Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Власть согнала на площадь мирную интеллигенцию преимущественно из западных областей Украины и начала методично расстреливать невооружённых детей. Попивая кровь младенцев, молясь сатане, и посылая Путину валентинки. Так, что ли?
Разумеется, в том, что страна сейчас в экономическом коллапсе и центр столицы развален, виновата не власть, а те, кто пытался её свергнуть.
Когда я голосовал за Януковича, я выбирал меньшее из всех зол, не более того. Я не являюсь сторонником ПР, но гораздо больше я настроен против людей, которые не гнушаются никакими методами, никакой ложью с целью захвата власти.

+1
 
Власть согнала на площадь мирную интеллигенцию преимущественно из западных областей Украины и начала методично расстреливать невооружённых детей. Попивая кровь младенцев, молясь сатане, и посылая Путину валентинки. Так, что ли?
Разумеется, в том, что страна сейчас в экономическом коллапсе и центр столицы развален, виновата не власть, а те, кто пытался её свергнуть.
Когда я голосовал за Януковича, я выбирал меньшее из всех зол, не более того. Я не являюсь сторонником ПР, но гораздо больше я настроен против людей, которые не гнушаются никакими методами, никакой ложью с целью захвата власти.

Вы тэж нэ е свидомым громадяныном
 
а где совкодрочеры у ленина? три дня и все? и сегодня там уже 10 дохлых колек...
майдановцы у Шевченко три месяца продержались и по морозу и под петардами титушек и под пофигизм ментов... походу, никому нах этот ленин не нужен раз такие тусклые защитники у него...
Ленина самовольно решили не сносить, по этому нужды там стоять особой нет.
 
НЕ могу ссылку дать - мало сообщений
Погуглите "5 миллиардов долларов Крым". Найдете..
В двух словах - российский бизнес готов сразу инвестировать в Крым 5 миллиардов на целевые программы.
Вопрос, думаю, решенный.
Власти на Украине нет. Новое правительство может отдавать любые приказы. Милиция ей не подчиняется и не собирается подчиняться (в большинстве областей, кроме ЗУ). ВВ думаю тоже не особенно собираются.
Вместо милиции бродят банды. Четкого лидера в стране нет. Продлиться это недолго.
Яйценюк, Кличко и Тягнибок "одолжит" у украинского народу первый транш помощи и исчезнут в израильских пущах. Дмитро Ярош и Ко при любой власти укасят собою ветки лиственных лесов. У них даже нет выбора. При любом раскладе они висельники. Придут ли к вам "кляти москалix" алi "американьскi негер губатий" - никому не нужны бандюги с калашами. Поэтому отбиваться они будут до последнего.

Че там Янукович? Привет передавай...:D
 
А решают то харьковчане а понаехавшие якбы какую то каменюку посвященную убийце защищают, на самом деле хотят в Харькове бардак устроить.
 
добавлю )) что я считаю только армейский спецназ настоящим !!! а то что этим термином оперируют во время событий в киеве , это большая ошибка . Войска спец назначения выполняют много разной работы , даже у врачей можно сказать есть спецназ. Но на майдане спецназ на работал против "мирного населения" - иначе все закончилось бы очень быстро с большим кол-вом крови со стороны того же "мирного населения" Беркут это спец подразделение милиции - они должны другим заниматься были. Захватывать уголовников и банд групировки.

Подавляющее большинство не понимают что если бы реально работал спецназ (настоящий) с прямым приказом действительно разогнать этот шабаш - На это ушло не так уж много времени.
 
более 20 000 подписей за 3 дня против сноса памятника?... :рл:
дело не в ленине - мы против, чтобы понаехавшие решали у нас в городе!
видел я этот сбор подписей у входа у метро Универ... стояли девочка и мальчик и подошли два дяденьки и срау два листа заполнили... 20 000 это вообще ничто (1.5%) чтобы их идол стоял в центре города с населением 1 500 000... можно найти по 2% сторонников какой угодно куйни и че, будем это все на центральную площадь тулить?
 
SVDshooter Власть согнала на площадь мирную интеллигенцию преимущественно из западных областей Украины и начала методично расстреливать невооружённых детей. Попивая кровь младенцев сказав(ла):
НА этих выборах президента нам не стоит поддаваться тому, что бы мы выбирали не руководствуясь здравым смыслом, а выбирали между двух зол. Это же именно Мы отдавая наши голоса, вывели "2 зла" во второй тур выборов. И Именно мы допустили такой выбор. Я например во втором туре не голосовала, т.к. не видела достойного кандидата.
 
ой нет, только не он
честный то еще под вопросом, а вот красота :рл:

:D:D:D:D

НА этих выборах президента нам не стоит поддаваться тому, что бы мы выбирали не руководствуясь здравым смыслом, а выбирали между двух зол. Это же именно Мы отдавая наши голоса, вывели "2 зла" во второй тур выборов. И Именно мы допустили такой выбор. Я например во втором туре не голосовала, т.к. не видела достойного кандидата.

Всё равно именно так и будет
 
Вопрос на засыпку - почему они это сделали когда к власти пришли те кого они потдерживают ,а не раньше - когда в Киеве стриляли?

Госдепартамент США принял решение усилить охрану американского посольства в Киеве. Для этого в город направлены отряды морских пехотинцев, сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства Дженнифер Псаки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это вчерашняя новость,но получается мы невсе знаем?
 
:Dя наконец-то поняла,за что мы на самом деле не любим Гепу-он некрасивый
 
1619444_641029339303630_1578008508_n.jpg


:Dя наконец-то поняла,за что мы на самом деле не любим Гепу-он некрасивый

А Допа еще и жирный...:D
 
видел я этот сбор подписей у входа у метро Универ... стояли девочка и мальчик и подошли два дяденьки и срау два листа заполнили... 20 000 это вообще ничто (1.5%) чтобы их идол стоял в центре города с населением 1 500 000... можно найти по 2% сторонников какой угодно куйни и че, будем это все на центральную площадь тулить?

А 200 человек в ОДА это сколько процентов?
 
Если Европа так озабоченв проблемами Украины, то для решения проблемы нехватки денег у нее, угрозы дефолта и т.п. пусть примет закон об аресте всех зарубежных счетов Януковича и его банды и о возврате этих сумм в нацбанк Украины. Там, по данным СМИ, не какие -то жалкие 20-30 млрд, которые Европа и МВФ в виде кредита, под драконовские условия, хочет выделить Украине, а не меньше 80-100 млрд, которые принадлежат народу Украины и были у него просто украдены.
В свете всего этого, планы США о выделении 1 млрд Украине выглядят просто насмешкой..
Правильно. И вернуть надо прямо сегодня. Пока в стране бардак и пилит бабло можно даже не задумываясь над вопросами схем откатов. Сразу себе на счет.
 
Назад
Зверху Знизу