Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Потому что киевляне оказались овном и позволяют . Им никто не мешает объединиться и по одному ночью этих ... травить едой ... не давать ночлег ... отрубать воду и тд и тп
так и есть, вполне можно было в самом начале еще отстоять, пока мало было
Видел. Мне жаль их семьи. Жаль потому, что их мужья и отцы изначально устроились в эту структуру

Я лично сталкивался не раз с беркутом (4 раза на моей памяти, к счастью его уже нет), всё заканчивалось не очень хорошо, причём на ровном месте
я тоже сталкивалась, заканчивалось нормально
но почему то жаль их намного, даже жаль только их и их семьи
Ни тоби не дадуть, тому що свий надо мати! Как в анекдоте: Диду, сусиди кажуть що ты в скринци пистолета ховаеш! -Ой, пыздять онучку, пиздять.
-Диду, а ще воны кажуть що в тебе пид полом гвинтивка! -Брешуть бисови диты! -А ще вони кажуть що в тебе на горищи кулемета схован! -Ой, чого ж нема, того ж нема...

:іржач::іржач::іржач:
 
Парубий заявил, что много провокаций по поводу самообороны мандана. Много непонятных личностей одевают маски и творят беспредел.
Так говорили и после драк на Банковой, и после Грушевского. Только потом эти "провокаторы" оказывались в числе первых колонн повстанцев, но это как-то не принято замечают.
 
Видел. Мне жаль их семьи. Жаль потому, что их мужья и отцы изначально устроились в эту структуру

Я лично сталкивался не раз с беркутом (4 раза на моей памяти, к счастью его уже нет), всё заканчивалось не очень хорошо, причём на ровном месте

Это ж каким надо быть мурлом, чтобы с Беркутом четыре раза заиметь проблем! Почему меня за 30 лет жизни лишь однажды остановили на улице ППСники, не обыскивали и общались вежливо?

Заели! В тюрьме кого ни спроси - все неуиновные сидят.
 
Честно, пусть уж лучше будут оппы (действующая относительно законная власть), чем всякие Яроши, "Белые" и прочие.

не ну если они их тоже тряхонут как следует, насчет бизнеса, доходов, расходов, имущества, недвижимости и они будут жить исключительно на зарплату
ричем которая помоему великовата, то ради бога, пусть руководят
только в правильном русле, для народа
 
Парубий заявил, что много провокаций по поводу самообороны мандана. Много непонятных личностей одевают маски и творят беспредел. Поэтому призвал всех снять маски и спрятать дубины - нам нечего бояться, теперь власть наша! (С) 5й анал

Ну это ... замануха


Завтра в нашем ода спрячут биты и откроют лица?

Нет ! Они скажут что не знают Парубия ! Гыг . Ну соберемся и сорвем тогда . Не нуачо ! Дружина города поможет МВС установить законность ! Все . Вышел закон - снять маски и разоружиться .
 
Пора бы уже и тему закрыть:ідея:
 
Вот интересно мне, а чего это "граждане россияне", коль так мила им россия, не валят туда на пмж?? Я тоже русский, но живу в Украине и мне эта страна нравится и я ее не хаю. Хочу, чтоб жилось здесь людям, как в Европе, а не как в росии...
Зачем бузить - идите туда.. и конфликту конец...
 
не ну если они их тоже тряхонут как следует, насчет бизнеса, доходов, расходов, имущества, недвижимости и они будут жить исключительно на зарплату
ричем которая помоему великовата, то ради бога, пусть руководят
только в правильном русле, для народа
Да не будет этого никогда. Тут уже три варианта: либо власть Турчинова, Тимошенко и Кличко, либо Ярошей, "Белых" и прочих, либо раскол страны и ... такую задницу даже объяснять не надо. О том, что такое "Правый сектор" Вам, думаю, лишний раз объяснять не надо. Вон, они уже грозятся собственную хунту в Украине организовать. При всём этом, и том, какое у меня отношение к действующей "власти", эти два "зла" и сравнивать не стоит. К сожалению, ситуация настолько плоха...
 
