Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


майдауны ще там
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сиплая исполнительница гимна в маске - "тричи харьковчанка":іржач:.
они там уже сами не знают как провоцировать и изгалятся, чтоб засветится. но бздо - намордники не снимают, три раза ку новой власти:D, хорошие паццаки.;)
 
Завтра, 28 февраля, президент Украины Янукович даст пресс-конференцию. В 17-00 мск, в Ростове-на- Дону.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сиплая исполнительница гимна в маске - "тричи харьковчанка".
они там уже сами не знают как провоцировать и изгалятся, чтоб засветится. но бздо - намордники не снимают, три раза ку новой власти, хорошие паццаки.
я тож смотрю, мля ну демагогия одна. ребята вас уже кинули...расходитесь
 
они ща между собой подеруться

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошее у Вас Вы получается :D

27_02_2014_20_39_14.jpg

А что я не так написал?
 
пришел адекватный свидомит, его ща повесят
 
Завтра, 28 февраля, президент Украины Янукович даст пресс-конференцию. В 17-00 мск, в Ростове-на- Дону.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чаво-чаво президент? :рл:
 
Пока как полицаи ведёт себя нынешняя власть, а что касается русских, так Вы наверное забыли, что Киев - мать городов Русских. И что в этом плохого ? Уж наверное точно не хуже красно чёрных и прочих националистических флагов, которые запрещены во всё цивилизованном мире !
"русских" - не "российских", мелочи имеют значение ;)
не знаю, есть ли о ворья флаги... наверное - только "масти", но это не меняет сути...
 
Почему подстрекатели ? когда на майдан всех собирают не подстрекатели, а как антимайдан, так сразу подстрекатели ?
Или эти эти люди не народ ???
нет. либо совки, либо быдло (т.е. скот - не в качестве оскорбления, отнюдь)... хотя, почему "либо"? :confused:
 
О.О я выборы пропустил?!
неа, позорное бегство гаранта в мокрых штанишках пропустил, ну и три месяца его бездействия - тоже, судя по всему...

Украины, пока другого нет, таковы реалии, увы !
есть и.о., а где президент? он снова в своем кабинете?
 
Назад
Зверху Знизу