Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

у нас просто нет слов.... по накатанной - 2004, на те же грабли, - грабить народ дальше
а, ну да, надо еще один монумент забалабенить, ющь отличился дурацким монументом и музеем голодомора в киеве...эпичная хуита,честно говоря. По идее его идейный последователь должен попилить бабки на установку самого огромного монумента Бандере и Шухевичу на майдане в окружении "небесной сотни" с подземным музеем
 
правый сектор захватил офис оплота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по непроверенным данным примерно 70 чел пс сейчас на площади свободы

Да, захватил. Они еще в пол седьмого движ начали.
 
Ну что уважаемые бендеровцы вы тоже поддержуете поведение саши белого(Правый сектор) вы этого добивались чтоп уголовники так перед всей страной вели а с гаи в киеве как разговаривали это пиздец!!!!!????!!!Давайте этого белого сразу в презики сука пересмотрел бригаду!!!!А его слова "я еду в Киев Аваков попробуй меня задержи""" что за хуйня????Вы сука у себя сначала уголовщину убирите!!!!!
 
По идее его идейный последователь должен попилить бабки на установку самого огромного монумента Бандере и Шухевичу на майдане в окружении "небесной сотни" с подземным музеем

Гепа ж вроде не баллотируется?
 
Это наши ультрасы, котрые поддерживают бандеровцев
Погуглите Секта 82


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ад какой-то, русскоговорящие нацики поддерживают бендеровцев. Никто не видит противоречия?
 
Перекрывают трассу на Белгород!

Чуть больше часа назад на трассе Харьков-Белгород на перекрестке Проходов неизвестные начали палить резину на дороге,пытаясь перекрыть движение.Когда начали съезжаться ДАИ и др.,в районе Пятихаток (напротив стадиона ГЕЛИОС ) увидел еще одну заварушку,где стояла человек 20, 2-е машины ДАИ и ГАЗЕЛЬ,из которой выкинули гору покрышек (похоже то же собирались палить(( ).Кто же это так хочет перекрыть трассу на Россию ???
 
Бред . Это лайковый проект твиттера . Господи . Есть дорог 20 чтоб проехать на Харьков . Первый вариант аэропорт ХАЗа .
 
Зауважал защитников Ильича-у них убрали флаг РФ.

Они думали, щас весь Харьков выйдет под флагами РФ и пойдёт борщ по-севастопольски. Переоценили количество сторонников "воссоединения". Флаг РФ с флагом СССР у них внутри. В мозгах. Манёвр по обстоятельствам, а не искренняя декларация лояльности Украине.
 
судя по тому, что все алканавты с моего подъезда идут завтра на площадь - там будет туча народу((
спросил что будете делать - они ответили - что скажут то и будем.
 
ЕСЛИ ЭТИ УРОДЫ ЗАВТРА ПРИПРУТСЯ НА ПЛОЩАДЬ БУДЕТ ЖАРКО
 
Херня якась... В какое время это было? Фото есть?
 
Украина закончила свой исторический путь на стадии полной деградации, и извините господа свидомые, но нам с вами не попути.
Млять... откуда вы лезите :рл: Не "попути"? Не попути, не попути...
 
некуй москалям тут делать. пусть едут в свои сичИ
 
судя по тому, что все алканавты с моего подъезда идут завтра на площадь - там будет туча народу((
спросил что будете делать - они ответили - что скажут то и будем.
У меня тоже, на первом напились и голосят. Им что, деньги наперед выдали?!
 
Назад
Зверху Знизу