Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Не так.
Темная Сила окрепла Оби Ван. На Татуин сйобываться надо мне.

:D

Да... Млин на татуин незя .. Там тоже кипишь после жасминовой революции... Мож в жопу?... В смысле в японию!

:D:D:D:D
всем приятной и спокойной
мира всем нам

Че все? Спать? Тогда в 4:00 подъем и мониторить ситуацию с табельным совочком возле окон. На правокации не вестись. В случае проявления агрессии противника огонь на поражение посудой.

Небееееееесную :D
янезануда.:rolleyes:

cxiqVjg28Ro

То-то думаю чет не получается промоделировать... Спасибо за поправку. Это оч существенное замечание. Теперь все получится.
 
не парься все там будет в порядке действий по сути сколь либо значимых и способных потревожить твой покой никаких не будет...

Хотелось бы верить... По событиям из ЗОМБОЯЩИКА трындец всему населению нашей страны пришел еще лет 6-10 назад. Реально если полезут, до 5 человек угомонить топором навечно под соседним двором реально более-менее. А дальше? Стать х.з. каким в списке непонятно зачем погибшим? Так даже никто и не вспомнит что был такой...
 
хохлы - украинцы, проживающие в Росии
кацапы - россияне, проживающие в Украине.

а всё население Украины, проживающее на её территории - украинцы.
учите матчасть)

Я думаю хохлов здесь нет, есть только украинцы, граждане Украины.
 
та шо ви таке кажете, то браття приiхали, катiв побити :пиво:

Та деж то браття, то москали ;)



Слава Украине. Кстати очень жаль что некоторым хочется поплескаться в крови. Очень.
 
Останнє редагування:
Мое любимое оружие- классно силы уравнивает. А зенитом не патриотично. Лучше тогда уж ФЭДом
еь только смена, но у нее масса не та, чтобы с нужным ускорением нанести нужный урон по фейсу
 
"В белгороде родственники живут,один в гнк работает,утром еще звонил и сказал что начальство приказало всем сдать списки родственников в Украине с адресами и данными,вечером уже другие люди звонили и сказали что реально техника поехала в сторону харькова." © Denis... (цитата с раздела новостей)
 
Только что прочла на фейсбуке : Из Белгорода завтра привезут несколько десятков автобусов россиян на митинг в Харьков.

Позвонила знакомая, сообщила что ее родственников в Белгороде сегодня агитировали за финансовое вознаграждение приехать в субботу на митинг в Харьков, на пл. Свободы. Они отказались.
Я спросил а с какой целью приехать? Говорят что в поддержку присоединения Украины к России, за русский язык, и за русских, которых в Украине притесняют. С флагами России. Несколько десятков автобусов...

Надеюсь Пограничная служба Украины не допустит вторжения "с северо-востока"? Надеюсь СБУ и МВДУ не допустит проплаченных провокаторов из Белгорода?

Фейсбук, конечно, не является официальным источником информации. Но нет дыма без огня. Никогда не ходила на митинги и не буду. Достали эти манипуляции людьми. Продолжайте пугать народ бандеровцами, покупать тушки на митинги, свозить иностранных граждан. Всех денег не заработаете, а страну в хаос и кровопролитие бросите, манипуляторы чертовы.
 
Почему провалилась последняя операция разгона евромайдана

Выступает аналитик из Киева, у него очень хорошее интервью по Евромайдану. Обладает большим объемом разной информации. Это уже третья запись из цикла "Изнанка евромайдана".

“…Далеко не все люди в погонах коррупционеры и предатели, есть люди и патриоты. Есть люди, которые понимали, что происходит. Вот, например председатель СБУ Украины заявил о начале контртеррористической операции. Это он сделал в виде видеоролика. Через полчаса после заявления его пресс служба опровергла его слова. Его собственная пресс служба в письменной форме опровергла сказанное на видео и показанное по телевизору обращение председателя. А через 2 часа его видеообращение сняли с официального сайта СБУ.

Работает 5-я колона. Все нормально. Это все те люди, которые были поставлены СБУ при Ющенко, моим земляком Наливайченко. Которого по их версии они собираются сделать главой СБУ. А при нем СБУ превратилось в СБУ бандеризации Украины. Они там снимали и подделывали массу документов по голодомору. Были большие скандалы, когда целые села живущие сейчас вписывались в книги памяти как умершие в 32году. Они использовали фотографии Фриитьоф Нансен. Это нобелевский лауреат, полярник, который помогал детям Поволжья голодающим в 20-х годах, который умер в 30 году. Он норвежец. Но фотографии используется голодомора который был в 32-33году. Я даже связывался с его потомками - "Мы сколько уже Украине говорим - вы первый кто тоже это увидел". Естественно голодомор был, это трагедия Украины, но эти мерзавцы из службы бандеризации Украины на трагедии делали политику, превращали голодомор в мозгомор.

При Наливайченко, например выпускники вузов СБУ получали дипломы из рук посла США. Вы представляете до чего доходило: людей которых никто не должен знать, тем более иностранные граждане. Например, молодые украинские разведчики получали диплом из рук американского разведчика. Естественно никакой агентуры у Украины быть не могло. Поэтому я уверен что где-то в пресс службе сидели представители пятой колоны, которые были туда поставлены при Ющенко и качественно нейтрализовали любые попытки СБУ работать. И то насколько расслаблено вели себя в телефоном разговоре Нуланд и Паета, говорит о том, что они да такой степени были уверены в лояльности и страхе спецслужб, что даже не скрывали куда-кого они тут будут ставить, как пешками на шахматной доске…»

p.s.
Если тема исчезнет с форума. Вы всегда можете найти ролики на youtube.

 
Назад
Зверху Знизу