Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

ну на Турчинова хоть не противно смотреть и трындит связно.пущай буит президентом.все равно кто б не пришел из заднего кармана не выймет бабосы и не вложит в развитие страны.
 
ну на Турчинова хоть не противно смотреть и трындит связно.пущай буит президентом.все равно кто б не пришел из заднего кармана не выймет бабосы и не вложит в развитие страны.

Гыг - ну может из переднего - олигархи говорят чой то невнятное типо по ярдику подбросим лохам ..
 
Гыг - ну может из переднего - олигархи говорят чой то невнятное типо по ярдику подбросим лохам ..

ну да чтоб голытьба действительно не восстала когда дохнуть пачками от голода начнут.ребята есть "небесная сотня",а куда отнесут тех что пенсию в свои жалкие 1000гр не говоря о 500евро о которых на каждом углу вещают таки не дождутся?в небесный миллион?
 
Не стыковка . Стартап свинтил . А на бабле МВФ еще никто не раскрутился .
а под стартапом кто в данном случае понимается?
То есть те кто слесарил в этих особняках , был садовник , водитель , гувернантка , охрана и тд и тп - очень старались стать бомжами ? Да Киев во многом рос из за них ! Они приезжая работать в секторе элит - снимали квартиры , тратили деньги в маркетах - создавали рынок . Ну включите мозги наконец то .
ну это - существенное преувеличение :) в стране примерно 14 миллионов трудоспособных, если не ошибаюсь: экономика держалась и развивалась на тысяче крепостных овоща? они создавали рынок? :здивований:
 
Чего начнут ? Вон тела героев не могли забрать . Денег действительно нет . Куда еще то ?
понимаешь ли то что у них в бюджете 4.3 млн грн мало заботит к примеру мою мать и отца, и мать моего отца.они уже не могут подзавязывать поясок,некудой.уже и так по самые гланды завязан.да и поди ты идею в светлое будущее намазать себе на хлебушок не смогут.
 
ну да чтоб голытьба действительно не восстала когда дохнуть пачками от голода начнут.ребята есть "небесная сотня",а куда отнесут тех что пенсию в свои жалкие 1000гр не говоря о 500евро о которых на каждом углу вещают таки не дождутся?в небесный миллион?
бюджет пенсионного фонда - 20% ВВП. и эта цифра - чудовищна.
при этом, с учетом дефицита, данный бюджет компенсируется примерно на четверть из государственного бюджета... 1000 грн.? так это еще нормально, потому как процентик в ВВП должен быть минимум вдвое меньше.

Наличку напечатают . Господи .
местную? и толку?
 
ну это - существенное преувеличение в стране примерно 14 миллионов трудоспособных, если не ошибаюсь: экономика держалась и развивалась на тысяче крепостных овоща? они создавали рынок?

не популизируй ... - овощ это администрация и окружение с помощниками и замами - это тысячи не бедных людей , а у них дома , шоферы , охранники , гувернантки и тд и тп ... Это реально очень много людей ! Потом закон рынка как не играй в народ - экономику делают те кто покупает товары тут и кому стабильно платят или которые получают доход ... А теперь вывезя бабло - они его тратят там и покупают недвижимость и платят персоналу там ! А не здесь .

Стартап - для тех кто не жил там - это стартовый капитал для каких либо начинаний .

понимаешь ли то что у них в бюджете 4.3 млн грн мало заботит к примеру мою мать и отца, и мать моего отца.они уже не могут подзавязывать поясок,некудой.уже и так по самые гланды завязан.да и поди ты идею в светлое будущее намазать себе на хлебушок не смогут.

Так а я о чем ?
 
бюджет пенсионного фонда - 20% ВВП. и эта цифра - чудовищна.
при этом, с учетом дефицита, данный бюджет компенсируется примерно на четверть из государственного бюджета... 1000 грн.? так это еще нормально, потому как процентик в ВВП должен быть минимум вдвое меньше.

о ВВП и инвестициях и о всем остальном надо было думать раньше.а сейчас ужо поздно пить боржоми когда почки отлетели.революционировать надо было когда заводы пупыжили под соусом приватизации,когда ядерное оружие с молотка в один карман ушло.а сейчас выход по сути один - насрать на свои амбиции на независимость и суверенность и тупо присоединятся к какому нибудь гос-ву на его условиях,но сохранив хоть что-то.к какому гос-ву пох.это лично мое имхо о происходящем.всему есть просто свое время.и нельзя двадцать лет красть по три бюджета страны и остаться при этом сильным независимым гос-вом.просто это надо осознать.
 
