Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Только решщением суда. Подавайте заявление в милицию. Должно быть открыто дело, а дальше суд.
а если это представители новой власти, они ж не подсудны, они ж херои

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помню, кто-то постил эти фото под видом фото для геев.
Тогда это, несомненно, упорото лесбийское фото :D
0_935c5_702acf8c_-1-orig


Сиськи! Впервые в теме.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) в край ебанулась.
Какие то силы с оружием захватили гос. учреждение .Вывесили триколор России.
Собираются депутаты и принимают решении об отъсоединении от Украины.
Ебать как законно:рл:

Если честно, я уже молюсь чтоб обошлось только Крымом. Эти суки могут на танке привезти в Киев законного президента.
 
россия (страна-террорист) в край ебанулась.
Какие то силы с оружием захватили гос. учреждение .Вывесили триколор России.
Собираются депутаты и принимают решении об отъсоединении от Украины.
Ебать как законно:рл:

Путин думаю не глупее тебя как минимум.
а чем эти люди с оружием отличаются от тех людей с оружием что так же вторглись в гос учереждения только парой недель ранее?
 
а чем эти люди с оружием отличаются от тех людей с оружием что так же вторглись в гос учереждения только парой недель ранее?

ну например тем что они вывесили флаг другого государства, тем что они вооружены автоматическим оружием, гранатами...
 
Янукович обмывал предоставление ему убежища в московском ресторане

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
стопудов!! отделять крым нахуй!! если крым предложить рашке самим, путин охуеет и откажется. это нарушит его план по расколу Украины
Путину Крым нафиг не нужен. Он заинтересован в сохранении Украины в ее текущем виде -с большим числом пророссийски настроенных регионов.

А вот дестабилизацию в ней устраивать - это вполне в его интересах.
 
Шо!? Опять "панду хэдь", "сало упало", "вы все рабы, быдло и титушки" , "жуле волю"??? Не льстите себе, что вы в состоянии заставить меня сие слушать.
А если серьёзно аргументов не наблюдал ни тогда ни сейчас.
По поводу исчезновения взяток и бития Вы это серьёзно??? Вы столь наивны? Да только в целиком нынче вашем парламенте взятки увеличились на порядок! Это первое. И второе - Вы действительно думаете, что людям дорог именно конкретно этот жидяра на постаменте?
А чем навредить? Беспросветной глупостью своей как минимум ибо только кучка полных клинических идиотов вместо того, что бы показать Юго-Востоку, что они пришли от и для всего народа, чуть ли не первым своим действием отменяет закон о региональных языках! Впрочем чего умного можно ожидать от этой "новостарой" власти...:незнаю:
Да и действия "совсем новых", если их конечно можно так назвать, оптимизма не добавляют. Да и как могут его добавить бабуины в масках и с дубинаторами творящие беспредел, лично я не знаю...

з.ы. За примерами ходить не пришлось... Только, что звонил крестник. Выжимают взятку в военкомате. Причём в трое больше чем требовали три месяца назад. С учётом т.с. "осложнившейся обстановки". Действительно "и недели не похозяйничала еще"....:D
Так, либо ты сейчас приводишь конкретные примеры, кто кому и сколько дал сейчас в парламенте (с источниками и пруфами), либо валишь нахуй с темы. Заебали пиздаболы.
 
а чем эти люди с оружием отличаются от тех людей с оружием что так же вторглись в гос учереждения только парой недель ранее?
а чем отличается больной от тебя:)?

По твоему во просу?пару недель назад:они тоже были вооружены гранатометами и автоматами?
Вывешивали триколор над зданием?
У них была поддержка НАТО под городом?
 
ну например тем что они вывесили флаг другого государства, тем что они вооружены автоматическим оружием, гранатами...

то есть отличаются только тем что более организованы и лучше вооружены?срок действия договора по Крыму истек.какое другое гос-во.это их территория.
 
россия (страна-террорист) в край ебанулась.
Какие то силы с оружием захватили гос. учреждение .Вывесили триколор России.
Собираются депутаты и принимают решении об отъсоединении от Украины.
Ебать как законно:рл:

да это вы майданутые все устроили. и россия у вас виновата. с такими как вы пиндосы славян имеют. но мы не вы. у нас они быстро утруться.
 
Сообщение от Znaxar_service


а чем эти люди с оружием отличаются от тех людей с оружием что так же вторглись в гос учереждения только парой недель ранее?




ну например тем что они вывесили флаг другого государства, тем что они вооружены автоматическим оружием, гранатами...
Положим, что те кто за захватывал обладминистрации тоже был не под флагами Украины. Или флагом Украины стал красно-чёрный двуколор? А вооружение - это детали. Просто у пацанов спонсоры состоятельнее :-).
 
да это вы майданутые все устроили. и россия у вас виновата. с такими как вы пиндосы славян имеют. но мы не вы. у нас они быстро утруться.

не кипятись...)
у меня вот вопрос-не одного россиянина тут до недавнего времени не было,а тут вдруг Вас прорвало-может расскажешь чё так?
 
я опечален.прям даже не знаю,что и делать по этому поводу
не плачь, вместо одного майданского горлопана с их риторикой, вставайзколинкацапамсмертьзакондлявсих, придет ещё три таких же. это как лернейская гидра. они ещё с майдана не ушли а их (и нас) уже поимели.
 
Назад
Зверху Знизу