Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

на каком основании они это не допустят - обычные граждане едут.
Уважаемые форумчане все к тому шло и идет сегодня все решитсся я надеюсь, ведь митинги эти во всех городах не зря будут.
 
Имя и фамилия у "аналитика" есть? ;) А то задолбали уже разными аналитиками. Чего только не придумают, чтобы мозги людям запудрить. Рабы с запудренными мозгами покорные, напуганные. Видео смахивает на русскую заказную пропаганду. Такого г... на россия (страна-террорист)24 полно, а это еще тот канал!
 
Призываю здравомыслящих харьковчан проигнорировать митинг. А то и у нас вежливые БТРы появятся. А рыги начнут власть делить под их защитой.
 
Призываю здравомыслящих харьковчан проигнорировать митинг. А то и у нас вежливые БТРы появятся. А рыги начнут власть делить под их защитой.

Поздно уже игнорить, ибо за тебя решат как всегда, пора определяться!;)
 
Обычные граждане из агрессивного государства едут на мирный митинг к гражданам Украины? Едут в непростое для страны время?

А Кернес будет орать с трибуны, что весь Харьков собрался на площади, по телеку будут показывать, как "харьковчане" дружной толпой, с пионэрскими песнями, хотят идти в союз с Россией, "патамучта у нее ядерные бомбы (с)".

Какая мерзкая ложь. Эта ложь уже за многие годы просто достала! Вот так ниразу не судимые наши начальники держатся из последних сил за свои кормушки.

Кто-нибуть, как турист, митинги каких стран посетил? И кому платили за посещение этих митингов?
 
Имя и фамилия у "аналитика" есть? ;) А то задолбали уже разными аналитиками. Чего только не придумают, чтобы мозги людям запудрить. Рабы с запудренными мозгами покорные, напуганные. Видео смахивает на русскую заказную пропаганду. Такого г... на россия (страна-террорист)24 полно, а это еще тот канал!

Да и автор поста смахивает на очередного российского тролля.
Новички, я вам обещаю, буду троллить всех, кто с регистрацией 14 г. постит тут невъебенные тайны про закулисную политику. Идите на хуй!
 
А Вам в Харькове своей небесной сотни не хватает?

А как насчет проворовавшейся власти? Что ж по этому поводу нет комментарий?

Я вижу ситуацию так: кому-то грозит срок, серьезный, за воровство в крупных размерах и убийства. Кто-то очень не хочет сидеть. Поэтому готов даже на раскол страны и новые убийства, лишь бы продолжать грабить.

А народ ведется на бандеровцев и фашистов.
 
И будете свою голову подставлять? Или спрячетесь за мальчиками 16-20-летними?
 
Новички, я вам обещаю, буду троллить всех, кто с регистрацией 14 г. постит тут невъебенные тайны про закулисную политику. Идите на хуй!
Даже и с регистрацией ранее .
спецоперация Евромайдан готовилась давно и было привлечено большое количество сотрудников и агентов как на саму операцию, так и на операции прикрытия.
Пошло гавно по трубам. А сколько этих "откровений" еще будет.
Админы! Баньте этих ....расов, по IP.
 
Это же ролики Познавательного ТВ РФ. Сплошная заказуха и путинская пропаганда.

Не стоит тратить время на это говно.

Вы еще новости по РТР или по России 24 посмотрите :D
 
Позвонила знакомая, сообщила что ее родственников в Белгороде сегодня агитировали за финансовое вознаграждение приехать в субботу на митинг в Харьков, на пл. Свободы. Они отказались.
Я спросил а с какой целью приехать? Говорят что в поддержку присоединения Украины к России, за русский язык, и за русских, которых в Украине притесняют. С флагами России. Несколько десятков автобусов...

Надеюсь Пограничная служба Украины не допустит вторжения "с северо-востока"? Надеюсь СБУ и МВДУ не допустит проплаченных провокаторов из Белгорода?
Против "мирных" танков не очень то палочкой помашешь.

А как насчет проворовавшейся власти? Что ж по этому поводу нет комментарий?
Все пишут, что они и для города много сделали. Проспект Гагарина, например.
 
Чё это ещё за новость.Правда ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ребят,а кто бандерам позволил врываться в офис оплота?это не бандитизм?если оплот действовал не в рамках закона то туда помоему милиция должна врываться.или я что-то не понимаю?и по какому теперь принципу мы живем?все кто думает иначе против нас и у них нет АК значит надо их прижать?тогда я действительно за БТР с России которые этот экстримизм будут усмирять.другого выхода просто нет раз наша милиция нас не может защитить и позволяет разгул этой анархии.
 
Останнє редагування:
Спасибо за видео,да милиция упала уже полностью.Хотя нужно всё мирно делать,но уже нет терпения!
 
Да и автор поста смахивает на очередного российского тролля.
Новички, я вам обещаю, буду троллить всех, кто с регистрацией 14 г. постит тут невъебенные тайны про закулисную политику. Идите на хуй!

от это телка ,вот это минталитет ,и воспитание на высоте :D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу