а жопой!!!
 
и это нориально?
Для разнорабочих тоже придумали ежемесячную абонплату.
Николай Царевский, грузчик

Вот абонемент, эта бумажка платится за нее 300 грн, ну, сейчас 300, раньше 350. За месяц. За то, чтоб я таскал телегу, это так сказать разрешение
Взято отсюдава
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВИА "Оксамит".Дискотека кому за 70.
 
Да-да очень долго и тщательно сберегали. Даже чернила с 2010 года не высохли.
Я для тебя тайну открою: печати и чернила не на открытом воздухе находятся. У меня например, на печати чернила около 15 лет сохранялись.
 
...ага, уже угрозы от мин.спорта и молодёжи... :-)
 
очень улыбают люди называющие овоща президентом
Пищите ещё, доставляет.
А вообще это как анекдот.
Генерал после пьянки просыпается, и видит как его адъютант пытается отстирать блевотину с кителя. Чтоб авторитет не ронять грит:
- Представляешь, какая-то пьянь на выходе из ресторана, мне на китель наблевала!
- Да господин генерал, -отвечает адъютант, - эта сволочь Вам ещё и в штаны насрала!
 
сколько народу омг
 
Назад
Зверху Знизу