Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

:( уважаемый, не позорьтесь. Мы все видели их спокойствие! Вот если б вашу машину спалили просто так, или ваш офис разгромили на корню, как бы вы запели?
Вы с Луны свалились? Жечь машины (тоже не самое разумное решение) начали уже после разгона.
 
Мне тоже никто не рассказал ,шо за дети размножаются на диванах нашей ога...
Термина "активисты" мне мало...Ну и что- кому-то не по-хуй,что мне что-то интересно???
 
йолки-моталки, вас послушать, так всё было нормально, мы стабильно развивались, а группка радикалов захотела разрушить наш рай.
на самом деле гос-во медленно регрессировало, казна была почти пуста, а золотовалютные резервы почти растрачены.
я понимаю, то то была хоть какая-то стабильность, а сейчас и её нет, но политика проводилась бездарнейшая.

...поэтому надо распидарасить весь центр столицы, привести к власти хер пойми кого, чтобы этот хер-пойми-кто на вопрос "а почему у нас всё плохо", отвечал - "а у вас всё и до меня плохо было, Янукович виноват". Повторюсь - было меньшее из зол. Приходит большее.
"Всё плохо - давайте сделаем ещё хуже и воспрянем из пепла Фениксом, сияя охуенностью". Так, что ли?
 
Чето вы запутались, девушка. Убивали и калечили беркутовцы. Коктейли и камни летели в ответ. Да и что такое камни против винтовок? Да, и дом профсоюзов не горел, пока его Беркут не взял штурмом. И таки не сливайтесь с вопроса про Крым: кто и зачем?
ой как не охота на эту тему разводить, тут итак много было и сказано и запощено видео
просто не хочешь признать, что это госпереворот и все
по крыму
ровно как и в западной части страны, люди боряться за свое право
 
может уже было, а вдруг кто не в курсе. другой взгляд на майдан, который врятли покажут по телеку:
 
да. Я же выше описал все. 21 они были и как раз контроль над властью получили ОППЫ. Еще 22 они орали, что все заплатят, как положено, мол задержка из за боевых действий. 25 денег не стало. Социалку не выплатили. Вопрос как бы и так ясен. Теперь эти бабки на межбанке конвертят в баксы. Бакс ползет вверх.
Где не выплатили? Как минимум четырём знакомым бюджетникам из разных областей работы на этой неделе выдали авансы, задержанные в конце прошлой недели.
А бакс ползёт вверх, потому как все побежали снимать депозиты.
 
Источник цифр ?
Таких цифр - За 2013р. експорт товарів склав 63312 млн.дол. США, імпорт – 76964 - нет в природе !
По ним получается общий товарооборот с евросоюзом более 130 миллиардов, это что новое, пока никто в мире более 60миллиардов среднего товарооборота как с ТС, так и с ЕС не слышал )
Источник цифр:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Раздел "Статистика зовнішньої торгівлі товарами та послугами". Подраздел "Зовнішня торгівля України товарами"
 
Назад
Зверху Знизу