Останнє редагування:

Ну кукурузы хоть у бабок купим и семок !

о ВВП и инвестициях и о всем остальном надо было думать раньше.а сейчас ужо поздно пить боржоми когда почки отлетели.

Улетели с обороткой ! Ну .. - или план был таков или мудаки - во что очень слабо вериться .

бюджет пенсионного фонда - 20% ВВП. и эта цифра - чудовищна.

Расстреляем бабок ? Ты свою сам или мне подьехать помочь ? Или Билому позвоним ? Или научим их кушать в два раза меньше ? А может и в шесть раз - ибо поднимут цены втрое !
 
не популизируй ... - овощ это администрация и окружение с помощниками и замами - это тысячи не бедных людей , а у них дома , шоферы , охранники , гувернантки и тд и тп ... Это реально очень много людей ! Потом закон рынка как не играй в народ - экономику делают те кто покупает товары тут и кому стабильно платят или которые получают доход ... А теперь вывезя бабло - они его тратят там и покупают недвижимость и платят персоналу там ! А не здесь .
с такой логикой, лучший строй - феодальный, средневековье рулит :)
так мы договоримся до абсурда.
т.е. в некоей замкнутой системе, где некоторые овощи, как в сказке Радари, являются правителями и это - данность, альтернативы нет... хм... но даже в этой сказке вышло иначе ;)
Стартап - для тех кто не жил там - это стартовый капитал для каких либо начинаний .
в Украине ничего нельзя сделать? но те же овощи прихватизировали свой капиталец именно здесь ;)

Ну кукурузы хоть у бабок купим и семок !
а...
Расстреляем бабок ? Ты свою сам или мне подьехать помочь ? Или Билому позвоним ? Или научим их кушать в два раза меньше ? А может и в шесть раз - ибо поднимут цены втрое !
отвечу в твоем стиле: нет, мы научим меньше жрать младенцев и беременных, а кто будет плохо учиться - расстреляем.
чтобы корова меньше ела и лучше доилась, нужно реже кормить и чаще доить. даешь 99% ЕСВ! :рл:
 
Кстати ребят, не знаю стоит ли создавать новую тему, такой вопрос вот. Как вы думаете, окрепнет ли новая власть в стране или будет хаос?
 
Кстати ребят, не знаю стоит ли создавать новую тему, такой вопрос вот. Как вы думаете, окрепнет ли новая власть в стране или будет хаос?
Мнение со стороны принимается?

Только не надо сразу возбуждаться на строчку "адрес".
 
Кстати ребят, не знаю стоит ли создавать новую тему, такой вопрос вот. Как вы думаете, окрепнет ли новая власть в стране или будет хаос?
Новая, это которая будет после этой? хз. Надеюсь, что да.
 
Кстати ребят, не знаю стоит ли создавать новую тему, такой вопрос вот. Как вы думаете, окрепнет ли новая власть в стране или будет хаос?

не знаю "окрепнет" ли власть.а вот шанс что управлять попросту будет некем реальный есть.
 
Уже аытались затолкать наколотого сала и заспивать гимн Украины :D

:D как успехи?
смотрю вроде как сало принял, гимн пропел, раз еще держится


кстати по центральным каналам будут яныка показывать ?
 
с такой логикой, лучший строй - феодальный, средневековье рулит
так мы договоримся до абсурда.
т.е. в некоей замкнутой системе, где некоторые овощи, как в сказке Радари, являются правителями и это - данность, альтернативы нет... хм... но даже в этой сказке вышло иначе

То то же - потому стартап и уплыл - а сделали б легитимно - то не уплыл бы . Вот скажи почему бунт не дождался выборов ? Почему нельзя было не по Ривне ходить с АКМ а например на выборах контролировать честность их проведения ? Нууу - аргументы ? Или под выборы это сделать ? Отвечу - выбрали именно под Сочи - чтоб отвлечь от того медиа проекта и вовлечь в этот . И вспугнуть отсюда бабло - чтоб нам его же кредитами всунуть . План Туска ? А мы увидим - они кстати должны около 80 млрд евро - Европе , я думаю сейчас скорость отдачи павыситься . Ну просто посмотрим .

в Украине ничего нельзя сделать? но те же овощи прихватизировали свой капиталец именно здесь

И увезли ! Теперь мы слышим - казна повнистю разграблена ! Уха ха ха . То к чему так рвались большевики - увы ... Поймали тока лося на улице с сумкой - шел из НБУ обедать домой - прихватил так по привычке . Утка это - не более тгго . Для лохов с Луцька и Стрыя .
 
Назад
Зверху Знизу