Каких людей ? В масках с битами ? Так это нормально . Я б ехал тоже б так сделал . Останавливаться страшно .


ты наверное из тех кто головы отрубил и скальпы снял с живого, как в мариинском парке, да? а хуле страшно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


T2isAchF5Uc
 
Как-то так,тут по ходу форум идейных людей....Повесьте на заглавии темы"быдлу не читать,исключительно для вершителей эпохич,щ\Шо ли....(((Ну че народ время тратит...в продавалку из-за вас зайти некогда)))

А шо ви таки хотите купить? Может, у меня есть немножко шо вам продать?
a_7de18f0e.jpg
 
Он будет стоять вечно ! Мы попросим влить в него плутоний ! россиян и его точно никто не тронет . А по ночам он будет светить нам !
не ну если там плутоний, то недвижимость в центре должна подешеветь ))))
у татар и так широкая автономия, им выгоднее с Киевом, чем с ебанутым Кремлем

Вот интересно мне, а чего это "граждане россияне", коль так мила им россия, не валят туда на пмж??
ну так евреии же тоже не все в Израиль рвутся)))) им и в Германии, США неплохо)
 
ты наверное из тех кто головы отрубил и скальпы снял с живого, как в мариинском парке, да? а хуле страшно...

Отрезали головы, снимали скальпы. Кошмарные свидетельства зверств боевиков Януковича.

Не знаю . Я лично не видел . А в инете можно что угодно . Но там за три месяца уже все были готовы рубать - это вообще всем все надоело .
 
кстати нужно поехать завтра и попросить документы, в той же форме, что и они просят, плохо автомата нет, но можно с дубиной

если Вы так протестуете против незаконных действий, осуждаете, что Вами движет, когда пытаетесь действовать таким же образом?
 
Я один заметил, что Петюню этим видео подставляют? Думаю вряд ли здесь найдётся человек который назовёт меня симпатиком этого "нового режима", но надо быть справедливым...
Я внимательно прослушал этот фрагмент и пришел к выводу - Петю подставляют! Ибо даже по не полному(а это видео явно не полное) фрагменту хорошо заметно, что сора началась ранее - это раз. Второе - если увеличить чёткость и громкость до предела и растянуть звуковой ряд слышно, что Порошенко говорит -"сук он православная, говорит", что в купе с анализом интонации указывает на то, что скорее всего:
1. Либо именно Навинский обозвал Петюню "сукой православной"
2. Либо речь идёт вообще о третьем лице - возможно о погибшем.
Я склоняюсь к варианту №1 - Навинский обозвал Петюню....

1. Либо именно Навинский обозвал Петюню "сукой православной"
Почему Вы так думаете ?
2. Либо речь идёт вообще о третьем лице - возможно о погибшем.
А это откуда Вы взяли ?

Дело в том, что вся «украинская» оппозиция и не только ) сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман, её девичья фамилия Григян-Капетельман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман, его дед Ленгин Цигельски. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц. Фирташ. Коломойский - главный еврей Украины и главный спонсор Своболы. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом, взял после свадьбы фамилию жены.

Так какой резон православному Навинскому это говорить ?

Самое интересное:

Штефан Бандера - крещеный еврей, униат. Греко-католик из села Угрынив Старый возле Калуша, родившийся во время австро-венгерского правления в Галичине. Его отец, Адриан Бандера - греко-католик из мещанской семьи Михаила и Розалии Бандер. Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты.

Объяснение о происхождении его фамилии получается простое. Современные укронацисты переводят её как "знамя", но на идише она означает "притон, бардель".
И это не славянская фамилия и не украинская. Это было прозвище женщины, которая владела борделем, бандерша. По обычаю еврейского народа передавать национальность по матери, а не по отцу, она передала свою фамилию кому-то из мужских предков Степана Бандеры. Скорее всего - самому Степану. Да и портрет самого Штефана Бандера не оставляет в сомнений в его генетическом еврействе: при росте 159 сантиметров и при переднеазиатских чертах лица нет вопроса.

Прямой наследник С.Бандеры, его внук и полный тезка Степан рассказал, что "в детские годы нередко заходил в синагогу Торонто", оправдываясь, вроде изучал мировые религии в рамках школьной программы. Но "чаще мы ходили драться с поляками", - добавил Бандера. По его словам, в доме никогда не поднималась "еврейская тема"; о евреях вообще не говорили.

Косвенным доказательством еврейского происхождения С.Бандеры являются попытки Службы безопасности Украины найти доказательства непричастности ОУН к репрессиям против евреев и даже наличия евреев в руководстве УПА. Как известно, ОУН и УПА проводили этнические чистки не только против евреев, но и против поляков, венгров, словаков, других национальных меньшинств и даже украинцев, не ставших сотрудничать с бандеровцами.. Но почему-то орлы СБУ озаботились именно отношениями евреев и УПА.

Известный факт, что "укры" - это польское название жителей восточной окраины Польши, живших на границе с Россией. Укрнационалисты - это этнический пограничный котёл, и типичный пример такого укра - крещеный еврей, униат Штефан Бандера, с чистых ручек Ющенки – герой Украины.

Заместитель Бандеры - Ярослав Семёнович (Шмульевич) Стецько, опять же, крещеный еврей-униат, и уже его жена и сподвижница - Ганна-Евгения Иосифовна, которая взяла партийную кличку "Ярослава", в 1992 году вернулась на Украину, где возглавила Конгресс украинских националистов и осыпана почестями нэзалэжной Неньки. По традиции националистов, закончила свою поганую жизнь в Мюнхене, как и сам Бандера, отравленный агентом КГБ. Интересно - по семитскости внешности превосходит даже Голду Меир, легендарного премьера Израиля.

А другой важный сподвижник Бандеры по "борьбе" - иудей доктор Лев Ребет, редактор "Українського Самостiйника", один из руководителей "Организации Украинских Националистов за границей" (ОУН(3)).

Наконец, Шухевич Роман Иоськович -"боевой генерал". Руководитель иерусалимского мемориального комплекса „Яд ва-Шем“ Йосеф (Томи) Лапид указал на глубокую и интенсивную связь между батальоном „Нахтигаль“ во главе с Романом Шухевичем и немецкими властями, и также участие батальона „Нахтигаль“ под командованием Шухевича в погроме во Львове в июле 1941, унесшим жизни приблизительно 4000 евреев. Лапид опирался на документы, имеющиеся в архиве, касающиеся батальона „Нахтигаль“ и Романа Шухевича. Экземпляры этих документов были переданы украинской делегации, когда Ющенко в ермолке явился в Израиль за поддержкой в пропихивании идеи геноцида украинцев..

Так кто с кем воюет и шо там за революция ?
 
Это ж каким надо быть мурлом, чтобы с Беркутом четыре раза заиметь проблем! Почему меня за 30 лет жизни лишь однажды остановили на улице ППСники, не обыскивали и общались вежливо?

Заели! В тюрьме кого ни спроси - все неуиновные сидят.

Каким же надо быть мурлом? Ни меня, ни моего отца, ни деда моего еще ни разу не останавливали ППС-ники..
 
разговаривала со знакомым художником в Киеве, когда были самые серьёзные столкновения, он мне тогда еще сказал, что есть мародерство и многие по вечерам бояться выходит из дому, я тогда посмеялась, решив что он со страху преувеличивает..., теперь понимаю - была не права...малолеткам по фиг на ком разминать свои ноги....вот вам достояние вашего майдана...

uXTl3ZQeK5M
Бедные киевляне...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу